Перейти до змісту

viro

Штатное головное устройство (магнитола)

Рекомендовані повідомлення

Как там новая магнитола СИКа?

 

 

Ее все нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мда, нет ниче хуже чем ждать и доганять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лазил читал про магнитолку эту. Очень очень зинтересовала. Действительно единственый вопрос с ней,это вживую оценить и узнать про специфику установки,норм ли становиться, все ли ок подключаеться и тп. И будет ли с ней управление с рулевого работать.

 

 

АПД: К ответам ниже про работу с рулём. "Прошу прощения. Столько сегодня по форуму перелопатил про головное устройство, его замену, установку управления на руле и тп, что данная инфа касаемо конкретно этой мультимедийной системе утонула в той куче. "

Змінено користувачем Simax

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Рулевое работает. Сто раз же писано тут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сто раз и сановно не увидят, надо крупным шрифтам красногоцвета, тогда может и заметят, но на всякий случай спросят laugh3.gif

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Желающим заменить магнитолу в машинах FL есть декоративная переходная панелька с конекторами.

Цена с доставкой будет гдето 450 гнн.

 

post-274-059193900 1349606606_thumb.jpg

 

Это на обновленный, а на 2011 года выпуска можно найти?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это на обновленный, а на 2011 года выпуска можно найти?!

 

Можно.

 

SCOKA2096B_M.JPG

 

цена вопроса - 50 доларов. Из которых 35 за пересылку :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Можно.

 

SCOKA2096B_M.JPG

 

цена вопроса - 50 доларов. Из которых 35 за пересылку :wacko:

 

А что делать, прийдется заказывать.

Мысли установить, паралельно с штатной системой, дополнительную магнитолу ушли в сторону после переезда на пмж в другой город. Поэтому будем строить все с чистого листа :)

Главное что магнитолу есть какую уже в этот переходник установить, а именно неубиваемая классика жанра:

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что делать, прийдется заказывать.

Мысли установить, паралельно с штатной системой, дополнительную магнитолу ушли в сторону после переезда на пмж в другой город. Поэтому будем строить все с чистого листа :)

Главное что магнитолу есть какую уже в этот переходник установить, а именно неубиваемая классика жанра:

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm :)

Уже и не думал, что кто-то CD слушает по собственной воле :unsure:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну дык lossles не проигрывает, а хочется людям качественный звук. У меня в этом плане возникает вопрос, что у большинства людей музыкальный слух и высшее консервовское :biggrin: образование. Я как то тестил наушники на своем айподе, так разницы от ушей за 1 бакс и за 200 баксов не понял, но видимо я підглухуватий.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы не путайте святоже с грешным -) СД до сих пор остается официальным сертифицированным лицензионным носителем музыки. А в Подах-Дроидах псевдозвучание МП3, которое лицензионным можно назвать с натяжкой. С Айпода трудно понять разницу в наушниках. А с приличного носителя, типа СД - запросто. Что косается лослеса - то да, оно по лучьше МП3 но пока не ясно шо с ним и куда.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы не путайте святоже с грешным -) СД до сих пор остается официальным сертифицированным лицензионным носителем музыки. А в Подах-Дроидах псевдозвучание МП3, которое лицензионным можно назвать с натяжкой. С Айпода трудно понять разницу в наушниках. А с приличного носителя, типа СД - запросто. Что косается лослеса - то да, оно по лучьше МП3 но пока не ясно шо с ним и куда.

Витя, у меня друг этим на жизнь зарабатывает, я наслушался разницы, ни одного диска на Украине записанного официальным сертифицированным лицензионным носителем музыки ты не найдешь и то это стандарт 1995 года, тогда и МП3 не было еще, а диски уже давно не кошерно, я последний выбросил 5 лет назад..... СД слушают только таксисты :buba:

ПыСы: ты же сам в курсе, что дорожки записаны на СД в Wawка, а это исторически сложившиеся слабо запакованные мп3, для слабых процов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Витя, у меня друг этим на жизнь зарабатывает, я наслушался разницы, ни одного диска на Украине записанного официальным сертифицированным лицензионным носителем музыки ты не найдешь и то это стандарт 1995 года, тогда и МП3 не было еще, а диски уже давно не кошерно, я последний выбросил 5 лет назад..... СД слушают только таксисты :buba:

ПыСы: ты же сам в курсе, что дорожки записаны на СД в Wawка, а это исторически сложившиеся слабо запакованные мп3, для слабых процов.

 

 

Ничего подобного. Технически ты прав. Но в мире это все пока не так. Даже если СД и стандарт 95 года то МП3 какого? А никакого. Это одлин из вариантов адского топтания музыки. И именно по этому СД до сих пор везде. Точно также как и ДВД. Ну ДВД переходит на Блюрей, тут все ясно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ПыСы: ты же сам в курсе, что дорожки записаны на СД в Wawка, а это исторически сложившиеся слабо запакованные мп3, для слабых процов.

 

отут есть неправда - содержимое CD-DA (аудио компакт-диск) - это ни разу не запакованное аудио.

WAV снятые 1:1 с CD-DA - тоже ни разу не запакованное аудио.

FLAC - запакованное, но без потерь (типа как еслиб оно канешна тот же ZIP), ну вроде раза в два меньше размером незапакованного сырья с CD.

вывод - если нравицца FLAC, значит на соуле надо слушать CD!

 

хотя в автомобиле я ваще не понимаю аудиофильских штучек :)

хиба шо слушать сидя строго по центру (жопой на ручнике) и в стоящем с выключенным двигателем в чистом поле автомобиле.

так ведь аккустика помещения однако никуда не денецца, поэтому...

 

не, ни понима :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

отут есть неправда - содержимое CD-DA (аудио компакт-диск) - это ни разу не запакованное аудио.

WAV снятые 1:1 с CD-DA - тоже ни разу не запакованное аудио.

FLAC - запакованное, но без потерь (типа как еслиб оно канешна тот же ZIP), ну вроде раза в два меньше размером незапакованного сырья с CD.

вывод - если нравицца FLAC, значит на соуле надо слушать CD!

 

хотя в автомобиле я ваще не понимаю аудиофильских штучек :)

хиба шо слушать сидя строго по центру (жопой на ручнике) и в стоящем с выключенным двигателем в чистом поле автомобиле.

так ведь аккустика помещения однако никуда не денецца, поэтому...

 

не, ни понима :)

+100500 сто раз

В основе всех систем цифрового хранения аналоговой информации лежит Теорема Котельникова замешанная на помехо-избыточном кодировании...

Это так, про истоки...

А по-делу: машина - для езды...

Хотите ловить обертоны и кайф - на диван. А лечше - в консерваторию... :p :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут есть смешная история. Мой друг работал в одной компании, в которо

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут есть смешная история. Мой друг работал в одной компании, в которой записывал свои музыкальные шедевры Льонька Космос. Так вот, после каждой сессии полуготовые песенки записывались куда? Правильно, на CD, потому, что в Роллс-Ройсе MP3 не работает. Интересно почему :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

хотя в автомобиле я ваще не понимаю аудиофильских штучек :)

хиба шо слушать сидя строго по центру (жопой на ручнике) и в стоящем с выключенным двигателем в чистом поле автомобиле.

так ведь аккустика помещения однако никуда не денецца, поэтому...

 

не, ни понима :)

 

каждому свое, как говорится "на вкус и цвет друзей нет"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну оно кагбэ правильно сказано про вкус и цвет, но тут не о вкусе, тут ээ... отсутствие места для его полета. какгбы ловля рыбы в банке с огурцами. ну, т.е. разницу между flac и мп3 320kbps услышать можно не надеяться.

но, признаюсь, я тоже люблю стерео, люблю шоб гупало, и шоб "ц-ц-ц" делало внятно и, славабогу, в нашем магнитофе все это имеется :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну оно кагбэ правильно сказано про вкус и цвет, но тут не о вкусе, тут ээ... отсутствие места для его полета. какгбы ловля рыбы в банке с огурцами. ну, т.е. разницу между flac и мп3 320kbps услышать можно не надеяться.

но, признаюсь, я тоже люблю стерео, люблю шоб гупало, и шоб "ц-ц-ц" делало внятно и, славабогу, в нашем магнитофе все это имеется :drinks:

 

:good:

 

а флаки и прочее надо не в машине слушать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...