Перейти до змісту

Юрчег

Автопробег

  

50 проголосували

  1. 1. Автопробег к Евро 2012

    • Поеду обязательно!
      20
    • Не поеду, т.к. не могу
      9
    • Могу присутствовать в одном из городов
      20
    • А нафига оно вам?
      1


Рекомендовані повідомлення

По просьбам "трудящихся" и для предварительных рассчетов. :rolleyes:

 

Вариант ответа "пока не решил" - не поставлен специально для того, чтоб была более менее ясность для расчета бизнес-плана.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, я не верю в объективность такого опроса и его реальную пользу. Нужно чтобы каждый написал отдельно от себя на каком маршруте он готов участвовать, готов ли участвовать,если спонсоры не оплатят весь его маршрут и помимо этого каждый отвечающий утвердительно должен внести символюческую плату, например 200 грн в подтверждение его слов. Эти деньги ему будут возвращены по окончанию Пробега ТОЛЬКО в случае его участия в нём. Тогда мы узнаем реальное количество участников. Например я, наверное выбрал бы такой вариант ( при достаточном количестве машин во Львове и на трассе Львов - Киев) - еду с кем -то в Соуле как пассажир (скинемся на бензин), а по возвращении в Киев еду на Донецк своим Соулом. У всех могут быть разные варианты. Но надо чтоб количество машин на разных участках пробега не выходило за минимально допустимые и оговоренные

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Юра, я поддерживаю ЛЮБОЕ твое пожелание в этом начинании :yahoo::drinks:

1. Отредактировал 1 пост.

2. ВСЕМ, кто проголосовал, отпишитесь кратко по своему варианту ответа в голосовалке.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За "Поеду обязательно" :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я хочу проїхатить весь маршрут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже хочу проехать весь маршрут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поеду, если спонсоры помогут!!!

 

пока ни дома не на раьоте нету тнеьа, но за темой слежу........

 

если платить за топливо прийдеться самому - то моё участвие под вопросом!! :pardon:

 

Вот такая она моя правда!!!

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хотілось б взяти участь у всьому маршруті, але не знаю чи вийде взяти відпустку на цей період

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Отличная идея. Проголосовал, что поеду,

но удалил, -

так как, примерно в это время, появится у меня маленький соул-пассажир, и будет не до пробегов ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хочу проехать весь маршрут

поеду, если спонсоры помогут

дорогу от места жительства до пункта старта пробега, готов взять на себя

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Дуже хочу проїхати весь маршрут.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Привет.

При наличии спонсорской линии смогу участвовать по всему маршруту, если нет смогу участвовать в Киеве за свои кровные.

Проголосавол за пункт один, фактически могу за два:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Как минимум проеду маршрут Киев - Донецк. Очень люблю Львов и хотел бы стартовать оттуда. Реализовать свою идею, найти спонсоров и сделать пробег ярким, массовым и успешным - для меня это дело чести! :fan_1:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень хочу проехать весь маршрут :yahoo: Но скорей всего с Донецка поеду не в Киев, а домой, в Запорожье. И еще одно НО - последний звонок в школе :pardon: мне надо быть обязательно, причем в двух школах :wacko: А после - я мухой мчусь вливаться в колонну :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

на 99% готов участвовать по маршруту, Керчь-Киев-Львов-Киев и т.д... тобиш пройти весь путь, плюс естественно доехать до места старта со своего города.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я - человек свободный от обязательств перед государством. Располагаю свободным временем в любое время года. Хочу быть на всем маршруте, но накладно для своего кармана. Частенько на своем стареньком Москвиче-412 перекрывал за один раз по 1000 км в день, уезжая на выходные к друзьям и не особо уставал. . На свою шахтерскую зарплату в то время я мог купить 4-5 тонн бензина:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и я тоже хочу проехать весь маршрут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

95% готов поучаствовать по всему маршруту при условии спонсорского покрытия всех непосредственных расходов, включая проезд до места старта. иначе только в киеве. не голосовал тк подходящего пункта нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я "ЗА" но спонсоры должны быть.

Мы же будем рекламировать конкретную модель автомобиля.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я "ЗА" но спонсоры должны быть.

Мы же будем рекламировать конкретную модель автомобиля.

 

 

Сергей, спонсоры обязательно будут.... Но жизнь так устроена, что открывают тому, кто стучит! Для того чтоб они были, надо немножко потрудиться каждому из нас. От 90% членов клуба требуется элементарная поддержка и предложения. Мы с коллегами обязательно реализуем эту идею! Но очень бы хотелось, чтоб народ был поактивней... Если с Донбасса поддержки не чувствуется, то может есть смысл закончить пробег в Харькове?

Поймите, здесь никто никому ничего не ДОЛЖЕН... И мы не рекламировать конкретную модель собираемся этим Пробегом, мы прежде всего хотим сдружить наш Клуб, устроить грандиозную встречу, яркое мероприятие, при этом как умные люди не хотим "гонять порожняки" - работаем над привлечением спонсоров,чтоб было не накладно и более массово... Вот в чём суть!!!!!!!!!!!

 

Призываю Соуловодов быть поактивнее - ваши сомнения, ваш ответ "нет" важны не менее остальных ответов!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...