Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

belya

Повышение цен

Рекомендованные сообщения

Привет, всем вчера узнал еще не объявленную информацию, что Соулы поднимуться на 300 у.е.

Говорю с целью поделится инфой с людьми кого это волнует.

Поделиться сообщением

Перенёс сюда - думаю желающих купить Солик эта информация заинтересует больше всего :pardon::drinks:

Поделиться сообщением

Он уже подорожал начиная с сегодня 11 апреля - http://www.kia.ua/di...l/complect.html

Правда, появилась комплектация top-. Из найденых отличий - отсутствие боковых подушок и шторок, мож еще в чем.

И, кстати, подорожал не только Соул, а и весь модельный ряд Киа. Причем подорожание выводят тупо в развод, мол до этого 2011 года машины продавались... хотя мы все прекрасно знаем, как разбегаются СОУЛы и в то, что у нас еще были 11 года машины в наличии в апреле месяце просто не вериться. Очередной "сюрприз" от УкрАвто.

Поделиться сообщением

Могли быть. Пока плыли, пока таможки. Ну и бабулеты ПУстовойтенку с Васадзе нужны без базара.

Поделиться сообщением

мол до этого 2011 года машины продавались...

Как раз так и было. Я покупал 2 марта, машина 11-го года. И про подорожание на 300 долл. менеджеры мне еще тогда говорили. Где-то я тут писал.

Поделиться сообщением

Это я типа ушкребся по старым? Греет :rolleyes: С паршивой овцы....ну вы поняли о ком я.

Поделиться сообщением

интересно чем мотивировано? повышение цен на комплектующие или стоимость перевозки морским транспортом? :biggrin:

скорей всего все банальней)))))) наши барыги никак не насытятся :aggressive:

Поделиться сообщением

интересно чем мотивировано?...

бензин подорожчав :biggrin:

Поделиться сообщением

интересно чем мотивировано? повышение цен на комплектующие или стоимость перевозки морским транспортом? :biggrin:

скорей всего все банальней)))))) наши барыги никак не насытятся :aggressive:

Выборы батенька однако близятся...

Поделиться сообщением

Так ещё в прошлом году предупреждали "изменение акциза (и, следовательно, изменение цен на авто) в ту или иную сторону может произойти лишь в апреле следующего года. "

А в какую сторону будет изменение, никто не сомневался, весь вопрос был, НА СКОЛЬКО

Поделиться сообщением

Ну хоть не сильно подняли

Поделиться сообщением

Грядет повышение цен на авто примерно на 20% - так сказал менегер при продаже, вот они и хотят "сливки собрать" повышением цен на новый Соул на 300 бакинских гривен (есть большой спрос на авто перед подорожанием) - вот такая арифметика. :aggressive:

Поделиться сообщением

Модели 2012 года подешевели на 8000 грн.,если бы знал,подождал бы пару недель и сэкономил себе на установку допов,обидно :sad:

Поделиться сообщением

Так у тебя ж 2013г и ещё не известно нашёл бы ты сейчас 2012г,там по акции пишут осталось 9шт. по Украине-спешите, вот ради интереса прозвони и спроси смогут ли они тебе пригнать да и еще нужный цвет и компликтацию и не известно где она всё это время находилась. Я в том году тоже хотел найти 2011,она была на 6 тыс. дешевле 2012,но потом передумал,а когда купил оказалась 2013г.Так,что я думаю сльно расстраиваться не стоит. Единственное, сейчас бы наверное купил бы МИД,надо было не спешить и поднасобирать,хотя 16 тыс. как то многоваст...

Поделиться сообщением

Я уже престал растраиватся,в таком цвете я бы уже не купил,тысяча баксов быстро разошлась на что нибудь,а любимий цвет авто будет ещё долго радовать :yes:

Поделиться сообщением

Яндекс-цена на моего Суслика (интересно же))

post-1376-0-87422200-1363546563_thumb.png

Поделиться сообщением

Через месяц будет интересно посмотреть на цены с учетом анонса новой модели и повышения ввозной пошлины

Поделиться сообщением

Через месяц будет интересно посмотреть на цены с учетом анонса новой модели и повышения ввозной пошлины

Навскидку плюсуй к стоимости базы 20 тыс. грн, топа - 30 тыс. грн - наверняка не ошибешься

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...