Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Все мы грешные ....

Рекомендовані повідомлення

Впечатляет :biggrin: Девушки всегда найдут выход в сложной ситуации :lol:

...а я її піттримую -- правильно зробила :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас во дворе есть парочка соседей, у которых и гараж неподалеку, а все равно ночуют под подъездом, но кааак :clapping: Похоже спецом нас...ать на всех, лишь бы не утруждаться. Как-то раз подпер меня соседушка, пришлось любимой помадой на всю лобовуху расписать что я думаю о парковке)))) помада была спецом разработана лучшими умами фармацефтики и косметологии! впитывалась быстро и намертво :laugh3: неделю потом не видели машинку во дворе :pardon: мылся наверно)) теперь строго соблюдает правила общежития! :good:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

у нас во дворе есть парочка соседей, у которых и гараж неподалеку, а все равно ночуют под подъездом, но кааак :clapping: Похоже спецом нас...ать на всех, лишь бы не утруждаться. Как-то раз подпер меня соседушка, пришлось любимой помадой на всю лобовуху расписать что я думаю о парковке)))) помада была спецом разработана лучшими умами фармацефтики и косметологии! впитывалась быстро и намертво :laugh3: неделю потом не видели машинку во дворе :pardon: мылся наверно)) теперь строго соблюдает правила общежития! :good:

В узких дворах часто приходится подпирать 1 или пару машин. Это нормально если соблюден проезд к подъезду и проход пешеходов. У меня уже несколько лет в машине стационарная табличка с номером телефона, которую я выкладываю на торпеду в случае подпирания кого либо.

На прежнем месте работы был двор, в котором помещалось около 20 машин (в будний день все приезжают на работу -это на майдане.) Но безпрепятственно выехать могут только около 4-х машин, все остальные подперты. Так вот там у КАЖДОЙ машинки был прикреплен номерок телефона, это очень культурно и цивильно.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пришлось любимой помадой на всю лобовуху расписать что я думаю о парковке)))) :mail1:

:lol: :lol: :lol: молодца

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В узких дворах часто приходится подпирать 1 или пару машин. Это нормально если соблюден проезд к подъезду и проход пешеходов. У меня уже несколько лет в машине стационарная табличка с номером телефона, которую я выкладываю на торпеду в случае подпирания кого либо.

На прежнем месте работы был двор, в котором помещалось около 20 машин (в будний день все приезжают на работу -это на майдане.) Но безпрепятственно выехать могут только около 4-х машин, все остальные подперты. Так вот там у КАЖДОЙ машинки был прикреплен номерок телефона, это очень культурно и цивильно.

Часто поступаю аналогично. И научил коллег так делать.

кто-то >>> http://store.artlebedev.ru/accessories/auto/parking-rules-green/

уже превратил это в бизнес :)

post-542-093579400 1323035337_thumb.jpg post-542-095155400 1323036703_thumb.jpg

 

Но я не об этом...

Кто работает в центре, тому часто приходится "подпирать" :pardon:

а поверьте! даже от руки написанная бумажка сработает! Проверено!

Змінено користувачем Pavlyuchini

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Часто поступаю аналогично....

:drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У каждого есть такой грешок..... и не один ....наверное

 

 

А у кого грешки другого рода, и тут не тот сайт,чтоб их выкладывать???? :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В узких дворах часто приходится подпирать 1 или пару машин. Это нормально если соблюден проезд к подъезду и проход пешеходов. У меня уже несколько лет в машине стационарная табличка с номером телефона, которую я выкладываю на торпеду в случае подпирания кого либо.

На прежнем месте работы был двор, в котором помещалось около 20 машин (в будний день все приезжают на работу -это на майдане.) Но безпрепятственно выехать могут только около 4-х машин, все остальные подперты. Так вот там у КАЖДОЙ машинки был прикреплен номерок телефона, это очень культурно и цивильно.

Делаю то же самое....В бардачке лежит листочек А4 формата с напечатанным телефоном.....Но у себя во дворе неоднократно наблюдал картину, как заблокированная машина не могла выехать из-за того, что какой-то бестолковый водила подпирал машину и пропадал....Телефон не оставлял, на сигналку не реагировал......Убил бы..... :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

+1000000 ДААААА самая зачетная фотка :good:

:lol: :lol: :lol:

Я так понимаю что он не парковался а захотел там развернуться :) :lol: :lol: :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...