Перейти до змісту

Авторизація  
Tata

Прорвемся

Рекомендовані повідомлення

почитав тему "прорвемся" подумал уже на "барикады " собираются!

:rolleyes::biggrin:

а тут флудырки прячутсо!

:rofl:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Флешки еще не горели?

а чего они должны гореть???

 

 

не горели, но пару раз не хотел с них считывать, пока я не отформатировали заново не залил в них музло!!!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

- Жена сказала, что флешка перестала работать и она ее выкинула...

Вот так пришел пизд"ец моему блютус-адаптеру! (с) :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а чего они должны гореть???

 

 

не горели, но пару раз не хотел с них считывать, пока я не отформатировали заново не залил в них музло!!!!!!

 

 

Во Во Во. Чего же это они должгны гореть? а?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Во Во Во. Чего же это они должгны гореть? а?

 

Об этом написано в мануале - страница 119:)

Запобіжні заходи при використанні USB пристрою.

При використанні зовнішнього USB-пристрою переконайтеся, що він не встановлений під час запуску двигуна. ............еще текст.....

При запуску чи вимкнені двигуна не слід підключати зовнішній USB-пристрій, в цьому випадку він може не працювати.

 

Все потому что - при старте движка на разъем USB порта может пойти моментальное очень высокое напряжение:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ребята, кто здесь есть с Оболони? Помогите изучить данную местность.Я сегодня кружилась по-всем клумбам чтоб попасть по адресу...Да и в Вышгород чуть не заехала :(

И вообще давайте помогать друг другу...Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.У кого есть проблемные участки дороги, улицы, светофоры не стыдитесь пишите :)

 

Я работаю на Оболони, Героев Сталинграда. Так вот для проезда всех этих кругов просто взял за основы какиет ориентиры - яркое здание, дерево, вывеска иль еще чет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вернемся к теме :)

 

Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.

 

Мне вот как-то пришлось ехать по области, по очень "хитрой" дороге: метров 300 отличная асфальтовая 2-полоска, дальше - ямы на всю ширину проезжей части. Потом опять все ровно-гладко, и опять "окопы". Приловчился следить за следами колес, оставленных "местными": как вижу, что колеи "стягиваются" в одну линию - торможу и рулю туда же. Ну, или сразу на обочину - там частенько ровнее оказывалось.

 

Надеюсь, кому-то поможет.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...