Перейти до змісту

Юрчег

Автопробег

  

50 проголосували

  1. 1. Автопробег к Евро 2012

    • Поеду обязательно!
      20
    • Не поеду, т.к. не могу
      9
    • Могу присутствовать в одном из городов
      20
    • А нафига оно вам?
      1


Рекомендовані повідомлення

...Если с Донбасса поддержки не чувствуется, то может есть смысл закончить пробег в Харькове?...

 

немає.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Призываю Соуловодов быть поактивнее - ваши сомнения, ваш ответ "нет" важны не менее остальных ответов!!!

 

Давай в личку накидаем вопрос, а еще лучше сразу поручение-задание по поиску спонсоров, разработке приема в городе, поиск гостиницы, кафе, раций и прочего. Не все инициаторы, многим проще действовать по четко поставленной задаче.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сергей, спонсоры обязательно будут.... Но жизнь так устроена, что открывают тому, кто стучит! Для того чтоб они были, надо немножко потрудиться каждому из нас. От 90% членов клуба требуется элементарная поддержка и предложения. Мы с коллегами обязательно реализуем эту идею! Но очень бы хотелось, чтоб народ был поактивней... Призываю Соуловодов быть поактивнее - ваши сомнения, ваш ответ "нет" важны не менее остальных ответов!!!

 

 

Я думаю что нашему клубу очень повезло,что в нем появился такой человек как ТЫ!!! :good::drinks: Генератор идей!!!! Немного попозже готов и я рассмотреть предложение участия в автопробеге... И я за Харьков!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю что нашему клубу очень повезло,что в нем появился такой человек как ТЫ!!!

 

 

Спасибо! Нам всем повезло друг с другом , и мы имеем реальную возможность это продемонстрировать всем этой весной! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давай в личку накидаем вопрос, а еще лучше сразу поручение-задание по поиску спонсоров, разработке приема в городе, поиск гостиницы, кафе, раций и прочего. Не все инициаторы, многим проще действовать по четко поставленной задаче.

 

 

Танюша, правильные мысли. Сделаем! :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, я не верю в объективность такого опроса и его реальную пользу. Нужно чтобы каждый написал отдельно от себя на каком маршруте он готов участвовать, готов ли участвовать

Давненько не заходил в клуб , а тут зашол и такая новость .Это супер ,поддерживаю идею пробега и готов участвовать на протяжении всего маршрута при условии спонсирования .Дорогу до старта пробега и возвращение домой смогу оплатить сам ,остальное не осилю. С работай думаю порешаю.Готов внести 200гр. или сколько там решим :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, имею контакты Начальника отдела рекламы и связей с общественностью Фалькон Авто. Написала в личку. :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Galas, имею контакты Начальника отдела рекламы и связей с общественностью Фалькон Авто. Написала в личку.

 

 

Это супер ,поддерживаю идею пробега и готов участвовать на протяжении всего маршрута при условии спонсирования .Дорогу до старта пробега и возвращение домой смогу оплатить сам ,остальное не осилю

 

 

Это хорошо, что нашего полку прибывает и есть реальные подвижки. Хоть и конец мая на самом деле ещё далеко, но для того чтоб осуществить задуманное времени не так уж и много. Прежде всего нужна реальная картина желающих участвовать в пробеге - целиком и на отдельных участках. К сожалению, пока отозвалось незначительное количество людей и составить реальную картину желающих поучаствовать пока очень сложно. Мне пришла в голову мысль, в связи с упомянутым выше, увеличить акцент на Киев в нашем Автопробеге. Имею ввиду мысль о том, что пребывание в Киеве колонны увеличить до двух дней - субботы и воскресенья 26-27 мая - Дней Киева. Заинтересовать наших спонсоров участием Клуба в мероприятиях Дня Города. Если нас пока так мало в различных регионах и пока нет реальной даже 10-ки желающих, то в Киеве наверняка мы сможем собрать 25-30 машин, а может и более, это за счёт Киева и окрестностей. Такое количество машин на Автопробег Львов-Киев_Харьков-Донецк не соберём,да это и не надо, например недавно в автопробеге "По пути Чингисхана" участвовало 15 экипажей, но собрать в Киеве большое количество Соуловодов видится реальным и очень привлекательным для спонсоров, ведь не обратить внимание на кавалькаду из 25 машин одной марки невозможно. Мы можем усстроить прекрасный праздник до ночи 26 мая в Киеве, 27го ещё мероприятия, а 28го со светлыми головами часть из нас отправится в дальнейший путь на восток. Хочу чтоб все мы прониклись идеей, о которой говорю не раз - устроить грандиозный Праздник Души, подружиться, прекрасно провести время... Если не будет поддержки во Львове, Харьков и Донбассе, то всё таки прийдётся как-то урезать программу, изменять, чего я бы очень не хотел.... Ещё раз призываю ВСЕХ высказать своё отношение. наверное нам нужно будет ограничиться 15 экипажами на Пробеге, из этого количества исходить в расчётах и предложениях спонсорам, записать 15 100% участников и 2-3 запасных, из расчёта чтоб это число Соулов было на всех участках трассы. Эти 15 будут максимально проспонсированы, обеспечены атрибутикой и всем необходимым... Вот такие мои мысли. Жду ваши.........

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это хорошо, что нашего полку прибывает и есть реальные подвижки.

 

Ещё раз подтверждаю мне идея понравилась я готов участвовать и в обсуждении и в пробеге.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

хочу быть в пятнадцатке :clapping:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ещё раз подтверждаю мне идея понравилась я готов участвовать и в обсуждении и в пробеге

 

Сергей,я понял, замечательно. Не цитируй целиком мои мессиджи - они просто заполняют полстраницы,нет необходимости повторять. Выдели кусочек,если есть необходимость. Спасибо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно. В этой голосовалке проголосовал, а в "списке желающих" в соседней теме не упомянут...

 

Желание поехать есть, но к нему прилагаются работа и будущее прибавление ;) .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Странно. В этой голосовалке проголосовал, а в "списке желающих" в соседней теме не упомянут...

Желание поехать есть, но к нему прилагаются работа и будущее прибавление

 

 

В соседней Теме я писал список желающих участвовать в Пробеге на основании текстового упоминания этого желания в любой теме. Поскольку твоё желание письменно не было обнародовано, то в список ты не попал. Нынешний твой текст тоже не даёт ясности. Мы не записываем просто "желающих"... Отмечаем тех, кто готов поехать при наличии спонсора или без оного...У тебя же только проблемы. У меня есть желание полететь на Луну, например....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На 100 % присоединюсь в Донецке. Правда немного не понимаю пассивность местных соклубников. Если у людей и не получиться пройти весь маршрут, то собраться и составить массивную поддержку на Донбассе, для нас ИМХО, не составит проблем - так как и не составляет проблем собираться практически каждый месяц на региональную встречу клуба.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если у людей и не получиться пройти весь маршрут, то собраться и составить массивную поддержку на Донбассе

 

Я думаю,что вы могли бы и в Киев приехать, а оттуда стартануть на Донецк, и в Харьков например... Мы тут все восхищались вашей последней разноцветной встречей в Донецке... Что нужно, что сдвинуть процесс??? Вам на месте виднее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я думаю,что вы могли бы и в Киев приехать, а оттуда стартануть на Донецк, и в Харьков например... Мы тут все восхищались вашей последней разноцветной встречей в Донецке... Что нужно, что сдвинуть процесс??? Вам на месте виднее

 

Да мы могли бы и во Львов поехать, не вопрос, для этого нужно только время которого как всегда у всех не хватает. Опишу свою ситуацию - там будут еще непонятные пока выходные 1-9 мая, а потом через 2 недели отпрашиваться еще на 5-10 дней при запланированном еще год назад тарифном отпуске на июль - как минимум реакция на это у любого руководителя будет "удивленно-вопросительная". И так у многих... :(((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да мы могли бы и во Львов поехать, не вопрос

 

 

Слава, мы планируем на выходные 26-27 мая вернуться со Львова в Киев и проводить Акции в столице, а 28 выехать на восток. Если у вас нет возможности отпроситься на неделю - приезжайте в Киев на выходные и со всеми поедете домой. Для этого надо отпроситься на 28-30 мая = 3 дня. 30го мы уже в Донецке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Весь маршрут - при поддержке спонсора.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

95% готов поучаствовать по всему маршруту при условии спонсирования расходов, включая проезд до места старта. Без спонсорской поддержки - только Харьков

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Правда немного не понимаю пассивность местных соклубников.

Ярослав, да и мы со Славиком хотим весь маршрут "пробежать", но у него тоже пока не выяснено с работой. И как я понимаю, немаловажное значение имеет финансирование. Вот все пока и молчат. А может это виноваты морозы? :wacko: Все слабо соображают :biggrin: Со следующей недели потеплеет - вот тогда и попрет движуха! :yahoo:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.

×
×
  • Створити...