Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как так, но...

Я уже тут рассказывал (где-то в начале лета), что как-то раз в поворот на даче не вписался и поцарапал дверь, да так поцарапал, что вмял ее и поменял полностью, плюс покраска заднего крыла + передней двери.

Что поделать, со всяким бывает. Я за рулем с 17-ти лет, тоесть уже 8, и это первый раз. Когда-то, да что-то подобное должно было произойти.

Не прошло лето, как в зад въехал парниша и сорвал и продырявил бампер. Ну, не наша вина, бампер поменяли (за счет виноватого), а металу ничего не было. А, как по мне, бампер для этого и создан.

Но.. Стояла машина под домом, папик приехал и ушел по делам, я еще на работу не уехал, и когда вышел из подъезда - прифигел. Под подъездом стоит мой любимый Соулик, с оторванным передним бампером с лужицей под собой. ПАНИКА!!!

Лужица была от бачка омывателя. Он треснул.

Сразу в ГАИ, банк, чтобы получить снимки с камеры наблюдения и так далее.

Фоточку прикладываю.

Свидетели нашлись (подложили номер машины под дворник), сейчас готовится дело в суд.

Бампер поменяли, бачок тоже.

Теперь вот нужно резину купить зимнюю и диски. Опыта в этом нету. Но это совсем другая история.

post-566-047651600 1321618324_thumb.jpg

Поделиться сообщением

пинцет!

м*дака, что слинял, нашли?

Поделиться сообщением

кхе-кхе, как бы это сказать помягче....ну и среди людей есть невезучие, что уж говорить о машинах :nea:

НО, на собственном опыте знаю, что "такие" машины неубиваемые)) Не в смысле Соула вообще, а по количеству ДТП за определенное время. Мне даже кажется, что они живые, все слышат и очень привязаны к своему хозяину/хозяйке (паранойааа :mocking: )

Поделиться сообщением

Да, нашли по номеру, но он всё отрицает. Потому и готовим дело в суд. Мудак соовсем конечно, потому что остался - его бы страховка покрыла расходы, а так...

Поделиться сообщением

Блин, может стоит продать этого Сола? Как-то не везет тебе с ним.

Поделиться сообщением

Блин, может стоит продать этого Сола? Как-то не везет тебе с ним.

Не самая удачная мысль. Вы спросите у Odinak-a в скольких он переделках за год уже побывал и ничего...

Поделиться сообщением

Не самая удачная мысль. Вы спросите у Odinak-a в скольких он переделках за год уже побывал и ничего...

Может быть и не удачная, но факт на лицо.

Поделиться сообщением

Да, нашли по номеру, но он всё отрицает.

а под прес не пытались ложить?

Поделиться сообщением

Нет, продавать не хочу и не буду. Сейчас уже застрахована (раньше не была, т.к. перебои с деньгами и ремонт в квартире делают свои дела)... Так что сейчас уже не так боязно.

Поделиться сообщением

была подобная история, давно правда, тьфу-тьфу, освяти авто и забудь все предыдущее

зы: могу дать телефон батюшки моего, который святил мою колесницу )

Поделиться сообщением

Отвез ребенка в школу... еду обратно... смотрю ожило и сунется потихоньку задним ходом из подворотни чудище... фольксваген годов 70-х... ну думаю щас притормозит... меня видно хорошо... хрен там.. подьезжаю к нему а он как ехал так и едет еще и скорость набирает... у меня почти уже обморок... вижу его запотевшее задее стекло в считанных сантиметрах от моей машинки...нажимаю на газ до упора... двигателю нужны доли секунды чтоб выйти на форсаж (они тянулись для меня вечность) :biggrin: Короче моя Душка с ревом движка и свистом турбины распугав людей вокруге еле выпрыгнула из под натиска немецких пенсионеров...

Схема для понимания всего ужаса...

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением

Отвез ребенка в школу... еду обратно... смотрю ожило и сунется потихоньку задним ходом из подворотни чудище... фольксваген годов 70-х... ну думаю щас притормозит... меня видно хорошо... хрен там.. подьезжаю к нему а он как ехал так и едет еще и скорость набирает... у меня почти уже обморок... вижу его запотевшее задее стекло в считанных сантиметрах от моей машинки...нажимаю на газ до упора... двигателю нужны доли секунды чтоб выйти на форсаж (они тянулись для меня вечность) :biggrin: Короче моя Душка с ревом движка и свистом турбины распугав людей вокруге еле выпрыгнула из под натиска немецких пенсионеров...

Схема для понимания всего ужаса...

У меня точно такой же случай был во дворе 3 года назад с моей Авео, только немец был другой - ауди А6.

Тогда этот пьяный гад (по совместительству - сосед) мне крыло подмял, и это было в день моей свадьбы... :mad:

Поделиться сообщением

... ну думаю щас притормозит... ...нажимаю на газ до упора...

не потрібно німцям давати жодного шансу -- тре сигналитить заздалегідь :hunter:

Поделиться сообщением

не потрібно німцям давати жодного шансу -- тре сигналитить заздалегідь :hunter:

і сигналить бажано з кулемета )))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...