Перейти до змісту

Dimon

SOUL 2011

Рекомендовані повідомлення

Не спорю, но 107 и 130 в базе разные суммы...

 

 

Две разные машины. АБС не поставишь как доп. Конечно, если оно нужно. Авечка и Ланос в базе еще дешевле -)) А у Китайцев комплектации ваще космос!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не спорю, но 107 и 130 в базе разные суммы...

 

Но и комлектации базовых разные! Один двигатель - это почти 6 тыс. грн. по ценам акцента. Плюс куча других нюансов + клиренс + ХАРИЗМА авто немало стоит!!! Новый акцент в плане дизайна ничем не выделяется в толпе других авто, а вот СОУЛ...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Такими темпами начинаю задумываться над другой машинкой...

Учитываю сколько ещё предстоит вложить в машину после покупки, думаю взять 2-3-х летнего Outlandera или новый Hyundai Accent

 

Аутлендер вообще жесть... из преимуществ только полный привод! У меня знакомый взял себе такого, так теперь только на заправках и живет с расходом под 20 литров в городе! С такими затратами на топливо по нынешних ценам через год авто становиться золотым не смотря на возможно более низкую цену при покупке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоимость харизмы, в некоторых случаях, равна нулю полюбасу -)) Не, обьективно Соул своих денег стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Позвонили из салона, сказали что машинка растоможена и в следующую пятницу надо забрать автомобиль уже из салона в Одессе.Цена за дизельную душу 19800. Вот такие новости:)

Поздравляю с отличной новостью, а мне ещё не звонили. Интересно, а позвонят ли? Наверное с понедельника надо напрягать их.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

катался сегодня на новом accent с акп, машинка неплохая. но имхо soul берут в основном изза экстерьера. так что сравнивать эти две нет смысла.

 

эх, автомат канешно рулит!

 

подскажите а у соулов мид 2011 складной ключ или обычный?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

обычный

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скоро появится и такой http://www.autobusin...ticle_1379.html

 

И станет стоить еще больше! Особенно если поставят новый движок на 138 л.с. и 6 ступенчатую коробку - гарантировано тысяча енотов к цене wacko.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И станет стоить еще больше! Особенно если поставят новый движок на 138 л.с. и 6 ступенчатую коробку - гарантировано тысяча енотов к цене wacko.gif

 

 

Зато какой кайф!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А таки поставят http://autoportal.ua...cars/17321.html

 

Что интересно, поставить то поставят, а вот что будет ехать к нам в Украину еще неизвестно! Например, тот же новый Акцент адаптированный под СНГшные дороги, производимый на российском заводе Хюндай обладает 4 ступенчатым автоматом, а в США доступна версия с 6 ступенчатым автоматом (производства вроде бы в Корее)! Вот и думай и гадай, что будет у нас! Точно все узнаем не раньше, чем 2012 мг СОУЛ появиться у нас в Украине!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Еще бы знать как он работать будет. Ато Крузисты не в восторге от ихнего шестиступенчатого автомата. "Посоветовал бы я поездить на этом адаптивном автомате его разработчику" (цитата)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята,я конечно восхищаюсь соулом, но если лкп такого же качества, ЭТО ЖЕСТЬ.у меня желание утихает покупать это авто.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ребята,я конечно восхищаюсь соулом, но если лкп такого же качества, ЭТО ЖЕСТЬ.у меня желание утихает покупать это авто.

 

Ну и ладно! Нам больше достанется! :p

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что то ни как не достанется :( и даже не понятно когда

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня хорошая новость. Вчера разговаривал с директором автосалона, сказал на следующей неделе привезут мой mid цвет titanium silver. Ещё сказал есть чёрного цвета. Так что будем ждать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у меня тоже такая же новость - будет через неделю. но я это слышу уже три недели подряд :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А меня мой кабанчик неделю ждал под салоном :biggrin:-)) Мне тоже обманули, сказали, что машины будут в середине месяца а 10 позвонили - сказали забирайте.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А меня мой кабанчик неделю ждал под салоном :biggrin:-)) Мне тоже обманули, сказали, что машины будут в середине месяца а 10 позвонили - сказали забирайте.

Нас я думаю не обманывают, корабль приплыл, содержимое растаможили и теперь развозят по автосалонам. Моя машинка стала теперь стоить 144 тыс. грн. +3200 за чистую корею.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...