Перейти до змісту

Rasmys

Встреча Донецк-Луганск

  

7 проголосували


Рекомендовані повідомлення

Тоже согласен с предложенным вариантом Татьяны - "поближе". При этом нужно продумать, если вдруг будет дождь, чтоб была запасная крыша над головой, беседка, ну или какое-нибудь кафе. Кстати, Паша (pashke) предлагал "3-х пескарей" возле Енакиево, там:

- ставок,

- большая асфальтированная парковка,

- большая территория где можно самостоятельно пожарить мясо (только нужно проверить наличие мангала и т.д.),

- рыбаки - берите удочки, будем Вам помогать вытягивать улов))

- кафе,

- хорошая дорога и недалеко от Донецка.

- кстати и Луганчане могут подтянуться, это место расположено в их стороне!

Давайте обсудим этот, ну или другой вариант!

P.S. Я с 29.04. по 08.05. (приезжаю в 08:05 утра) буду вне Украины, так, что в финальной подготовке, увы не смогу участвовать, но непосредственное участие гарантирую! :)

 

ну это уже полегче!!!! ;)

еще варианты "поближе" предлагайте!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет ! Я молчал потому что изначально знаю ,что не попаду ни на одну встречу . Почему говорю ни на одну потому что мы со Славиком и Жекой( Detroit) начали было обсуждение ближайшей встречи - на Пасху , но я уезжаю в командировку и буду в конце месяца. На 9 мая хорошая идея , но у мамы день рождения поэтому я в предложенные даты пас. Юра , что касаемо места то ты меня с кем-то попутал . Я в свою очередь могу предложить два места: (1) поселок Любовка , это по мариупольской трассе первый нас. пункт Андреевка вот через нее и попадаем в Любовку , от цирка ~ 20 км. Оплата 50 грн с чел и 30 с авто. Шатер , мангал , водоем. (2) точно не знаю ,но понадобности могу достать контакт. Это дело находится в районе шахты Лидеевка . Оплата и условия примерно одинаковы с(1) и расстояние примерно такое - же. Так что если надо звоните. По большому счету можно и Донецкое море , на край , не много не чисто , но при хорошей компании все недостатки можно превратить в преимущаства. :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может тренировочную встречу 16.04 или 21-22.04? по крайней мере устроить эту встречу для детального обсуждения майской встречи!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А может тренировочную встречу 16.04 или 21-22.04? по крайней мере устроить эту встречу для детального обсуждения майской встречи!

 

 

 

Я за 16.04. 12г!!!!!!!!!!!! Хоть просто постоять по общаться и за одно уже определимся по месту встречи на природе!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После отмечания Пасхи 15 апреля Вы будете садиться за руль 16 апреля? На велосипедах? :laugh3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После отмечания Пасхи 15 апреля Вы будете садиться за руль 16 апреля? На велосипедах? :laugh3:

Во всяком случае я не планирую допивать весь алкоголь имеющийся дома :no:

А Толик видимо планирует допить всё!!! :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во всяком случае я не планирую допивать весь алкоголь имеющийся дома :no:

А Толик видимо планирует допить всё!!! :rofl:

Нет, Юра, я столько уже не смогу выпить. :biggrin: Я знаю, что 16 числа весь личный состав ГАИ будет зарабатывать деньги на трассах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

16 числа весь личный состав ГАИ будет зарабатывать деньги на трассах.

Новый лозунг "Оставим 16 апреля гайцов без заработка, трезвость норма жизни!"

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

ну это уже полегче!!!! ;)

еще варианты "поближе" предлагайте!!!!

 

мне очень нравится на Клебан-Быке...но не уверена, что там весной работает кемпинг...а за Любовку слышала много положительных отзывов:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы ищите место достойное,чтоб не посрамиться - мы, киевляне, после Дикого Запада следующий маршрут проложим к вам, на Дальний Восток!!! Я злопамятный, помню, что кто-то меня мясом грозился закормить... :laugh3::drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

С каких это пор свинина стала морепродуктом :rofl: Вобщем совсем не обязательно делать шашлык именно из свинины... Я берусь привезти с собой рецепт запеченой форели ( а также саму форель и барбикюшницу)- за уши не оттянешь :party:

шота у меня слюна обильно выделяться стала ;) а когда вы этот шедевр кулинарии пробовать планируете? :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Вы ищите место достойное,чтоб не посрамиться - мы, киевляне, после Дикого Запада следующий маршрут проложим к вам, на Дальний Восток!!! Я злопамятный, помню, что кто-то меня мясом грозился закормить... :laugh3::drinks:

 

шота очень долго вы собираетесь его прокладывать:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы ищите место достойное,чтоб не посрамиться

мы, киевляне...,

после Дикого Запада...

к вам, на Дальний Восток!!!

Я злопамятный,

помню, что кто-то меня мясом грозился закормить...

Столько негатива в полутора строках, а потом кричите "Схид и Захид разом...", нельзя так к нам, :nono: Мы-ж народ легкоранимый и бываем агрессивны :acute:

Мясом "закормить" точно не обещали, а за кусок речь шла, не отказываемся, хотите проверить приезжайте, а то как не посмотрю :search: , дело дальше "декларации о намерениях" не продвигается!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже не планирую усугублять 15 апреля, так что 16 могу смело за руль сесть и примчаться на встречу клуба....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кто ещё за 16-ё?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

шота у меня слюна обильно выделяться стала ;) а когда вы этот шедевр кулинарии пробовать планируете? :)

Вот как соберемся так и попробуем ;) Я 16 апреля на предварительную встречу не смогу примчать - о времени и месте основной встречи без меня договаривайтесь, но на главном мероприятии планирую присутствовать...Как вариант встречи могу предложить небольшое придорожное кафе с плетеным заборчиком и такими же домиками, которое находится вдоль трассы Енакиево-Донецк примерно на середине пути...Названия кафешки не знаю и есть ли вобще на том месте оно, тоже не знаю, но примерно лет 10 назад приходилось там отдыхать и кушать жареных перепелов и люлю - было вкусно и сытно и довольно недорого... :nyam2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

...примерно лет 10 назад приходилось там отдыхать...

 

Артем!:good: ну, ты загнул, дружище!!!!:rofl:згадала бабка, колы дивкой була!

на том месте, наверняка, какой-нибудь отечественный обладатель одной из первых позиций Форбса построил мини-Донбасс-арену:yahoo:

ты просто покорил мой разум:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Кто ещё за 16-ё?

 

я:pooh_go:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Столько негатива в полутора строках, а потом кричите "Схид и Захид разом...", нельзя так к нам, Мы-ж народ легкоранимый и бываем агрессивны

Мясом "закормить" точно не обещали, а за кусок речь шла, не отказываемся, хотите проверить приезжайте, а то как не посмотрю , дело дальше "декларации о намерениях" не продвигается!!!

 

Юрочка! ты чуть-чуть не прав! они ж там голодают:empathy2:...цены-то там каковские!!! ого-го!!!...сегодня дядька:russian_ru: по радио вещал на всю страну:help:, что цены в Киеве приравнялись к Парижу и давно перегнали Москву...поэтому, тут дело даже не принципа! просят закормить дружественный нам Захид:friends: - закормим и перекормим!:meowth:мы ж народ не жадный:moil:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ты чуть-чуть не прав! они ж там голодают...цены-то там каковские!!! ого-го!!!...сегодня дядька

 

 

Это всё потому, что очень много кормильцев с номерами на АН стало ездить по столице... Причём не на Соулах ездят почему-то, да ещё и по воздуху летают :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...