Перейти до змісту

yeti

летние фотки

Рекомендовані повідомлення

где наши девушки с такими же консультациями laugh3.gif

под авто? -))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, извините, а это диски на 15 или 16

 

Добрый день. Это 15" Storm. Модель не помню.

Если хотите такие же - расстояние от суппорта с новыми колодками до спиц диска - меньше 1мм!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как влияет состояние тормозных колодок на растояние между суппортами и дисками на Соуле ?

Извеняюсь, конечно за мою дремучесть :no:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как влияет состояние тормозных колодок на растояние между суппортами и дисками на Соуле ?

Извеняюсь, конечно за мою дремучесть :no:

 

Напрямую влияет. Чем новее колодки (а соответственно и толще), тем дальше от тормозного диска будет располагаться суппорт и, как следствие, может затирать о поверхность внутри диска. Правильно подмечено в сообщении №142, что проверку диска (подойдет - не подойдет) стоит производить при новых колодках. В принципе, это касается колеса с дисковым тормозным механизмом любого авто, а не именно Соула.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Напрямую влияет. Чем новее колодки (а соответственно и толще), тем дальше от тормозного диска будет располагаться суппорт и, как следствие, может затирать о поверхность внутри диска. Правильно подмечено в сообщении №142, что проверку диска (подойдет - не подойдет) стоит производить при новых колодках. В принципе, это касается колеса с дисковым тормозным механизмом любого авто, а не именно Соула.

Не позорся! І якщо не впевнений, не вчи інших.

mersea972-06.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Не позорся! І якщо не впевнений, не вчи інших.

mersea972-06.jpg

А ты не допускаешь мысли, что дисковые тормоза могут иметь и другую конструкцию, где суппорт двигается с двумя направляющими вдоль продольной оси!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так, спорщики "за тормоза"!

Ну-ка марш в соответствующую ветку! :mad:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Перед тем как писать о зависимости зазора от состояния колодок, не мешает хотя бы один раз снять переднее колесо и посмотреть СВОИМИ глазами на конструкцию суппортов СОУЛа, а затем уже писать об этом.

Сорри за офтоп :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел с прошлого лета несколько кадров.

(съмка из багажника впереди идущего авто, скоро около 70км/ч)

post-1194-0-07154400-1366148558_thumb.jpg

post-1194-0-00984900-1366148572_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

идея на 5+++++.

реализачия на 4 - сама машина получилась тоже не четкой. она должна была аж "звенеть" от резкости контрастируя с размытым фоном.

З.Ы. ну и по было бы лучше, если бы машина ехала не "вниз" и немного вверх - это всегда придает динамичности и "напора" сюжету

 

придется переснимать :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Знаю(( очень расстроились, когда из кучи кадров более-менее получилось только несколько, с фокусом везде печалька, резкости мало,....приходилось удлиннять выдержку, оттого больше поплывших участков...

Ну ничего, это ведь первая попытка такой съемки, так что еще думаю будем переснимать мильйон раз))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

повторюсь - задумка просто СУПЕР! немного пристрелятся - можно будет постер сделать!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужна идеально гладкая дорога для длинных выдержек, тогда будет, хотя и так все отлично.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нужна идеально гладкая дорога для длинных выдержек, тогда будет, хотя и так все отлично.

 

Богатырская? :yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

сегодня помылся и побаловался фотиком

24755693.jpg

24755695.jpg

24755696.jpg

24755697.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотки прикольные, но очень портит вид и относит тебя к копейководам брызговички, а именно надпись на них:( это как по мне просто удар ниже пояса по внешнему виду машинки...

у меня точно такие же брызговики, но этой частью где надпись завернутые наверх и ещё и в подкрылок, т.е. её видно будет, только если его (брызговичек) снять...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотки прикольные, но очень портит вид и относит тебя к копейководам брызговички, а именно надпись на них:( это как по мне просто удар ниже пояса по внешнему виду машинки...

у меня точно такие же брызговики, но этой частью где надпись завернутые наверх и ещё и в подкрылок, т.е. её видно будет, только если его (брызговичек) снять...

 

Нечего такого смертельного нет… :yes: …Очень нечего даже смотрится ….. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Класс!!! :thumbsup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фотки прикольные, но очень портит вид и относит тебя к копейководам брызговички, а именно надпись на них:( это как по мне просто удар ниже пояса по внешнему виду машинки...

у меня точно такие же брызговики, но этой частью где надпись завернутые наверх и ещё и в подкрылок, т.е. её видно будет, только если его (брызговичек) снять...

 

а мне даже нравится! :biggrin: :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во такие близнецы!

post-755-0-17804800-1366611454_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Серебристый чей?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...