Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Rasmys

Встреча Донецк-Луганск

7 пользователей проголосовало

1. 1. Время встречи?

• Февраль 2012
    • Март 2012

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Идея не новая, но она активно обсуждалась на последней встрече клуба в Донецке! Учитывая время года и расстояние между регионами, а также грядущий "сезон праздников" организовать встречу в ближайшем будущем проблематично, но зато у нас есть время тщательно подготовится и провести ее на высшем уровне!

Выносим на обсуждение это предложение, а также все вопросы которые могут касаться межрегиональной встречи! Будем рады услышать Ваше мнение!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1. Pavel

2. Rasmys

3. Vyacheslav

4. Андрей shestopalovas@mail.ru

5. Pashke

6. Артем

7. ....

Поделиться сообщением

До Донецка хоть и не далеко... но вот февраль может подкинуть подлянку на дорогах. Плюс Луганчанам придется домой ехать ночью.. Март самое то!!

Поделиться сообщением

Давай будем пробовать (тем более у нас есть активист,2012, который часто в Луганске бывает и по дороге может место выбрать.) Однозначно весна и на мой взгляд надо определится с мин. кол-вом авто. Иначе тех же 8 авто мы и в Донецке соберем.

Поделиться сообщением

Иначе тех же 8 авто мы и в Донецке соберем.

Ну так на это и ориентируйтесь... а с Луганска если кто захочет тот приедет и в Донецк.

Поделиться сообщением

Донецких, как минимум уже три человека со мной, которые готовы к встрече меж областной.... так что Луганчане, по организованнее...Будем рассматривать все предложения... Тем более как указал Павел, что есть у нас так сказать связной "Юрий" с которым мы и Вы можем вести живую беседу, а не на форуме...хотя на форуме всем будет интереснее...

Кто готов к встрече, проявляйтесь и создавайте списки..., создадим общую программу.....

И не забываем, что на выходных юбилей клуба!!!!!!!!

Поделиться сообщением

В идеале, как по мне, было бы не плохо встретится на нейтральной территории, чтобы все были в одинаковых условиях! Иначе кому-то после встречи придется пилять 250 км. К тому-же, неплохо было бы организовать встречу в формате пикника с шашлычком (если позволит погода) или хотя бы в формате фуршета со шведским столом.

На счет списка - я поддерживаю, пусть он будет и условным на данный момент времени, но так мы будем знать хоть приблизительно на что рассчитывать.

Поделиться сообщением

Согласен Ярослав! нейтралитет, значит нейтралитет.

Поделиться сообщением

Донецких, как минимум уже три человека со мной, которые готовы к встрече меж областной.... так что Луганчане, по организованнее...Будем рассматривать все предложения... Тем более как указал Павел, что есть у нас так сказать связной "Юрий" с которым мы и Вы можем вести живую беседу, а не на форуме...хотя на форуме всем будет интереснее...

Кто готов к встрече, проявляйтесь и создавайте списки..., создадим общую программу.....

И не забываем, что на выходных юбилей клуба!!!!!!!!

Кстати говоря я тут, и присоединяюсь к сказанным выше словам)) :good2:

Поделиться сообщением

Юра... Мы за тебя не забываем....

Поделиться сообщением

Знаю одно местечко в Макеевке... на природе и под крышей. Но в Марте мы туда скорей всего не заедем если будет грязь (((

В общем нужно будет поговорить с хозяевами...

Поделиться сообщением

Вот.... интресная тема Павел...

Поделиться сообщением

Знаю одно местечко в Макеевке... на природе и под крышей. Но в Марте мы туда скорей всего не заедем если будет грязь (((

В общем нужно будет поговорить с хозяевами...

Ударим автопробегом по бездорожью Донбасса :biggrin:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кстати говоря я тут, и присоединяюсь к сказанным выше словам)) :good2:

Юра , привет! Где был , в Луганске ?????

Поделиться сообщением

Ярослав! Меня в список добавляй....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

почему же меня не добавляете + 1

Поделиться сообщением

Так, просто напомню, что 10 декабря - 2 году клубу, Донбассовцы, может отметим автопробегом?????

Поделиться сообщением

А я до 11-го в командировке(( С 12-го готов в любой день!

Кстати, достойных мест для встреч много, письменно все не описать, нужно обсуждать устно!

Поделиться сообщением

А я смогу только с 21.12.2011 присоединиться к Вам!!! (у меня отпуск 21-30.12.2011 свободна круглосуточно :rolleyes: ), а пока аврал на работе и по выходным (годовые бюджеты и новые проекты)...

менеджер с УкрАвто смеялся надо мной, что почти 2 недели машину забирала из салона :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...