Перейти до змісту

Юрчег

Диски и резина на Соул

Рекомендовані повідомлення

А гайки меняли?

Купил гайки без "юбочки" (которая держит колпак на жестяном диске)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Посоветуйте пожалуйста в ЛС (дабы не было рекламы) хороший шиномонтаж, где занимаются ремонтом дисков. После поездки в прошлом году в Крым и покатушек по ЮБК вернулся на квадратных 18шках. Надо подремонтировать..

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Посоветуйте пожалуйста в ЛС (дабы не было рекламы) хороший шиномонтаж, где занимаются ремонтом дисков

Ща меня убьют модеры... Но меня по какой-то причине не пускает написать в личку... Причем без объяснений...

Пишу сюда.

Много-много лет все что связано с колесами делаю на одном и том же шиномонтаже...

Соседу (гонщеГу-таксисту) постоянно диски с того света возвращает...

Очереди. Лучше звонить и договариваться.

Хлопца зовут Саша. 097 ЗЧЧ один Ч пять пять.

Мастерская во дворе автошколы ДОСААФ на вьезде в Бровары.

post-272-0-97934000-1362473181_thumb.jpg

 

Все. Убивайте... ;-)

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все. Убивайте... ;-)

Живи , ты нам нужен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мастерская во дворе автошколы ДОСААФ на вьезде в Бровары.

 

ты убийца моего мозга - я 10 минут разглядывал карту и не узнавал местности - пока не прочитал что это БРОВАРЫ, а не киев!!!! :teehee:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты убийца моего мозга - я 10 минут разглядывал карту и не узнавал местности - пока не прочитал что это БРОВАРЫ, а не киев!!!! :teehee:

нужно уметь читать между строк :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер, первый мой пост на этом форуме, хочу показать Вам мои обновки. Вот переобулся на летние тапки.

Диски ZW 7369 резина Kumho ecsta KU31 205/60 R16.

Комментируйте :yes:

post-2419-0-50309900-1363362870_thumb.jpg

post-2419-0-97019100-1363362874_thumb.jpg

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Silver, прикольные диски! Соулу вообще сложно подобрать обувь: массивные арки, грубые, рубленные формы... Тебе удалось!

 

З.Ы. у вас уже лето наступило?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибки, Таки да, у нас уже лето, +19 сегодня было. (Севастополь).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто улетные диски Любовь!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

@Silver, прикольные диски! Соулу вообще сложно подобрать обувь: массивные арки, грубые, рубленные формы... Тебе удалось!

 

З.Ы. у вас уже лето наступило?

я тоже уже неделю как в сандалях. правда в начале недели пришлось воздержаться от поездок.

уж больно нетерпелось одеть литые тапки.

как говорится був час та натхнення

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я тоже уже неделю как в сандалях. правда в начале недели пришлось воздержаться от поездок.

ногти на ногах не заварачиваются?

 

Комментируйте :yes:

а что коментировать?

Смотрится отлично , только вот мыть их будет(особенно передние)геморойно , готовьте зубную щётку

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер, первый мой пост на этом форуме, хочу показать Вам мои обновки. Вот переобулся на летние тапки.

Диски ZW 7369 резина Kumho ecsta KU31 205/60 R16.

Комментируйте :yes:

красиво. Но я смотрел-читал (на других форумах в основном) и теперь хочу взять на лето такое вот 215/65 R16

1afbead8dd25.jpg

 

PS Если в Киеве кто-то такое себе покупал-ставил (или может и сейчас ездит) отзовитесь плиз!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня 205/70/15 зимние. Все отлично, только показания спидометра 80 км/ч при реальной 84км/ч. А у этих внешний диаметр еще больше. при 80 реальная скорость будет 85-85 км/ч. Учти.

Профиль неубиваемый и непробиваемый, скажу с оглядкой на эту зиму. Авто не плавает, как предрекали мне. А, еще передачи станут длиннее. Хорошо или плохо - тебе решать. Мне для дизеля более длинные передачи очень подошли.

Мягкости особой не заметил. Может, из-за бюджетной резины Nexen Winguard SUV.

 

P.S. Если не ошибаюсь, 215/65 R16 - штатный размер Tucson. И диски тоже от него подходят.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня 205/70/15 зимние. Все отлично, только показания спидометра 80 км/ч при реальной 84км/ч. А у этих внешний диаметр еще больше. при 80 реальная скорость будет 85-85 км/ч. Учти.

Профиль неубиваемый и непробиваемый, скажу с оглядкой на эту зиму. Авто не плавает, как предрекали мне. А, еще передачи станут длиннее. Хорошо или плохо - тебе решать. Мне для дизеля более длинные передачи очень подошли.

Мягкости особой не заметил. Может, из-за бюджетной резины Nexen Winguard SUV.

 

P.S. Если не ошибаюсь, 215/65 R16 - штатный размер Tucson. И диски тоже от него подходят.

Что внешний диаметр и скорость больше чем та что по спидометру - я уже "в курсе", но меня честно говоря это волнует мало (о скорости и по навигатору судить можно - привык даже что то, что показывает спидометр при пользовании стандартной резиной на 15 дюймов не соответствует реальности). Волнует больше - какие "правильные диски" нужны, а то на авторынке такие "спецы"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
какие "правильные диски" нужны

 

купи ковку ВСМПО или Слик. не пожалеешь! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

купи ковку ВСМПО или Слик. не пожалеешь! :thumbsup:

марка мне как-то не особо важна (не сильно я разбираюсь я в таких тонких нюансах - мне б главное чтоб не стальной-штампованый), если всмпо-слик "по разумной цене" найду - возьму. я не могу определиться какой именно размер хорош под такую резину...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

марка мне как-то не особо важна (не сильно я разбираюсь я в таких тонких нюансах - мне б главное чтоб не стальной-штампованый), если всмпо-слик "по разумной цене" найду - возьму. я не могу определиться какой именно размер хорош под такую резину...

 

:biggrin: Это ковка. врядли ты больше 15" купишь (цена за комплект 15" - 5800 грн :wink: )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет смысла на ковку тратиться. То что на фото это родные соулиные диски такие идут в комплекте в россиях америках. Вот тут такие есть http://replicawheel.com.ua/catalog/kia/320/19/116/131/2011/1/0/0/0/0/0 но они 15 шки. А я уже мозг вывихнул дисками на лето. Диаметр менять небуду, лучше в перспективе резину 205/70/15 поменяю, состояние дорог внушает опасения за зубы. Хотя если 215/65/16 то тож ничего но перевыполнение бюджета.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нет смысла на ковку тратиться. То что на фото это родные соулиные диски такие идут в комплекте в россиях америках. Вот тут такие есть http://replicawheel....011/1/0/0/0/0/0 но они 15 шки. А я уже мозг вывихнул дисками на лето. Диаметр менять небуду, лучше в перспективе резину 205/70/15 поменяю, состояние дорог внушает опасения за зубы. Хотя если 215/65/16 то тож ничего но перевыполнение бюджета.

Спасибо за "наводку" на сайт - позвоню им обязательно! Я тоже было "мозг вывихнул" (думал было и про 17 дюймов) но в конечном итоге пришел к решению 215-65-16 (для лета) интересно не будет ли у меня потом "ломки" - зимняя то резина у меня "эконом-вариант" - на 15 дюймовых дисках...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...