Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Сегодня утром камраду Sashа(е) установили кожаный руль с америкоса, который я купил ранее. При этом тудаже прикрутили от моего МИДа переднюю планку с блоком управления магнитолой. Самое интересное - что все заработало! Подробности с хозяина!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну без "мегамозга"VIRO думаю установить данный апгрейд не удалось бы..:drinks:

Завтра выложу фото...постепенно моя базовая комплектация превратится в средний топ):biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня утром камраду Sashа(е) установили кожаный руль с америкоса, который я купил ранее.

А как же идея с круизом, для чего он и покупался? Не получилось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А как же идея с круизом, для чего он и покупался? Не получилось?

 

 

Круиз будет установлен на моей машине. Я себе установил американскую планку с переключателями. А свой Саше отдал.

Вот мой. Кстати кнопки управления телефоном в магнитоле работают.

 

post-274-032433900%201324984310_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну без "мегамозга"VIRO думаю установить данный апгрейд не удалось бы..:drinks:

Завтра выложу фото...постепенно моя базовая комплектация превратится в средний топ):biggrin:

 

и сразу меркантильный вопрос - а с гарантией как в этом случае? влияет-не влияет? потому как я тоже хочу такое провернуть и мастера уже нашла, только охота и на елку влезть и не уколоться с гарантией в смысле ;)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я по этому вопросу "не переймаюсь".Свои права перед укравто знаю.Вмешательств таких которые могут (могли бы) навредить електронике не делались.Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..

Процес установки точнее замены базового руля на мидовский по началу показался сложний, есть свои заморочки у Вити (Viro) в этом плане все намного проще прошло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

и сразу меркантильный вопрос - а с гарантией как в этом случае?

 

 

С гарантией плохо. Но я бы рискнул. Ни одному официалу не придет в голову, что вы туда чтото прикрутили. Это же не ГБО -))

Я бы говорил - ТАК И БЫЛО. Но не факт, что такой фокус распространяется на 12 год.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я по этому вопросу "не переймаюсь".Свои права перед укравто знаю.Вмешательств таких которые могут (могли бы) навредить електронике не делались.Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..

Процес установки точнее замены базового руля на мидовский по началу показался сложний, есть свои заморочки у Вити (Viro) в этом плане все намного проще прошло.

 

вот и славненько :good: теперь порыщу насчет кэрма, может Витю опять привлеку :rolleyes: уж очень эбей с таобаомом меня радуют, а может и тут найдется что достойное :pardon:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналогичная отмазка была б..что так и было.Может такая партия или экземплер проибыл.Да и вряд ли кто то будет на это ображать внимание.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

Саша, поверь, если нужно будет тебя снять с гарантии, они найдут причину. Но, мы не забываем в какой стране живем и сила хрустящей бумажки помогает любому сервисмэну закрывать глаза на некоторые вещи :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

аналогичная отмазка была б..что так и было.Может такая партия или экземплер проибыл.Да и вряд ли кто то будет на это ображать внимание.

 

"так и было" мне очень нравится :good: это ж почти мое самое любимое и на все случаи жизни :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в любом случаии я думаю терять клиента никто не хочет.А на счет того в чем сила брат)):rolleyes: так тут добро в смысле деньши побеждают зло)))

Посмотрев на то как мне ставили сигналку я понял что хоть мастер (електрик) с мозгами (быстродействие которых не самое лучшее:wacko:) я почему то убежден что замену руля они бы не взялись делать,Все мои последующие действия а в ближайшее время меня ждет установка подогрева под кож седения,установка штатных включателей подгрева..и в догонку парктроник это все буду делать не на оф сервисе.

Сорри за офтоп

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

чехлы

зачем в машине сидения, если на них не садиться?

коврики

зачем в машине пол, если на него не становиться?

и пр.

:biggrin:

+100 Сам не понимаю водителей которые не снимают целофан с сидений,всячески портят вид авто всевозможными допами.Обратите внимание на европейского водителя,зачастую они управляют авто в кожаных перчатках,от части это предохраняет оплетку руля от потертостей.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Где фото?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все родное тем более как я и сам убедился таки действительно там все подведено.Отличается токлько сам руль и панель..

 

прошу обьяснений: в базе- подведен разьем к рулю и он подключен к магнитоле?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

прошу обьяснений: в базе- подведен разьем к рулю и он подключен к магнитоле?

 

 

Да, у Саши все заработало.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

в середине руля есть разъем ...в этот разъем в базе подключен только сигнал.(но количество дырок в гнезде намного больше чем для одного сигнала).В руле от мида порядка 6-8 дырок забито

отвечаю: Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ближайшее время меня ждет установка подогрева под кож седения,установка штатных включателей подгрева..и в догонку парктроник это все буду делать не на оф сервисе.

во сколько обошелся кожанный салон?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно

 

Тогда все что нужно это мидовская планка- ия её ХОЧУ!

VIRO можно ли узнать цену ты ведь мегамозг в поиске?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Разъем подведен к рулю и он подключен к магнитоле все верно

 

Тогда все что нужно это мидовская планка- ия её ХОЧУ!

VIRO можно ли узнать цену ты ведь мегамозг в поиске?

 

 

С понедельника напишу цены. Всего нужно три запчасти. Сам переключатель - доларов 30, планка помоему до 10 и внутиррулевой кабельок тоже гдето порядка 10ки.

Чтобы не морочится я купил руль целяком, и получил все, что на фото выше. Сам руль и свою планку отджал Саше, который никак не выложит фото. Не говоря уже о видео.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...