Перейти до змісту

SensaUno

Верхняя полочка в багажник

Рекомендовані повідомлення

Решили побаловать нашего лобастика :rolleyes:

 

Органайзер в багажник MOBIS(K) 74$

Крышка органайзера (нижняя полочка в багажник) MOBIS(K) 57$

и фильтр салона 7$

 

по рейлингам ответят чуть позже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решили побаловать нашего лобастика :rolleyes:

 

Органайзер в багажник MOBIS(K) 74$

Крышка органайзера (нижняя полочка в багажник) MOBIS(K) 57$

и фильтр салона 7$

 

по рейлингам ответят чуть позже

 

И где такие цены, если не секрет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И где такие цены, если не секрет?

 

У нас :rolleyes: , точнее родственники занимаются оптовыми закупками запчастей с Кореи. Если цены для вас приемлемые можно конечно все организовать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

вот мое творене верхней полочки багажника (правда половинка)......................(поездка на Буковель)

 

как уже говорилось ранее, верхнюю полочку багажника сделал из 2-х частей.

сейчас на фото П-образная.... ....

post-66-011979000 1296717178_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Решили побаловать нашего лобастика :rolleyes:

 

Органайзер в багажник MOBIS(K) 74$

Крышка органайзера (нижняя полочка в багажник) MOBIS(K) 57$

и фильтр салона 7$

 

по рейлингам ответят чуть позже

 

Здравствуйте. Меня очень интересует нижняя полочка в багажник. Это родная для Соула? Можно ли ее как-то через вас приобрести? В то я пока безуспешно пытаюсь в инете найти выкройку, чтоб самим сделать.. Но по такой цене с удовольствием бы купила))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вообще обнаглел и контуры полки срисовал на бумагу прямо в салоне магазина. А верхнюю полочку сам дорисовал. Конечно можно было постараться и поточнее контуры вырисовать, но я не заморачивался. Верхняя полка из фанеры 5 мм. поэтому положил пока в пазы 2 тонкостенные трубки (они у меня просто в гараже валялись), только по размеру отрезал. А нижняя полка из фанеры 12 мм, но из 2-х кусков. Цельной фанеры по размеру не оказалось. Итого фанера и трубы - бесплатно. Карпет по 75 грн. метр погонный - вышло на 165 грн. плюс клей 88-й 2 баночки по 15 грн. + клей "Момент" "универсальный" 1 тюбик - 8 грн. Работа - сделал сам. ВСЕГО: 203 грн + поездка на авторынок. Фото прилагается. ЗЫ. Обклеил полки с двух сторон. Под нижнюю полку тоже трубу положил, но можно было и не делать: в хозяйственном магазине купил ящик пластиковый высотой 20 см, его вполне хватает для упора при большой нагрузке на полку.

post-366-064545000 1299671977_thumb.jpg

post-366-062699500 1299671992_thumb.jpg

  • Минусую... 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот ещё нашел в инете как должна выглядеть верхняя полочка.

16d90e8fd9ecd64e6c05b627a4c65166.jpg

 

Сегодня выкрутил фиксаторы для сетки и вкрутил туда на длинных болтах примерно такого-же диаметра как фиксаторы резинки с каких-то жигулей. Получились отличные упоры для верхней полки. Одну заднюю трубку снял за не надобностью.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас :rolleyes: , точнее родственники занимаются оптовыми закупками запчастей с Кореи. Если цены для вас приемлемые можно конечно все организовать.

 

Привет Zettka! А можно узнать у Ваших родственников, сколько стоит верхняя полка на Soul 2011 модельного ряда? Я имею ввиду вехрнюю полочку, которая закрывает вид багажника если смотреть в заднее стекло. Буду рад получить ответ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вообще обнаглел и контуры полки срисовал на бумагу прямо в салоне магазина. А верхнюю полочку сам дорисовал. Конечно можно было постараться и поточнее контуры вырисовать, но я не заморачивался. Верхняя полка из фанеры 5 мм. поэтому положил пока в пазы 2 тонкостенные трубки (они у меня просто в гараже валялись), только по размеру отрезал. А нижняя полка из фанеры 12 мм, но из 2-х кусков. Цельной фанеры по размеру не оказалось. Итого фанера и трубы - бесплатно. Карпет по 75 грн. метр погонный - вышло на 165 грн. плюс клей 88-й 2 баночки по 15 грн. + клей "Момент" "универсальный" 1 тюбик - 8 грн. Работа - сделал сам. ВСЕГО: 203 грн + поездка на авторынок. Фото прилагается. ЗЫ. Обклеил полки с двух сторон. Под нижнюю полку тоже трубу положил, но можно было и не делать: в хозяйственном магазине купил ящик пластиковый высотой 20 см, его вполне хватает для упора при большой нагрузке на полку.

 

самодельных полок прибавилось......:laugh3::laugh3::laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот взял термоусадочный рукав, обтянул им трубки и сделал по паре колец из черной липучки. Вот что получилось:

post-366-064936700 1300957364_thumb.jpg

post-366-043159800 1300957401_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... в процессе примерки опытного образца полки поцарапал пластик, при том от микросоприкосновений. Тобишь пластик царапается даже древесиной.

Совет самоделкиным:

При примерке нуно все делать оччч аккуратно, а еще лучше обклеить места "контакта" скотчем. По факту подгонки по размерам и обклейки карпетом - удалять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сделал полочку себе сам...........

с 2-ух половинок...........( П-образной стационарной, чернв\ый цвет) и второй прямоугольной съемной , серый цвет.

Свиду получмлось бомба! будет время сфотыкаю.

 

Забрось фотки конструктива в более подробном формате (со всех сторон + коменты).

Данке!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

МНе поцарапали пластик еще при замере. ТАкшо парится не стоит по этому поводу -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что-то Zettka всех заинтриговала и исчезла, уже 2 месяца не появляется. Ох уж эти женщины:rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот взял термоусадочный рукав, обтянул им трубки и сделал по паре колец из черной липучки. Вот что получилось:

Сергей, трубки какого диаметра. Присмотрел прикольные для карнизов, есть в 16, есть в 20 диаметре. Какой оптимально ляжет???

Спасибо, Олег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня установил и себе полочку.

Описание затрат:

1. Фанера (6.5 мм) 1.5х1.5 метра (меньшим куском не продавали) - 69 грн (магазин Олди).

2. Материал (карпет) 1х1.5м - 79 грн (База звука напротив ТРЦ Большевик).

3. Клей момент универсальный - 10 грн.

Итого: 158 грн.

 

Получилось очень неплохо. Пытался вырезать полочку так, чтобы ее можно было приподнимать при стоячих сидениях. Немного вышло, но полностью добиться эффекта не получилось.

 

Киевляне, если есть желание сделать полочку и нет фанеры, готов помочь. У меня остался лист 1м х 1.5м (на две полочки).

post-84-058005400 1302695234_thumb.jpg

post-84-008424300 1302695244_thumb.jpg

post-84-073795900 1302695253_thumb.jpg

post-84-088513000 1302695268_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

КЕБ! А нижнюю фирменную ты где взял?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Киевляне, если есть желание сделать полочку и нет фанеры, готов помочь. У меня остался лист 1м х 1.5м (на две полочки).

 

Готов :) Заберу весь кусок, порежу на нижнюю и на верхнюю полочку =)

 

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня установил и себе полочку.

Описание затрат:

1. Фанера (6.5 мм) 1.5х1.5 метра (меньшим куском не продавали) - 69 грн (магазин Олди).

2. Материал (карпет) 1х1.5м - 79 грн (База звука напротив ТРЦ Большевик).

3. Клей момент универсальный - 10 грн.

Итого: 158 грн.

 

Получилось очень неплохо. Пытался вырезать полочку так, чтобы ее можно было приподнимать при стоячих сидениях. Немного вышло, но полностью добиться эффекта не получилось.

 

Киевляне, если есть желание сделать полочку и нет фанеры, готов помочь. У меня остался лист 1м х 1.5м (на две полочки).

 

:good: калоночки туда и будэ файна:laugh3::good: :good: :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Готов :) Заберу весь кусок, порежу на нижнюю и на верхнюю полочку =)

 

 

А с нижней не все так просто. Она то из трех чекций состоит! За щет этого вытягивается. Цельная будет проблематично входить и выходить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...