Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Galas

МАРШРУТКИ. Любимые наши

Рекомендованные сообщения

Любите ли вы маршрутки так, как люблю их я? Я считаю так, узнал, что это водитель маршрутки - бей кулаком в лицо... За что - он знает. А у вас хватает чувства юмора для маршруток на дороге? :clapping::clapping::clapping:

Поделиться сообщением

не от хорошей жизни они стали водителями маршрутных такси

Поделиться сообщением

А еще большей проблемой являются не водители этих маршруток, а их техническое состояние. У нас недавно у Богдана на ходу отлетело переднее колесо, благо перед поворотом скорость небольшая была :wacko:

Поделиться сообщением

Повбивав би гадiв :biggrin:

Поделиться сообщением

Раньше слушали радио "шансон" - глушилось радиоглушителем. Сейчас у многих CD или flash плееры - спасает только собственное авто :aggressive:

Поделиться сообщением

Раньше слушали радио "шансон" - глушилось радиоглушителем. Сейчас у многих CD или flash плееры - спасает только собственное авто :aggressive:

Страшный человек. И это который серый, а о том, который черный я помолчу. И совсем не удивлюсь, когда он флешки в маршрутках глушить научится. :biggrin:

Кстати представьте себе прикол. Стоит Грейкет на остановке. И пока он ждет свою маршрутку у проежжающих мимо авто пропадает Шансон -))

Поделиться сообщением

viro, :laugh3: GrayCat на остановке не стоит, он идет в гараж, выводит Черный Соул и едет на работу... :biggrin::rolleyes:

Поделиться сообщением

Навеяло темой про кнопку "Спасибо"........Неоднократно замечал и сам был участником событий, когда маршруточники благодарят аварийкой, когда их пропускаешь.....Вот уж чудеса, так чудеса..... :biggrin:

Поделиться сообщением

Не знаю куда писать. Сегодня смотрю, а правая машина уверенно прижимается ко мне. Я понимаю, Что таки да, не видит меня. Тормозю и сигналю. Оказывается, едет пидор и по телефону трепется. Белая девятка с синими номерами. Лай лай -))

Поделиться сообщением

по поводу маршруток - когда не спешу - почему бы не пропустить - не дать дорогу иногда - но как правило стараюсь ехать так - чтоб не стать на перекресте в тянучку - и не пустить кого то - кто потом застопорит движение на тем же перекрестке!!:pardon:

Поделиться сообщением

Не знаю куда писать. Сегодня смотрю, а правая машина уверенно прижимается ко мне. Я понимаю, Что таки да, не видит меня. Тормозю и сигналю. Оказывается, едет пидор и по телефону трепется. Белая девятка с синими номерами. Лай лай -))

Абсолютно такая же ситуация и со мной была сегодня утром....Точь в точь.....Только за рулём оказалась барышня, да ещё и со знаком У......Обсигналил её как мог..... :biggrin: :biggrin: :biggrin: А не видела меня потому, что облом голову свою повернуть в сторону перестроения......Это называется еду, куда глаза глядят.... :aggressive:

Поделиться сообщением

таких кадров много...особенно пытаються часто влезть третим рядом посредине в двухрядке- а места то им маловато(они не на матисах)......а на грузовиках и машинах размером в волгу.......

так что самое интересное--как у меня бывает:

едит в левом ряду

начинает смещаться

я ему фа................(уже сместился на 0,5 метра)

после фа секунды 2 проходит (суммарное смещение уже на 1 метр)

потом резко возвращаеться назад)

в итоге - если не притормозить - считаю что смещение на метр - минус мой левый бок!!!!

тут надо блюсти за всеми, кто рядом едит!!!!:pardon::aggressive:

Поделиться сообщением

Жена по неопытности въехала в маршрутку Рута - ободрала ей задний бампер... Я был в шоке - в бампере нет ни намёка на пластик или металл- тырса какая-то.... Музчына за рулём перещытував доходы во время движения, а наездница приняла маршрутку за реальный автомобиль...

Поделиться сообщением

по поводу маршруток - когда не спешу - почему бы не пропустить - не дать дорогу иногда - но как правило стараюсь ехать так - чтоб не стать на перекресте в тянучку - и не пустить кого то - кто потом застопорит движение на тем же перекрестке!!:pardon:

Поддерживаю мнение. Наши маршрутки - это головная боль.

Но при этом все водители считают себя лучшими по отношению к ним. Да и не только к ним - к рейсовым автобусам, троллейбусам. Только с трамваями мало кто спорит, только мешают, выезжая на рельсы.

Я тоже не ангел - грешу. Не уступаю маршруткам, в основном. Все по причине того, что именно они являются инициаторами проблем на дорогах, предпосылками для ДТП.

Нельзя одновременно и на дорогу смотреть и деньги считать ("Два дзела не раби - або цалуй, або е.." (белорусский шутка). Стал на остановке - загрузился - посчитал/рассчитался - едь. Но так никто не делает - наш славянский менталитет. :pardon:

Но городских маршрутчиков ещё как-то понять можно. Особенно убивают междугородники - сумские, черкасские, полтавские,... Ну как можно переть, например, по бориспольской трассе в третьем ряду 130 с салоном полным пассажиров, и не уступать дорогу, когда пытаешься согнать его! Ну ведь ЛЮДЕЙ везешь, урод :aggressive: Ещё и обижаются, когда обгоняешь :pardon:

Поделиться сообщением

Я всегда стараюсь выпускать маршрутки с остановок, поворотов а также всякий крупногабаритный транспорт, типа бетономешалок и прочьего. Потому, что лучьше я пропущу его спокойно, чем он будет злится протискиватся и когото зацепит.

Поделиться сообщением

Мой знакомый работает в Киеве, а каждые выходные ездит домой в Сумы. Рассказывал много всяких передряг,в которые попадал... лопавшиеся на скорости шины - это минимум неприятностей... Маршрутки ездят почти круглосуточно - водилы невыспавшиеся или с бодуна, а сами маршрутки не 2000-ых годов выпуска........

Поделиться сообщением

мечта маршрутчика

post-226-001778700 1323255105_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У нас во Львове с 1 января полностю меняется вся схема движения маршруток а также их нумерация, будет весело особенно после :drinks: садися на старый номер а он тебе везет в другую сторону

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...