Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Рекомендованные сообщения

Смотрю на стекло а там четыре окошечка...post-727-087380400 1321606002_thumb.jpgчто это ...самое интересное что визуально расположены они ниже торпеды. Народ говорит что это датчики, но в машине нет устройств которые используют при своей работе датчики-ваше мнение!

Поделиться сообщением

У меня тоже такое есть. На рсаход не влияет. :biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

у меня одна версия - маркер для дворника...они всегда на нем останавливаються!!!

:pardon:

Поделиться сообщением

На расход точно не влияет.Но интересно все же. А на фото как раз и видно где дворники останавливаются-мокрая полоса.

Поделиться сообщением

Возможно, там номер кузова на авто с других стран, шоб снаружи читалось)

Поделиться сообщением

так он не может быть засунут в 1 см...не поместиться....вечерком гляну...

Поделиться сообщением

да там и сантиметра нет....а как вариант рассмотреть именно место для датчиков но в моделях скажем для штат...ведь на приборке у меня во всяком случае есть надпись круиз контроля :biggrin:

Поделиться сообщением

у меня одна версия - маркер для дворника...они всегда на нем останавливаються!!!

Щоб "дворник" не забув своє місце :biggrin:

Поделиться сообщением

Смотрю на стекло а там четыре окошечка...post-727-087380400 1321606002_thumb.jpgчто это ...самое интересное что визуально расположены они ниже торпеды. Народ говорит что это датчики, но в машине нет устройств которые используют при своей работе датчики-ваше мнение!

Вроде уже обсуждали этот вопрос. Пришли к мнению что в этих окошечках виден цвет окраски машины :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вроде уже обсуждали этот вопрос. Пришли к мнению что в этих окошечках виден цвет окраски машины :rolleyes:

:rofl: :rofl: :rofl: цвет машины я и так вижу - она черная.......

• Like 1

Поделиться сообщением

Код цвета.

Поделиться сообщением

так таких "окошка" - 2шт. Слева и справа. Что? и там и там код цвета? не похоже....

Поделиться сообщением

это присоски были присосаны к стеклу :girl_drink4: а потом, когда они отсо...отстали, корейцы решили использовать эти светлые квадратики для монтажа стеклышка, значитцо на капоте были такие же квадратики (для стыковки стыкуемого), но кудась счезли :umnik2: а куда? :blind: :girl_haha:

Поделиться сообщением

А ты перекрась в белый :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Видео называется

Новости в подкапотном пространстве KIA Soul

и пояснение: Глубокий тюнинг двигателя KIA Soul

Что это за тюнинг, знатоки?

http://www.youtube.com/watch?v=WeZHWgQhDIY

Поделиться сообщением

Что это за тюнинг, знатоки?

Эта система на америконских сайтах называется Cold Air Intake. Дословно "Холодный воздух на впуск", в практике меняется система воздушного фильтра путем установки фильтра т.н. "нулевого сопростивления" + специальные воздуховоды, снижающие сопростивление продвижения. Судя из названия основной фишкой так же является некоторое снижение температуры впускного воздуха, тем самым увеличивается массовая доля кислорода, а значит будет лучше горение. Типа все это несколько поднимает мощность, улучшает эластичность двигателя, может даже немного снижает расход.

Поделиться сообщением

Эта система на америконских сайтах называется Cold Air Intake. Дословно "Холодный воздух на впуск", в практике меняется система воздушного фильтра путем установки фильтра т.н. "нулевого сопростивления" + специальные воздуховоды, снижающие сопростивление продвижения. Судя из названия основной фишкой так же является некоторое снижение температуры впускного воздуха, тем самым увеличивается массовая доля кислорода, а значит будет лучше горение. Типа все это несколько поднимает мощность, улучшает эластичность двигателя, может даже немного снижает расход.

Вопрос насколько этот "глубокий" в $ тюнинг оправдывает себя:rolleyes: вот что это дает ( для Soul 2.0L ) за 269$

3fbef7f4e30b.jpg

cold air intake путем простого удаления вторичной трубы и перемещения фильтра для первичной. Он также поставляется с бесплатным предварительным фильтром для защиты фильтра от водяных брызг, грязи и прочего мусора.

Поделиться сообщением

у меня в топике тоже есть етот глазок и кроме как к датчику света,больше его некчему привязать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...