Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Брось если не трудно ссылочку на данный сайт.

да на форуме видел, а ссылку не запомнил.

если наткнусь-обязательно выложу

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да на форуме видел, а ссылку не запомнил.

если наткнусь-обязательно выложу

вот она

http://moto.allegro.pl/czesci-samochodowe-620

 

ну а там поиск рулит :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?t=8276 Это ссылка как самому сшить оплетку руля кожей (С КАРТИНКАМИ И ПОДРОБНО ОПИСАН ВЕСЬ ПРОЦЕСС)!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пше польский ебей интересен, но как с него потянуть и с оплатой не совсем все понял :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пше польский ебей интересен, но как с него потянуть и с оплатой не совсем все понял :pardon:

на автоуа есть чел , который занимается доставкой с этого сайта :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После долгих поисков наконец-то удалось приобрести руль в " коже" и с управлением магнитолой на руле. Найден в Харькове . Адрес в интернете http://razborka.com.ua . Цена - 800 гривен. Осмотрен и куплен родственником. post-551-074931000 1344804008_thumb.jpg Состояние практически идеальное - была маленькая царапина в области кнопок. Вопрос решен с оклейкой матовой пленкой (3М). Установка заняла около получаса. Самым проблемным было отсоединить подушку. Все работает- КЛАСС!!!post-551-016224200 1344804411_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

После долгих поисков наконец-то удалось приобрести руль в " коже" и с управлением магнитолой на руле. Найден в Харькове . Адрес в интернете http://razborka.com.ua . Цена - 800 гривен. Осмотрен и куплен родственником. post-551-074931000 1344804008_thumb.jpg Состояние практически идеальное - была маленькая царапина в области кнопок. Вопрос решен с оклейкой матовой пленкой (3М). Установка заняла около получаса. Самым проблемным было отсоединить подушку. Все работает- КЛАСС!!!post-551-016224200 1344804411_thumb.jpg

 

а мне удалось у них за 500 по почте забрать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

некоторое время назад, обнаружил на 10-12 тысячах начал руль протираться в одном месте - под правой рукой на 2-3 часа, ладно бы по кругу... колец у меня нет. поменяли на столичке по гарантии. я акт подписывал - 6 с чемто тысяч гривен... причем поменяли похоже только саму баранку, тк царапины на панельке остались мои родные. а вы говорите 1200 грн дорого :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

некоторое время назад, обнаружил на 10-12 тысячах начал руль протираться в одном месте - под правой рукой на 2-3 часа, ладно бы по кругу... колец у меня нет. поменяли на столичке по гарантии. я акт подписывал - 6 с чемто тысяч гривен... причем поменяли похоже только саму баранку, тк царапины на панельке остались мои родные. а вы говорите 1200 грн дорого :)

Ну у официалов цены :shok:, а для китайского руля дорого

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Никто с ebay не заказывал рули? Не в курсе, они для америки такие же по креплениям и тп? Стоит вроде порядка 680 грн, плюс доставка во что-то выльется. По Украине не нашел предложений :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Форумчане, есть вопрос: Как обслуживать кожу на руле, чтобы она не пересыхала, не трескалась? Может есть какие-то средство? Кто имеет опыт использования? Видел в магазине чехол на руль из фольги (фольга - типа солнезащитной шторки на лобовое стекло), цена была около 11,00 грн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Руль на ибее брать можно даже нужно)) все подходит.

Где то читал что кто то смазывал вазелином кожу на руле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Протираю салфетками для кожи - уже год - руль как новый.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Протираю салфетками для кожи - уже год - руль как новый.

 

Спасибо за ответ, посмотрю в маркетах эти "чудо" салфетки.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В субботу в маркете был приобретен чехол на руль - защита от солнечных лучей. Виглядит вот так:

IMG_0004_500.jpgi.gif

 

Цена вопроса - около 12,00 грн. Кому надо могу приобрести и отправить "Новой почтой".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А Зачем на руль? я вешаю на все лобовое - и руль защищачет и панель.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

руль защищает от лучей со стороны лобовухи, а со стороны дверей жарит как в луЧЧих традициях!!!pardon.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

руль защищает от лучей со стороны лобовухи, а со стороны дверей жарит как в луЧЧих традициях!!!pardon.gif

тут тонировочка в пору.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Иногда и под тонировочку жарит. А вот под фольгой даже не жарко. У меня крепежка универсальная для телефона-навигатора осталась как то на стекле над фольгой, расплавилась пластмасса нафиг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...