Перейти до змісту

Rasmys

Встреча Донецк-Луганск

  

7 проголосували


Рекомендовані повідомлення

Это всё потому, что очень много кормильцев с номерами на АН стало ездить по столице...

Можно сказать словами В.В. Познера: "Такие времена..."

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так где встретимся 16 числа? и в какое время?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так где встретимся 16 числа? и в какое время?

Славик, а что набралось много народу для встречи? Пока вижу только 5 человек: ты, я, Юля, Таня, Юра. Я не понимаю, для чего предварительно встречаться чтобы договориться за следующую встречу. Для этого существует телефоны. Но если все-таки хочется, но не решили куда ехать, или дорого или мнения расходятся, то приезжайте ко мне. Свежий воздух, крыша над головой, посуда, мангал, большой стол с диваном я обеспечу. Хотя может быть тоже накладно - 60км от центра Донецка, но зато можно приехать на одной или на двух машинах вскладчину. Если все произойдет незапланировано, то сразу скупимся, приготовим, во время готовки поговорим, посидим, обсудим, а там и окорочка на мангале подоспеют. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я не понимаю, для чего предварительно встречаться чтобы договориться за следующую встречу. Для этого существует телефоны.

Тогда уж давайте каждый из нас установим скайп, настроим групповую видеосвязь и, так сказать, встретимся и поболтаем :lol: А потом можем чокаться бутылками с пивом через монитор - романтика.... !!!! :lol: А если серъезно, то и я не вижу смысла во встрече 16 апреля - если собираться, то собираться один раз.... Давайте все 16 апреля и соберемся и посидим где-то и пофоткаемся и мяса поедим... А ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я за то чтобы повстречаться, можно и к Толику в гости съездить)) Но как освобожусь 16, буду знать только 14-15, у меня родственники будут в гостях, 16 разъезжаются. Принимайте решение о времени месте встречи, я подтянусь, может чуть позже чем вся компания!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Тогда уж давайте каждый из нас установим скайп, настроим групповую видеосвязь и, так сказать, встретимся и поболтаем А потом можем чокаться бутылками с пивом через монитор - романтика.... !!!! А если серъезно, то и я не вижу смысла во встрече 16 апреля - если собираться, то собираться один раз.... Давайте все 16 апреля и соберемся и посидим где-то и пофоткаемся и мяса поедим... А ?

 

ты покоряешь меня снова и снова!!! :rofl:а давай представим, что каждый установил скайп, настроил связь и т.д.

нам после зимы хочется на ПРИРОДУ и на СОЛНЫШКО, подышать весенним свежим воздухом и пообщаться в непринужденной обстановке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

нам после зимы хочется на ПРИРОДУ и на СОЛНЫШКО, подышать весенним свежим воздухом и пообщаться в непринужденной обстановке.

Так ведь и я о том же :umnik2: Ты просто не уловила в моем сообщении ту иронию, с которой я пытался выразить мысль - что никакие электронные средства связи не заменят реального и живого общения. Давайте уж встречаться !!!!!! :meeting:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты покоряешь меня снова и снова!!! :rofl:а давай представим, что каждый установил скайп, настроил связь и т.д.

нам после зимы хочется на ПРИРОДУ и на СОЛНЫШКО, подышать весенним свежим воздухом и пообщаться в непринужденной обстановке.

 

 

Полностью одобрямс!!! а сходить в ресторам или музей, как то совсем не тянет(всю зиму то кино, то ресторан)...Посмотрите летние фотки киевлян- полянка костер и самодельный шашлык, детвора резвится, жены суетятся...ВЕСЕЛО!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Славик, а что набралось много народу для встречи? Пока вижу только 5 человек: ты, я, Юля, Таня, Юра. Я не понимаю, для чего предварительно встречаться чтобы договориться за следующую встречу. Для этого существует телефоны. Но если все-таки хочется, но не решили куда ехать, или дорого или мнения расходятся, то приезжайте ко мне. Свежий воздух, крыша над головой, посуда, мангал, большой стол с диваном я обеспечу. Хотя может быть тоже накладно - 60км от центра Донецка, но зато можно приехать на одной или на двух машинах вскладчину. Если все произойдет незапланировано, то сразу скупимся, приготовим, во время готовки поговорим, посидим, обсудим, а там и окорочка на мангале подоспеют. :drinks:

 

я, например, за!!! очень рада твоему гостеприимству!:good:

тем более, Угледар - тихий и спокойный городок, с которым у меня связаны самые теплые и романтические воспоминания:heart:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Так ведь и я о том же :umnik2: Ты просто не уловила в моем сообщении ту иронию, с которой я пытался выразить мысль - что никакие электронные средства связи не заменят реального и живого общения. Давайте уж встречаться !!!!!! :meeting:

 

я уж было подумала, что ты технично хочешь спрыгнуть с "форельки на барбекю":biggrin: или нет?;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я уж было подумала, что ты технично хочешь спрыгнуть с "форельки на барбекю":biggrin: или нет?;)

Нет, я как и обещал запеку форель в фольге, в собственном соку, большими порционными кусками...главное выбрать место и время встречи и последующее место дислокации и отдыха 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так и не понял на счет 16-го?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я так и не понял на счет 16-го?

 

 

и я не поняла... пустые разговоры? (огласите время, место- может и наберется компания)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я буду 16-го, но у меня не будет времени организовать, сами организуетесь?

Слава, Толик, Татьяна пожалуйста согласуйте место встречи со всеми, я согласен на любой вариант!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Идея поездки к Анатолию на шашлычок заманчива, но не уверен, что её поддержат все... поэтому, предлогайте реальные места встречи и время встреч, до 16 осталось мало времени, поэтому, прошу быть по организованнее...

я предлагаю, как вариант: - "Донецкое море" на 11:00 ............или же без шашлычков можем собраться на последнем месте встречи - это стоянка в Парке у гостинницы "Виктория" там можно просто пообщаться, обновить фотоальбомы и разъехаться по своим делам...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто так поговорить и пофоткаться я не приеду. Мне ехать просто так 140км в обе стороны :laugh3:примерно как и Директору мира . Вам в этом плане легче и дешевле. Или собираться или придем к одному решению по поводу встречи после майских праздников. Я согласен с вашим всеобщим решением встречи и мне хватит даже телефонного звонка. Мне завтра еще на день рождения идти. :drinks:Всех с Пасхой! И пусть в ваших семьях царит мир, покой и понимание друг друга. Любви Вам и здоровья! А остальное все у вас будет и так, если очень захотите! ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

я полностью согласна с Анатолием...и согласна на шашлычок и форельку после майских...и встретится, поболтать можно 16-го на Виктории

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну что же.... нет, так нет.. все мы всё прикрасно понимаем, всех поздравляю с праздником воскресения Христово, ну а если всё же кто то и захочит встретиться завтра, звоните или пишите, буду рад.. после майских собираемся на шашлыки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Донбассовцы!

Что за тишина, мы думаем собираться или как????????????????

давайте 9 мая соберёмся, какие будут предложения???????????????? давайте составлять списки и план культурной программы.......

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Меня не будет с 1 по 7 мая, остальные дни свободен. То есть я "ЗА"! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...