Перейти до змісту

Meteora

"Кожа-рожА" На руле =)

Рекомендовані повідомлення

Ув. одноклубники. Прошу вашего совета: предлагается руль в коже с управлением магнитолой , но без подушки. Кожа вроде не затертая по словам продавца ( руль вживую еще не видел). Цена 100 $. Просто думаю - взять его или заказать у VIRO планку и кнопки -около 50 $ , и обшить кожей - тоже 50- 60 $.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бери пока горячо! Я уже писал, что управление с руля пока купить не возможно. А подушку поставишь свою.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бери пока горячо! Я уже писал, что управление с руля пока купить не возможно. А подушку поставишь свою.

Спасибо. Наверное буду брать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сегодня сообщили печальную новость - руля не будет. :cray: Буду искать дальше. Уже согласен только на кнопки на руле . Может кто-то из уважаемых одноклубников обладает информацией где можно поискать данный девайс, либо поможет купить. Кожей обшить руль не проблема- подсказали человечка, делает качественно и аккуратно. Заранее благодарен.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нету кнопок, буду пытатся искать еще. На е-бей есть руль от новой Чераты (подойдет на Соул) с кнопками магнитолы и блутуса (как на мид 12 года) новый за 300 доларов. Думаю задофига.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Нету кнопок, буду пытатся искать еще. На е-бей есть руль от новой Чераты (подойдет на Соул) с кнопками магнитолы и блутуса (как на мид 12 года) новый за 300 доларов. Думаю задофига.

Спасибо за поддержку. Если что-то нарисуется с кнопками- я в доле.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

всем привет.

я себе обтянул кожей малой кровью, так сказатьsmile.gif

купил оплетку за 90грн и пару часов кропотливого труда с товарищем - и вот что получилось (качество с телефона очень фиговое):

post-1194-004389600 1335646519_thumb.jpg

post-1194-084773700 1335646574_thumb.jpg

post-1194-021777300 1335646599_thumb.jpg

post-1194-080361400 1335646911_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может кому интерестно руль 1200 http://www.ria.ua/rul_s_knopkamy_upravlenyya_dlya_kia_soul_new_kozha_novyy-3391059.html

говорят новый и не отличиш от оригинального взял бы себе но пока с деньгами напряг звкажу посже

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

rufa, а почему ты не пустил шов внизу между спицами? или там не хватило обхвата(за-за шва)?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

может кому интерестно руль 1200 http://www.ria.ua/rul_s_knopkamy_upravlenyya_dlya_kia_soul_new_kozha_novyy-3391059.html

говорят новый и не отличиш от оригинального взял бы себе но пока с деньгами напряг звкажу посже

Дорого однако. Мне обещали руль без подушки в идеальном состоянии за 100 мертвых американских президентов. ( К сожалению по независящим от меня обстоятельствам сделка сорвалась).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

руль заманчиво на ссылке, дорого :nea: и судя по фоткам совсем не новый

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 А мне бы еще кнопки круиза вместе с накладкой по сладкой цене - я бы на них запитал еще 4 свободные функции магнитолы nTray 6826. На Экзисте очень дорого. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1200 - не так и дорого, если подумать. Ведь профессионально обшить руль стоит 800-1000 грн (узнавал цены по Днепру), со снятием руля и тп. Но тут другое - как быть с подушкой, очень не хотелось бы ее терять, особенно если это база и там вообще всего 1 подушка. Да и если машина на гарантии - все нужно делать у них, в т.ч. и руль заказывать, что по цене сводит на нет смысл всей процедуры.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1200 - не так и дорого, если подумать. Ведь профессионально обшить руль стоит 800-1000 грн (узнавал цены по Днепру), со снятием руля и тп. Но тут другое - как быть с подушкой, очень не хотелось бы ее терять, особенно если это база и там вообще всего 1 подушка. Да и если машина на гарантии - все нужно делать у них, в т.ч. и руль заказывать, что по цене сводит на нет смысл всей процедуры.

 

 

Снятие руля на подушку не влияет никак. Я лично делал это два раза. Все гуд. В новый руль вставить текущую подушку елементарно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня со штатной кожей на руле нарисовалась проблема - начал шелушиться верхний слой в местах активного хвата, т.е. в месте на без десяти три. Чтобы не прогрессировало, подкрасил краской для кожи, но скорее всего на долго это проблему не решит. В общем отстойненький кожзам попался.

 

И, кстати, у кого-то еще есть подобная проблема на штатном обшитом руле?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня равномерно типа стерлась. Но не парит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

rufa, а почему ты не пустил шов внизу между спицами? или там не хватило обхвата(за-за шва)?

 

немного не понял вопрос....

так как сшил - лег идеально, единсвенное что немного напрягает - нахлест на спицах. планировал подвернуть, да все никак не сделаю

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня со штатной кожей на руле нарисовалась проблема - начал шелушиться верхний слой в местах активного хвата, т.е. в месте на без десяти три. Чтобы не прогрессировало, подкрасил краской для кожи, но скорее всего на долго это проблему не решит. В общем отстойненький кожзам попался.

 

И, кстати, у кого-то еще есть подобная проблема на штатном обшитом руле?

у меня тоже самое и уже давно, правда пробег уже 71000. когда сильно жарко летом аж кусочки кожзама на руке остаются, и у меня область стёрта вся более или менее от 9 до 3 часов... думаю когда сильно надоест, отдам местным умельцам на перетяжку, у меня кореш сделал за 600 грн, как объяснил из самого дорогого материала, мне понравилось, приятно на ощупь, глянцевая, но руки не скользят... в общем нормально.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

немного не понял вопрос....

так как сшил - лег идеально, единсвенное что немного напрягает - нахлест на спицах. планировал подвернуть, да все никак не сделаю

я имею ввиду не тот шов, который ты собствкнно сшивал, а тот шов которым кусок кожи был изначально сшит в круг!!! ты этот шов разместил на 4часа. я бы его пустил внизу между спиц, симметрично

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А у меня со штатной кожей на руле нарисовалась проблема - начал шелушиться верхний слой в местах активного хвата, т.е. в месте на без десяти три. Чтобы не прогрессировало, подкрасил краской для кожи, но скорее всего на долго это проблему не решит. В общем отстойненький кожзам попался.

 

И, кстати, у кого-то еще есть подобная проблема на штатном обшитом руле?

Такая же фигня образовалась. Но должен заметить, что на авенсисе тоже есть такая проблема.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...