Перейти к публикации

logo_soul.png

Dimon

Вопросы по форуму

Рекомендованные сообщения

"Неизвестна" тема, скорей всего она была удалена. Этот список видно только тебе, это типа истории нарушений.

Поделиться сообщением

- как-то где-то договориться (описать в правилах) че с этими предупреждениями делать :)

Соблюдать Правила :yes:

Поделиться сообщением

:) не ну есть же ж предел

т.е. например вижу 4 предупреждения и уже где-то щекочет мол "еще 10 и ты забанен"

ну типа того

а! возможно 2 вместо 4 это потому что отображаются предупреждения только за 2013 год!

щас на е-мейл получил письмо:

Zinus,

Вы получили предупреждение от Admin.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:

Другая

под "Другая" не было URL...

мало не заблукав :)

Поделиться сообщением

на главной появилась шапка на пол экрана - пожалуйста не надо! :girl_tender:

ps: получил такое "

В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку.

" какой лимит изображений? большую часть юзерпиков я удалил, чтобы можно было отправить

Нас 2 400 человек и мы оставили 60 091 сообщений!

photo-thumb-1872.gif

photo-thumb-838.jpg

photo-thumb-1246.gif

Недавно обсуждали темы форума:

Поделиться сообщением

С чего ты заходишь? Эта шапка уже второй день. Она что у всех криво отображается!? Я заходил и с ноутбука, с айпада и на телефоне отображается нормально.

Поделиться сообщением

С чего ты заходишь?

с ноутбука и десктопа. с телефона захожу через тапаталк.

прямо над "Недавно обсуждали темы форума:" есть "Просмотр новых публикаций" - это дубляж и куча места теряется. а юзерпики последних залогинившихся (?) вообще непонятно зачем.

Поделиться сообщением

Настройка профиля, "боард фейс" - выкл.

Поделиться сообщением

Нас 2 400 человек и мы оставили 60 090 сообщений!

я помиляюся чи було більше?..

Поделиться сообщением

я помиляюся чи було більше?..

це не білка, я теж бачив щось 2699

Поделиться сообщением

Да нет, количество пользователей не должно уменьшаться. А количество сообщений может, удаляются старые/флуд и тд. Хм, буду следить теперь.

Жаль, что из двух с половиной тысяч, активных пару десятков.

Поделиться сообщением

... Жаль, что из двух с половиной тысяч, активных пару десятков.

там є мій перший акаунт http://soul-club.in....ser/129-degget/ який я не зміг відновити -- можна видалити для покращення статистики :biggrin:

Поделиться сообщением

Вообще есть очень много аккаунтов с 0 по активности, просмотрам и сообщениями....нужны они ли нам для количества????

Поделиться сообщением

Настройка профиля, "боард фейс" - выкл.

класс спасибо! а эта штука только в одном месте на главной отображается или я еще что-то отключил?

Вообще есть очень много аккаунтов с 0 по активности, просмотрам и сообщениями....нужны они ли нам для количества????

не задумывался об этом, но лично я бы наверное почистил.

Поделиться сообщением

"Мертвых" аккаунтов довольно много, скоро этим займусь.

Поделиться сообщением

с новым шаблоном в профиле стала доступа история предупреждений, как это работает? за какой период учитываются предупреждения и тп?

Поделиться сообщением

Admin, можно в стиле лайт сделать цвет шрифта черным? а то серым тяжело читать.

Поделиться сообщением

Ок. После работы, ноутбук дома.

Поделиться сообщением

спасибо, оно вроде не сильно в глаза бросается, но только что понял что глаза сильнее устают.

Поделиться сообщением

а как сделать что бы в сообщении показывалась сразу не большая картинка, а превью? ну а потом, при желании, чтобы человек мог нажать и картинка увеличивалась бы.

Поделиться сообщением

ТАк будет, если картинка в аттаче. Если картынка по ссылке - будет в оригинале. Коректнее делать аттач, так как она не пропадет.

Поделиться сообщением

ТАк будет, если картинка в аттаче. Если картынка по ссылке - будет в оригинале. Коректнее делать аттач, так как она не пропадет.

понял, но это морочливее - много лишних движений, вначале закачать себе, надо а потом на форум, большинство так врядли будет делать потому что скопировать и вставить ссылку проще. нельзя ли как-то форум настроить чтобы он автоматом скачивал картинку ссылку на которую вставляем в сообщение? так например делают контакты google - им можно или картинку залить или ссылку скормить и они сами скачивают фотку.

Поделиться сообщением

сорри конечно, я с комп. на Вы.

и я ну никак немогу прекрипить картинку к сообщению

Поделиться сообщением

В сообщение возле кнопки "Отправить" нажать кнопку "Расширенная форма", "обзор", найти картинку на компе - "загрузить". Если нужно добавить картинку в определенное место сообщения - установить в это место курсор и нажать "Добавить в сообщение". Все просто

Поделиться сообщением

В сообщение возле кнопки "Отправить" нажать кнопку "Расширенная форма", "обзор", найти картинку на компе - "загрузить". Если нужно добавить картинку в определенное место сообщения - установить в это место курсор и нажать "Добавить в сообщение". Все просто

ппц...)) спасибо большое)

Поделиться сообщением

тебе выше описали как прикрепить картинку которая на твоем компе, а если картинка уже есть в интеренете - то там где сообщение пишешь, над этим полем есть два ряда иконок, в нижнем раду примерно по центру ищи иконку с картинкой, если на нее курсор навести появится надпись "картинка", на нее надо нажать и вставить ссылку на картинку.

предлагаю както стандартизировать содержимое поля "пепелац" (спасибо что убрали это слово) "авто" - чтобы сразу было понятна комплектация и год выпуска авто, цвет и прозвище это вторичное. часто ведь при чтении форума хочется понять что за машина у человека, приходится искать или спрашивать...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...