Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Социум

Повороты  

38 проголосували

  1. 1. А Вы всегда показываете поворот?

    • Да.
    • Нет.
      0
    • Иногда.
      0
    • Не думал про это...включаю "на автомате".
    • Бывает, что не включаю
    • Поворот-что это?
      0
  2. 2. Вы говорите по мобильному за рулем?

    • Да,держа мобильный в руке.
    • Да,с помощью гарнитуры (блутуз...)
    • Нет, вообще не отвечаю когда за рулем.


Рекомендовані повідомлення

ага.

 

ешё очень жаль, что у нас мало кто понимает ,что просить уступить дорогу надо не дальним светом, а левым поворотником)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

имелись в виду водители вообще (взагалі), которые готовы пропускать хамов на дорогих авто, нарушающих общепринятые правила на дорогах, такие как:

1.нельзя внаглую перестраиваться с третьего ряда в первый без вкл.поворотника

2.нельзя вдруг решить развернуться

3. нельзя начинать движение от бардюра без оповещения в час пик (да и не только)

ну и дальше в том же духе ;)

а вот если такой маневр совершит "копейка" зафакают ее первые :clapping:

 

Та ну его в пень...фафакать внедорожникам и лох.несам без поворотов....ну повыпендривавшийся ты им пофафакаешь....и шо в лучшем случае оно уедит,а в худшем (в основном неадекватность в поведении уже проявляется в манере езды) оно обидится и со звериным оскалом...догонит...подрежет...проучит...в конце концов морду набьет....ксивой помашет...братанов вызовет......он прав..а ты в итоге гамно...

Та шоб они всрались со своими замашками лихих 90-х....

Я не хочу лишних проблем, битой машины,сломаной челюсти...(для них не важно женщина ты или мужчина,их наоборот еще больше бесит,что по их понятием "курица насосавшая на машину еще и стартует")

Тише едишь дальше будешь :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с телефоном в руке-самое раздражительное для меня.когда неодекватно,перестраивается или замедляется или разгоняется.фафакаю таким однозначно!

а когда оно при этом бьёт по тормозам...и вываливается в окно с матом....

Та ладно еще еслиб только с мобильным телефоном...

История из жизни....Барышня на огромном внедорожнике с мобильным телефоном в руке выехала на встречку моему дяди (растояние было безопасным), для совершения маневра, она правильно показала все поворотниками...но....заболтавшись по телефону продолжала движение по встречной....на фафаканье и мигание моего дяди реакция была одна...она второй свободной рукой достала конфету со рта.Вот такая картина в одной руке-телефон,в другой-конфета.....хорошо хоть с перепугу она по тормозам дала.

:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В руке или с гарнитурой.разницы особой нет.отвлекает полюбе.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Что происходит в государственной верхушке (безнаказанность, коррупция, итд), передается и на остальные сферы, втч и на культуру вождения. Вчера написал статейку под названием "Грязные правила жизни" (http://93.190.44.230/15354-aleksandr-efimchuk-gryaznye-pravila-zhizni.html)

Думаю, она актуальна этой темы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Та ну его в пень...фафакать внедорожникам и лох.несам без поворотов....ну повыпендривавшийся ты им пофафакаешь....и шо в лучшем случае оно уедит,а в худшем (в основном неадекватность в поведении уже проявляется в манере езды) оно обидится и со звериным оскалом...догонит...подрежет...проучит...в конце концов морду набьет....ксивой помашет...братанов вызовет......он прав..а ты в итоге гамно...

Та шоб они всрались со своими замашками лихих 90-х....

Я не хочу лишних проблем, битой машины,сломаной челюсти...(для них не важно женщина ты или мужчина,их наоборот еще больше бесит,что по их понятием "курица насосавшая на машину еще и стартует")

Тише едишь дальше будешь :biggrin:

фа-факать не обязательно, можно просто процедить сквозь зубы "вот оооолень!" и быть уверенной, что и на старуху бывает проруха ;)

я, правда, еле отучила себя от "оленей" :biggrin: теперь "а-я-яй"и пальчиком грожу,,, вслед :taunt:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Был случай с родственником. Как то ехали и увидели лежит тело возле дороги.при этом голова на проезжей части. Остановились.пощупали пульс-человеку просто было хорошо). Оттянули в травку что б проспался..дело было летом. Это я к чему,рассказал это приятелю.так он грит:я б ни за что не остановился б! Прикаснёшся,он ещё а суд подаст за избиение.. социум ..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Прикаснёшся,он ещё а суд подаст за избиение.. социум ..

хорошо если просто в суд , а если ствол в голову?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я не знаю кто прав.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

, а могла бы быть и подстава....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не люблю долгих разговоров по мобильному как таковых... Гарнитуры не имею, всегда говорю по мобильному в машине - от этого хуже не веду машину = автомат + стаж вождения 30 лет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если еду сам - включаю громкоговоритель, делаю магнитолу тише, телефон ставлю в держатель и говори сколько влезет!!!!

а вот если не сам - и не хочу, чтоб люди слышали разговор - можно сбить звонок и перезвонить позже....:drinks::pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не люблю долгих разговоров по мобильному как таковых... Гарнитуры не имею, всегда говорю по мобильному в машине - от этого хуже не веду машину = автомат + стаж вождения 30 лет

От того держите вы трубку в руке или не в руке ,не так много зависит.доказано. отвлекает не занятая рука. а занятый лишним мозг.!30 лет стажа вождения с телефоном?))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ТОГДА ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕФОННОМ РАЗГОВОРЕ

Если ты едешь и "думаешь" о чем то очень сильно - ты отвлекаешься.....

може гаи за рулем еще думать запретит!!!:laugh3: :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже опасно задумыватся . Задумчивым по идеи не должны выдавать права. Не у всех мозг многозадачен. И поэтому запретить надо всем говорить по телефону.

Если чучуть то можно и поговорить,за рулём.

Если не далеко ,можно не пристёгиватся.есть же аэрбеги.

Зачем намордник собаке,она ж не кусается)) и т.д.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот очень интересно ехать за машиной, которая едит и тупит, а когда обгоняешь видишь картину - водитель тупо разговаривает по телефону и на всех ему просто нас..ть. Вот это я считаю опасно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот очень интересно ехать за машиной, которая едит и тупит, а когда обгоняешь видишь картину - водитель тупо разговаривает по телефону и на всех ему просто нас..ть. Вот это я считаю опасно.

Ага.а если фафакнуть так усрётся и резко дёргнет вправо)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

резко дёргнет вправо)

 

не факт что в вправо..........

если не затормозит или наоборот рванет....:laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не факт что в вправо..........

если не затормозит или наоборот рванет....:laugh3:

Или конфету со рта вытащит :biggrin: (смотреть вышеописанную историю )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Живу по принципу......

пускай меня считаем жлобом (тот жлоб который лезет и не включает поворотник)

но в 90% не пропускаю того кто нагло лезет/ перестраивается на перекрестках/ пробках и т.п.

 

кто показывает световым поворотом в 90% всегде пропускаю...и в 90% получаю благодарность.

Считаю включение поворотника это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование к каждому водителю (любой марки и статуса).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...