Перейти до змісту

Samouchka

Шумовиброизоляция

Рекомендовані повідомлення

, кстати, ребята, я занимаюсь оптовой продажей всякой дребедени и сейчас вышел на классных ребят по шумке...

, есть шумка, мож кому нужно будет..

прайсег

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скрытая реклама?) Мне нужен отзыв реальных людей, которые делали шумку и довольны.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

самое интересное, что когда хочешь за так помочь людям, одноклубовцам они начинают считать это "скрытой рекламой"..

если никому не надо, то че уж..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

GiviZurab, зачем сразу в штыки воспринимать... выложить реальные фотки работы с материалами, аль самому сделать из них и отчитаться - тогда все ок будет :rolleyes: или последуй примеру Корейца - открой темку в нужном разделе про магазин

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

самое интересное, что когда хочешь за так помочь людям, одноклубовцам они начинают считать это "скрытой рекламой"..

если никому не надо, то че уж..

ГивиЗураб, в самом деле прояви активность, дай больше информации, пожалуйста,

Вопрос недорогой и качественной обесшумки, я уверен, заинтересует многих из форумчан.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот-вот, полностью согласен с ребятами. Просто ж если даешь инфу - давай больше, чтобы она была как можно более полезной! :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я делал не сам, с мастером. Точнее он делал, я мешал. Делает хорошо, акуратно тщательно. Правда долго. Полностью соул клеится 3 дня от заката до рассвета. МОжно посмотреть мою машину, если что - поделюсь контактом. По цене материала однозначно сказать труднно. Так как Викар дешевле STP. на всей машине разница гривень в 300 набежит. ТАкже ттолщина может быть разной. Значит разным вес и цена. Что клеить - каждый решает сам.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я делал не сам, с мастером. Точнее он делал, я мешал. Делает хорошо, акуратно тщательно. Правда долго. Полностью соул клеится 3 дня от заката до рассвета. МОжно посмотреть мою машину, если что - поделюсь контактом. По цене материала однозначно сказать труднно. Так как Викар дешевле STP. на всей машине разница гривень в 300 набежит. ТАкже ттолщина может быть разной. Значит разным вес и цена. Что клеить - каждый решает сам.

 

 

Я сам неделю шумку делал.Без дверей. Один. 4-6 часов в день. Поэтому 3 дня за всю шумку это очень быстро. Делал проверенной STP-шкой. При желании можно сэкономить и на шумка и на вибре, но в таком деле +\-300гр роли не играют....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я делал не сам, с мастером. Точнее он делал, я мешал. Делает хорошо, акуратно тщательно. Правда долго. Полностью соул клеится 3 дня от заката до рассвета. МОжно посмотреть мою машину, если что - поделюсь контактом. По цене материала однозначно сказать труднно. Так как Викар дешевле STP. на всей машине разница гривень в 300 набежит. ТАкже ттолщина может быть разной. Значит разным вес и цена. Что клеить - каждый решает сам.

и сикоко обошлось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да-да, сколько и что за мастер? Где делает? Доволен ли результатом?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Результатом я доволен, делает качественно, у себя в загородном доме в Ботничах. Все вместе доларов в 700 влезет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О том что я делал сам уже отписывался ( с ценами и отзывами не однократно).

От прежднего клуба (Лачетти, членом которого был и сейчас есть) самые положительные отзывы о ребятах вот........

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=72813

вот некоторые их предложения :

3. Шумо-виброизоляция салона (АКЦИЯ!!! до конца 2011года)

3.1. Вариант "бюджет" используется материал STP на виброслой М2, шумослой сплен Poly-8L и антискрип всех пластмассовых деталей Bit-10L

Старая цена 5200 грн. Новая цена: 4500 грн

3.2. Вариант "премиум" используется материал STP на виброслой М4, шумослой сплен Poly-8L и антискрип всех пластмассовых деталей Bit-10L

Старая цена 5750 грн. Новая цена: 4900 грн

 

(не рекламма, но ВСЕМ рекомендую. Ребята профи.

Все бывшие сотрудники УкрАвто).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О том что я делал сам уже отписывался ( с ценами и отзывами не однократно).

От прежднего клуба (Лачетти, членом которого был и сейчас есть) самые положительные отзывы о ребятах вот........

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=72813

вот некоторые их предложения :

3. Шумо-виброизоляция салона (АКЦИЯ!!! до конца 2011года)

3.1. Вариант "бюджет" используется материал STP на виброслой М2, шумослой сплен Poly-8L и антискрип всех пластмассовых деталей Bit-10L

Старая цена 5200 грн. Новая цена: 4500 грн

3.2. Вариант "премиум" используется материал STP на виброслой М4, шумослой сплен Poly-8L и антискрип всех пластмассовых деталей Bit-10L

Старая цена 5750 грн. Новая цена: 4900 грн

 

(не рекламма, но ВСЕМ рекомендую. Ребята профи.

Все бывшие сотрудники УкрАвто).

 

 

Это как раз тот вариант когда +\- 300гр роли не играют!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шумку делал сам, результат ощутимый и всем рекомендую!

Стоимость мат.: около 5000грн

Салон шумил 100%, хотя в некоторых местах хватило бы и 70%.

Осталось зашумить передок (под крыльями и перегородку - мото-отсека и воздухозаборника салона), около 50% шума двигателя заходит с потоком воздуха в салон.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість shark

briz, а распиши эти 5тыщ по материалам?!

Ну почему так дорого?!

Вот завибрил багажник, М2 стп, лист по 60грн, ушло 3листа и по времени 2часа...

 

Ну и про потолок отпишись, как снимал, есть ли подводные камни!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

briz, а распиши эти 5тыщ по материалам?!

Ну почему так дорого?!

Вот завибрил багажник, М2 стп, лист по 60грн, ушло 3листа и по времени 2часа...

 

Ну и про потолок отпишись, как снимал, есть ли подводные камни!

 

 

Ну ты только вибру поклеил, а поверху шумку? Типа изоплен, тивиплен. Вот уже умножай на два. Плюс на пол надо не М2 а толще, и шумку толще. А на дверные карты по человечески вообще 3 материала нужно. Ну и материалы разные бывают. Ктото STP клеит, ктото Викар.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Долго собирался и наконец, то сделали обезшумку салона. Эффект сразил наповал – во-первых, как уже описывали выше комрады – звук открывания любой из дверей реально завораживает, далее хотелось бы отметить , что первый день ездил вообще не включая музыку, настолько не мог поверить , что это моя машина , а не то что я сижу дома укрывшись за стеклопакетом. Ну а когда стал слушать музыку на штатном аппарате, то действительно убедился в том , что труд, время и деньги были потрачены не зря. Да вообще поразился нашему подволоку , не ожидал я такого от корейского автопрома.

P.S. Спасибо Samouchka за инструкцию с «картинками».

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Долго собирался и наконец, то сделали обезшумку салона. Эффект сразил наповал – во-первых, как уже описывали выше комрады – звук открывания любой из дверей реально завораживает, далее хотелось бы отметить , что первый день ездил вообще не включая музыку, настолько не мог поверить , что это моя машина , а не то что я сижу дома укрывшись за стеклопакетом. Ну а когда стал слушать музыку на штатном аппарате, то действительно убедился в том , что труд, время и деньги были потрачены не зря. Да вообще поразился нашему подволоку , не ожидал я такого от корейского автопрома.

P.S. Спасибо Samouchka за инструкцию с «картинками».

ААААААААААА!!!!! Не трави душу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу такого!!!!! А то кожний камінчик чути!!!!!!!!!!!!!! Ведро

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Долго собирался и наконец, то сделали обезшумку салона. Эффект сразил наповал

 

ну всё!

это сообщение поставило точку в моих решениях и размышлениях насчет шумки.

Заехал вчера на то славное офф СТО Хуюндай узнать чо да как у них по шумке...

Проклеить виброй 4 двери, крышку багажника и сам багажник + изопленом изнутри пластик карты дверей и пластик крышки багажника + антискрипом все контуры стОит 700 грн работа и не больше 2х дней времени. С материалами полегче, т.к. сам ими занимаюсь.

 

В общем в понедельник еду ставить...

 

клеить кстати буду виброизоляцию Вибропласт 3мм и шумо Изоплен 2 мм, ну и стандартный рулончик антискрипа )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ну всё!

это сообщение поставило точку в моих решениях и размышлениях насчет шумки.

Заехал вчера на то славное офф СТО Хуюндай узнать чо да как у них по шумке...

Проклеить виброй 4 двери, крышку багажника и сам багажник + изопленом изнутри пластик карты дверей и пластик крышки багажника + антискрипом все контуры стОит 700 грн работа и не больше 2х дней времени. С материалами полегче, т.к. сам ими занимаюсь.

 

В общем в понедельник еду ставить...

 

клеить кстати буду виброизоляцию Вибропласт 3мм и шумо Изоплен 2 мм, ну и стандартный рулончик антискрипа )))

 

Артем!

мы все переживаем!

сегодня вечером истекут 2 дня отведенных на SPA процедуры для Вашего солика.

очень ждем отчет, фото, видео, слышио и т.п. информацию

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...