Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

Tata

Прорвемся

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто здесь есть с Оболони? Помогите изучить данную местность.Я сегодня кружилась по-всем клумбам чтоб попасть по адресу...Да и в Вышгород чуть не заехала :(

И вообще давайте помогать друг другу...Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.У кого есть проблемные участки дороги, улицы, светофоры не стыдитесь пишите :)

Поделиться сообщением

Ребята, кто здесь есть с Оболони? Помогите изучить данную местность.Я сегодня кружилась по-всем клумбам чтоб попасть по адресу...Да и в Вышгород чуть не заехала :(

И вообще давайте помогать друг другу...Каждый опытный водитель может дать новичкам совет как сориентироваться на той или иной местности.У кого есть проблемные участки дороги, улицы, светофоры не стыдитесь пишите :)

УчилсО на Оболоне 5 лет + Работаю третий год в районе Петровки. Края знакомые )))

пЫ.сЫ. Местные клумбы все новечьки АбАжАют хахах :rolleyes:

пЫ.пЫ.сЫ. Может стоит ГПС приобрести ?

Поделиться сообщением

При подобной проблеме хорошо помогают GPS нафигатор или карта со схемой развязок good.gif

Катаю с собой и то и другое, при необходимости попасть "на адрес" GPS вообще незаменимая вещь.

Поделиться сообщением

Оболонь, клумбы и Вышгород - было дело. Еще до нафигатора. Шас есть кнопка домой. Киев трудно знать весь, также таксисты путаются. Думаю навигатор таки нужен в машине. И это в Киеве, а если поехали в Чернигов? Както раз я Котенка в Одессе получал под расписку. Без навигатора бы никак -))

Поделиться сообщением

Я навигатор пока не покупаю....Не возникло острой необходимости....Но кое-чем пользуюсь......Перед поездкой в какое-либо место захожу на яндекс в раздел карты.....Там включаю панорамы и кликая стрелочку перемещаюсь по всему маршруту практически в реальном времени.....Там едешь по улицам, снятым пару лет назад......Можно даже найти объект, который интересует и посмотреть как он выглядит и где находится.....Для новичка очень полезная вещь, потому что можно проследить все знаки и перекрёстки регулируемые и нерегулируемые по всему маршруту.....

Поделиться сообщением

УчилсО на Оболоне 5 лет + Работаю третий год в районе Петровки. Края знакомые )))

пЫ.сЫ. Местные клумбы все новечьки АбАжАют хахах :rolleyes:

пЫ.пЫ.сЫ. Может стоит ГПС приобрести ?

ГПС как ты говоришь,сволочь не включился,телефон сел и усьоо :( По-началу я как раз по нему и ехала :biggrin: А потом превратилась в Сусанина :biggrin:

Поделиться сообщением

Перед поездкой в какое-либо место захожу на яндекс в раздел карты.....Там включаю панорамы и кликая стрелочку перемещаюсь по всему маршруту практически в реальном времени....

ххахахха знакомо :lol: Я тоже так езжу !!! Только плюс ко всему ставлю для уверенности навигатор и изредка смотрю на указательную стрелку :rolleyes:

Поделиться сообщением

ГПС как ты говоришь,сволочь не включился,телефон сел и усьоо :( По-началу я как раз по нему и ехала :biggrin: А потом превратилась в Сусанина :biggrin:

Вот потому я и свой телефон - гпс навигатор хочу продать и купить полноценный навигатор.

А то зараза два три-часа и все :aggressive: ....потом ездишь как крот на поверхности :rolleyes:

Советую так тоже сделать :good:

Поделиться сообщением

А то зараза два три-часа и все :aggressive: ....потом ездишь как крот на поверхности :rolleyes:

Советую так тоже сделать :good:

А зарядка в машине неа?

Поделиться сообщением

А зарядка в машине неа?

25 уе жаль выкидывать за авто комплект :)

все равно продаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дело не в комплекте а в зарядке в авто

Поделиться сообщением

25 уе жаль выкидывать за авто комплект :)

все равно продаю :rolleyes:

за 75 грн в МЕТРО есть преобразователь с прикуривателя на 220 вольт- не заменимая вещь, купи и забей на 25$ :good:

Поделиться сообщением

Дело не в комплекте а в зарядке в авто

Так вот что бы телефон подключить в зарядке авто, нужен авто - комплект для телефона. Там же и Фнурок подключения к зарядке авто, без него ни как :unsure:

Поделиться сообщением

за 75 грн в МЕТРО есть преобразователь с прикуривателя на 220 вольт- не заменимая вещь, купи и забей на 25$ :good:

Знаемс, валяецО в багажнике преобразователь. Но ты прикинь сколько нужно будет подключить девайнос что бы работал ГПС навигатор хаххаха :lol: (РЖУ)

НАРОД!!! СТОП!!! Хочу продать и забыть. тема у нас тут другая как ни как :rofl::drinks:

Поделиться сообщением

у меня телефон ХТС - в конце зарядки ЮСБ - и супер входит в купленій мною переходник за 35 грн типа прикуриватель-ЮСБ(мама)

телефон не раз выручает в случае нечастой необходимости запуска навигатора(очень часто кто то может позвонить на него - и все, а ты на перекрестке или перед ним, ты ждешь поверните на...., а он тебе АЛЛО....:aggressive:

Поделиться сообщением

ты ждешь поверните на...., а он тебе АЛЛО....:aggressive:

Ххахаха сто пудово!!!

А потом человек думает что ты или псих или как минимум ты не рад его слушать. :rolleyes:

Было у меня и такое! Потому я некогда не был сторонником девайсов аля 12 в 1 :biggrin:

Поделиться сообщением

У меня тоже HTC, так там зарядка USB подключается к переходнику в розетку. Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

Поделиться сообщением

У меня тоже HTC, так там зарядка USB подключается к переходнику в розетку. Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

Отличненько у меня тоже HTC,попробую по заряжать :biggrin:

Поделиться сообщением

Я беру этот USB шнур и вставляю в гнездо для флэшки, так он заряжается и все нормально  (летом 10 часов ехал в Крым по нему)

в том то и дело,что в гнезде для флэшки у меня флэшка - потому покупка зарядки переходника - на ЮСБ стоимостью в 35 грн - вполне оправдана!!!! :pardon:

на сд музыку не слушаю, все на флэшке - удобней как то....

раньше возил диски на кармашке на солнечном козырке - за год все диски разслоились.....от солнца ...........

вот так!!!!

Поделиться сообщением

на сд музыку не слушаю, все на флэшке - удобней как то....

раньше возил диски на кармашке на солнечном козырке - за год все диски разслоились.....от солнца ...........

вот так!!!!

Флешки еще не горели?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...