Перейти к публикации

logo_soul.png

kun76

Приятно быть Соуловодом

Рекомендованные сообщения

В реале этот дайхацу смотрится намного уродливее, чем на фотках. Похоже на то, что студенты в AutoCAD забабахали курсовик, чтобы препод отвязался, а он вдруг пошел в серию.

По нашей машинке видно, что над ней потрудилась рука дизайнера :biggrin:

+100%

Какраз вчерась прямо рядом припарковался такой ящик на колесах бордового цвета.... Жаль не сфоткал....

Позаглядывал... Места там внутри, как мне показалось, больше... Особенно на заднем ряду... А багажник меньше...

Но внешность - на любителя... Больше похож на броневик времен революции... Дизайн внутренний - вообще не впечатлил....

Поделиться сообщением

Я на выставке смотрет Териос. Так там переджему пассажиру можно класть зубы на полку торпеду. Оцень торпеда близко.

Поделиться сообщением

Териос по форме и духу ближе к Соулу... Но, Виктор прав, там места для азиатов... Наши салоеды не помещаются...

Поделиться сообщением

Собственно вот интересный тест. Соул, Материальчик и борци Сумо. (Это такие азиатские салоеды) :biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=ZmjW5I2Nnb8&feature=player_embedded#at=455http://

Поделиться сообщением

Щиток приборов на Материи точно для косоглазых http://daihatsu-dias.com.ua/i/daihatsu/normal/materia_09.jpg :biggrin:

Поделиться сообщением

Чето меня никак не вставляет приборка по центру.

Поделиться сообщением

Катаюсь по Киеву на своем Соуле недельку, и уже не раз замечал, что соуловоды приветствуют друг друга на дороге. А с одним Соулом мы даже в "шашки" вчера поиграли)

Вобщем, у меня такое предложение: давайте введем негласную традицию. Всем, кто на Соуле, говорить друг другу "Привет".

Мы же особенные, поэтому и привычки у нас должны быть особенные, нетривиальные.

Причем, это касается не только нашего клуба, но и всех, кто ездит на "Душках", ну и читает наш форум конечно!

:drinks:

Поделиться сообщением

Знаешь, я хоть и езжу на Соренто, но Соулам и моргаю и фа-фа-каю...

Реакция - полная непонятка.

Хотя у меня на корме наклейка и КИА-клуба и Соул-клуба :pardon:

Даже на трассе, обогнав, специально еду некоторое время рядом (если можно), показывая "корму" с наклейкой.

Поделиться сообщением

Знаешь, я хоть и езжу на Соренто, но Соулам и моргаю и фа-фа-каю...

Реакция - полная непонятка.

Хотя у меня на корме наклейка и КИА-клуба и Соул-клуба :pardon:

Даже на трассе, обогнав, специально еду некоторое время рядом (если можно), показывая "корму" с наклейкой.

Ну тогда сам Бог велел тебе Соул купить)) Еще денег останется после продажи Соренто, чтобы обмыть покупку))

Поделиться сообщением

Не знаю как в Киеве, все же машин побольше, а у нас в Харькове пару дней назад парковалась на стоянке супермаркета рядом с ванильным близнецом, выхожу - с другой стороны подпирает черный (кстати с клубной наклейкой), через пару рядов еще один черный. Такое скопление видела впервые, но после майской поставки весь город в ванильных, встречаю каждый день.

Поделиться сообщением

львов - пол часа назад - грин ти!!!зеленій цвет увидел.......до єтого не біло, пофафакать не успел - но разнообразие цветов(наконец оно есть то) - радует!:clapping:

Поделиться сообщением

львов - пол часа назад - грин ти!!!зеленій цвет увидел.......до єтого не біло, пофафакать не успел - но разнообразие цветов(наконец оно есть то) - радует!:clapping:

Больше цветов, хороших и разных)

Поделиться сообщением

Привет парни!!!! Только что приехал из салона.....Видел своего дизельного кабанчика.....Цвет - титаниум......В пыли, в высохших каплях от дождя, не мытый.....Такой путь проделал.......Забрать пока не могу, потому как не оформил договор с банком, поеду на неделе......Заплатил за регистрацию ГАИ - 7791 грн.......Кстати, вопрос к владельцам дизельков....У вас есть на дверце багажника с правой стороны надпись хромированными буквами CRDi....? Или это стали крепить с 2011 г?

Поделиться сообщением

У всех дизелей есть надпись СRDI групы Хюндай-КИА точно. Шобы дибилы не заливали бензус.

Кстати соуловодом быть таки приятно. Все просто офигевают, когда садятся в машинну. Полазив по автосалонам, я таки понимаю почему.

Поделиться сообщением

У всех дизелей есть надпись СRDI групы Хюндай-КИА точно. Шобы дибилы не заливали бензус.

Кстати соуловодом быть таки приятно. Все просто офигевают, когда садятся в машинну. Полазив по автосалонам, я таки понимаю почему.

Мы с женой когда лазили по салонам и заехали в первую очередь в Паритет-Моторс на Московскую площадь....Там она увидела Соул, потом села в него и произнесла: -Я больше в другие салоны не поеду :biggrin: ........Мне пришлось её убедить, что нужно проехать по всем запланированным салонам, чтобы убедиться, что лучше Соула ничего нет.....Такие дела....

Поделиться сообщением

Я спецмально досмотрел машины, которые не досмотред перед покупкой. Шкода, Сеат, Ниссан.... на на на

Поделиться сообщением

Я спецмально досмотрел машины, которые не досмотред перед покупкой. Шкода, Сеат, Ниссан.... на на на

И в шкоде и в сеате и в ниссане нам было тесно на задних сиденьях, я головой касался потолка (у меня рост 190 см)......А больше всего напрягает в седанах выступ идущий параллельно машине внизу возле ног задних пассажиров....В соуле этот выступ маленький и не заметный за счет высокого подъёма......А в ниссанах на заднем сидении разместиться впятером вообще не реально.....Они в спинку вбабахали по центру раскладной подлокотник.....Он выперает, сидеть нормально нельзя......

Поделиться сообщением

Больше скажу. Я тестил неделю Жука Ниссановского. Внешне машинка тоже броская, как и наш Соул, но под "оберткой" - это жесть. Во-первых, салон маленький, особенно места сзади. Меньше чем в Ланосе. Ткань сидений - какашка вообще, парит, синтетика. Торпеда и консоль лапаются, куча глянца. Под сиденьями нет войлока, металл!! Но самое главное - мотор. Ну просто тупарь-тупарем. Машина начинает ехать только после 3-3,5 тыс. оборотов.

После него я просто невероятно как оценил все преимущества Соула. И это за деньги значительно меньшие чем Ниссан.

Так что, все же мы не только оригинальны, но и выигрываем в качестве наших авто)

Поделиться сообщением

А в Жуке был фирменный Ниссановский штын? Я не знаю шо они с ними делаю, но такого штына нету ни в одном другом салоне.

Поделиться сообщением

А в Жуке был фирменный Ниссановский штын? Я не знаю шо они с ними делаю, но такого штына нету ни в одном другом салоне.

Штын)) Гггг)) Пять баллов.

Жук уже до этого выкатал 5 тыс.км, то есть я был не первый тест-драйвер, так что штына не было)

Поделиться сообщением

Так а что собой являет Джуке? Рестайлинговая Микра?

Поделиться сообщением

Так а что собой являет Джуке? Рестайлинговая Микра?

Ну, вроде бы он на базе Микры и Ноута построен.

ВОобще - броско внешне и все очень грустно внутри: тупое двигло, огрехи в сборке и эргономике салона. Посадка на заднее сиденье - это вообще эпопея целая.

Поэтому мне кажется, что почти 20 тык. отдавать только за дизайн - издевательство.

Пы.Сы. Кста, мне кажется, мы флудим)

Поделиться сообщением

Пы.Сы. Кста, мне кажется, мы флудим)

И правильно кажется! ;)

Поделиться сообщением

Приятно быть соуловодом даже в таком случае. Конечно, лучьше не надо, но машинке респектище!

http://www.youtube.com/watch?v=-alAj883fnI

Поделиться сообщением

Мы с женой когда лазили по салонам и заехали в первую очередь в Паритет-Моторс на Московскую площадь....Там она увидела Соул, потом села в него и произнесла: -Я больше в другие салоны не поеду :biggrin: ........Мне пришлось её убедить, что нужно проехать по всем запланированным салонам, чтобы убедиться, что лучше Соула ничего нет.....Такие дела....

То же самое...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...