Перейти до змісту

petrick

Видеорегистраторы

Видеорегистратор - прикол или необходимость?  

165 проголосували

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • ДА. Всегда и везде.
    • Иногда
    • Видеорегистратор?! Что это?
    • Нет и не буду.


Рекомендовані повідомлення

после того, как у меня осенью случился такой же конфуз - разбили стекло и стырили регистратор в машине перед подъездом, я наслушался историй про то, как бьют стекла даже там, где в машине ничего нет и ставлю теперь только на стоянку машину - так спокойней и дешевле) несмотря на каско)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас на алиэкспрессе акция на регистратопы

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Стоянка ни разу не панацея. Чистили авто у знакомых на стоянке. Т.е. если бы была рядом стоянка по нормальной цене, а не через две остановки на метро, то наверно ставил бы, а так... Спорные затраты. В любом случае стекло само по себе дешевле, чем стекло и н-ое количество имущества. Потому все ценное забираю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Про не панацея - согласен. Но шансы быть обчищенным - уменьшаются в разы. То что стекло дешевле чем стекло + ... это да. Но. А головняк по замене. А другие проблеммы. У меня каско 0 на стекло. Но подерли еще и обшивку... а вот она не 0... Так что идеальный регистратор - встроенная незаметно куда то камера (например в зеркало заднего вида). Все остальное все равно приходится снимать (я и на стоянке снимаю теперь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это да. Надо регик встроенный в какое либо штатное место и чтоб он подходил только к этому авто, тогда маловероятно что уведут. По аналогии с заводской майфуной.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот именно. Если б предлагался такой доп - спрос был бы 100% (о штатном таком девайсе с нашими диллерами пока и мечтать не приходится) Хотя при современных магнитолах и прочей технике, странно что такого не предлагают...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот мое виде о с регика,разобрался я с ним,на картинке ять минутвидео от включения до отключения,а ролики по 5мин. звук не удалял,это беседа в салоне,лучше не слушать. А произошло это в воскресенья на автомайдане _ НЕТ ВОЙНЕ

.

.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лазил по Инету и надыбал вот такое несуразное двуглазое чудовище...

http://www.mobile01.com/newsdetail.php?id=14806

Интересно было посмотреть на его работу...

Только не рекламную, а от пользователей...

Ну и печалька... Очень "кусается"...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Панораму пишет?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нашел видео от фаната богатого... Панорама кАнкретная...

И ночью неплохо... Как по мне...

http://videoregforum.ru/threads/test-videoregistratorov-2014-chast-6-20-ijunja-2014.1291/#post-43048

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну собственно приобрел

DOD_LS460W.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KRBccXWl80A

FullHD (1920x1080)

 

Встроенный GPS

 

Сенсор - SONY Exmor CMOS

 

Частота видео - 30 кадров/с

 

Формат видео - MOV

 

Объектив, угол обзора -140 °

 

Запись звука -Есть

 

Экран -2.7", 16:9, TFT

 

Порты и разъемы - HDMI, AV-OUT, miniUSB

 

microSD

 

Объектив: Стеклянная 6-слойная линза, F1.6

Оптический фильтр низких частот

Мощная WDR технология обработки видео

ISO 0 - 3200

 

2000грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Весть проще от магнитолы. У меня тоже с управляющим кабелем. Так надежнее.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Подарили мне вчера в честь моего др новый регик. Как я и хотел, компактный, без мониторов , что б за зеркало поставил и забыл. Gazer h714. В будущем его можно будет подключить на магнитолу, как только она у меня с экраном будет, или отдельный монитор. Но пока вопрос только в подключении. Будет себе такой штатный самописец. Подключается он в систему, а не через прикуриватель, отсюда вопрос к знатокам и тем кто проходил данный вопрос. Как лучше и проще провести подключение? Из жгута проводов есть 3 провода отвечающих за питание: постоянные 12в, управляющее питание и земля. А также провод AV подключения к монитору. Есть мысль за питаться от плафона салона или прикуривателя, хоть прикуриватель и трудно выколупать, в прошлый раз у меня не вышло, но было не очень надо, просто хотел посмотреть что да как там внутри. Друг настаивает на том что бы я вел все от блока предохранителей, но, пока что, данный вариант для меня лес. Надо садиться и разбираться что там, где и как.

Car-DVR-Gazer-H714-with-display_1_enl.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Весть проще от магнитолы. У меня тоже с управляющим кабелем. Так надежнее.

то есть ты вклинился на входы питания магнитолы? Интересно, я даже не думал о таком. А провод av закинуть в бардачок и красота получиться. Ок , полез изучать мануал по вытягиванию магнитолы, заодно и изучу возможность подключения усилка с сабом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Но пока вопрос только в подключении. Будет себе такой штатный самописец. Подключается он в систему, а не через прикуриватель, отсюда вопрос к знатокам и тем кто проходил данный вопрос. Как лучше и проще провести подключение? Из жгута проводов есть 3 провода отвечающих за питание: постоянные 12в, управляющее питание и земля. А также провод AV подключения к монитору. Есть мысль за питаться от плафона салона или прикуривателя, хоть прикуриватель и трудно выколупать, в прошлый раз у меня не вышло, но было не очень надо, просто хотел посмотреть что да как там внутри. Друг настаивает на том что бы я вел все от блока предохранителей, но, пока что, данный вариант для меня лес. Надо садиться и разбираться что там, где и как.

 

бери питание от прикуривателя.

Аргументы: на плафоне +12 есть ВСЕГДА ( как и на блоке предохранителей), а на прикуривателе он появляется только при повороте ключа в положение АСС.

т.е. разница в том что в случае подключения от плафона - региг будет работать 24/7/365. во-первых это износ карты памяти, во-вторых - сажание аккумулятора. либо прийдется включать/выключать его вручную. (а можно же и забыть, если отвлекли)

 

а вот когда запитано от прикуривателя - то он работает только когда кто-то вставил и повернул ключ. причем у 99% региков, включение и начала записи происходит автоматически при появлении питания, и выключение при пропадании. Т.е. твой рег будет работать всегда в движении или при кратковременных остановках. причем тебе не прийдется контролировать его вкл/выкл. это удобно.

 

 

если сам не можешь добраться к прикуривателю - могу помочь. я там уже собаку сожрал, пока все гаджеты подключал :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Аргументы: на плафоне +12 есть ВСЕГДА ( как и на блоке предохранителей), а на прикуривателе он появляется только при повороте ключа в положение АСС.

 

Ему для гегика нужно два питания. Которое всегда и которое при повороте ключа. Так как рег без акумулятора. По этому надо от магнитолы. НУ или блока предохранителей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бери питание от прикуривателя.

если сам не можешь добраться к прикуривателю - могу помочь. я там уже собаку сожрал, пока все гаджеты подключал :biggrin2:

Я и старый раньше думал завести от прикуривателя. Потом решил подождать приличного регистратора. А вот вырвать блок с прикуривателем так и не смог.

Подскажи, там на нем (прикуривателе) 3 провода тоже ? или только постоянное питание, которое в свою очередь идет от зажигания ? И про снятие, подковыриваем и тянем? Или есть свои хитрости?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На прикуривателе 2 провода. А тебе надо три. Иначе при выкл зажигании последний файл будет запорот. Так же можна будет легко запороть всю карту.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Значит расковвриваем магнитолку. Тем более уже нашёл темпу с твоим советом как и что снимать. Как я буду рад избавиться от провода свисающего

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...