Перейти до змісту

Sho

Прибамбасы для Soul

Рекомендовані повідомлення

Я пользую 2 комплекта гаек, для железа и литья соответственно, ключ на 17 сьемная головка

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тоже самое, два комплекта гаек + головка на 17 с Г образным воротком дополнительно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

из Штатов, доставка в 5 раз дороже самих гаек блин...

Какая разница что дороже? Важна полная сумма, с учетом доставки

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да я тоже не заморачивался 2 года, но теперь пришло время покупать черные гайки и я склоняюсь к покупке гаек типа стока

Короче ситуация такая, что родные гайки то на 21, а для литья у меня на 19 и оказывается обычная головка на 21 нормально влазит в колодец, а типа тонкостенная имеет такой же наружный диаметр как и обычная..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О я дочитался, что херню написал. У меня родные гайки на 21 и головка на 21 с воротком а, не на 19. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О я дочитался, что херню написал. У меня родные гайки на 21 и головка на 21 с воротком а, не на 19.

У тебя тоже головка в колодец впритык входит? Краску в колодце не обдирают на шиномонтаже?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот головка как раз входит норм и ничего не дерет, а родной балонник входит и дерет, а местами и не крутится. Родной баллоник можно на точиле полечить.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что вы думаете про такую штуку?

 

Чехол для аккумулятора EX BOX battery - http://avtozvuk.ua/info/62599

 

post-393-0-86435300-1456610699_thumb.jpg post-393-0-66366400-1456610702_thumb.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще он должен снижать расход топлива процентов на 30-40  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

что вы думаете про такую штуку?

 

Чехол для аккумулятора EX BOX battery - [...]

Якшо така штука існує, треба брати! Хоча... не ясно як жиж без неї до цоьго жили акумулятори?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В связи с тем, что количество гаджетов, прописавшихся в машине и требующих 5 Вольт из USB-порта, неуклонно растет и "Курение вредит здоровью", решено заменить гнездо прикуривателя на гаджет от китайских рукодеятелей...

Был прикуплен на Али вот такой вкладыш.

post-272-0-48903700-1456653048_thumb.jpg  post-272-0-11575700-1456653099_thumb.jpg

Внутренности:

post-272-0-42601700-1456653082_thumb.jpg 

Т.к. тщательное рассмотрение внутренностей не вселяло уверенности в безопасности и надежности, проведены некоторые доработки. На выход был впаян супрессор чтоб, если пробьет навылет микросхему, не пошло бортовое напряжение вместо 5 вольт. И конденсатор на входе заменен на более емкий и стойкий к повышению тока.

post-272-0-75983500-1456653540_thumb.jpg   post-272-0-08550700-1456653559_thumb.jpg

 

Теперь осталось дождаться когда приедет ферритовый фильтр на провод питания (преобразователь работает на высокой частоте и может "свистеть" по бортовой сети помехами) и хорошей погоды для монтажа...

Результат, если будет интересно, покажу.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я "пулю" воткнул 

post-1376-0-96459300-1456656303_thumb.png

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А я "пулю" воткнул

Пуля ж дура...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Покупал я подобную зарядку в Китае за доллар ведро - в итоге чуть не спалил телефон. После чего выкинул и купил от Blackbox уже нас. Работает на ура, заподлицо становится в розетку и прикрывается штатной крышкой розетки - доволен как слон.

  • Like 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


за доллар ведро - в итоге чуть не спалил телефон. После чего выкинул и купил от Blackbox

Ну не думаю, что Ваш "Черный ящик" на много лучше тех, что "доллар ведро" и что сделан он в другом месте из других деталей... Ему еще не пришел срок палить Ваш телефон. Сто пудов что в нем тоже нет защиты от пробоя регулирующего элемента и попадания 12 вольт на выход.

Просто, перед тем, как купить/воткнуть в машину, надо посмотреть на чем это все спаяно, как спаяно и что нужно добавить для полной уверенности и безопасности. 

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я вот соглашусь с @AVG, у меня было 3 за руб ведро - итог один. все они греются как сумасешдшие, аж пластиком пованивает + один из них таки убил аккум в регике, а второй закоротился сам в себе и пожег предохранители в салоне. Что выкинет третий, я не стал дожидаться, купил нынешний свой за 120 грн. при курсе 12 и доволен - он холодный или максимум теплый даже под нагрузкой двух девайсов ну и пока больше фортлей не выкидывал.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну тут да, всяко бывает. Ещё вот така валяется. На задний торец центральной консоли хочу.

 

post-1376-0-48228100-1456663673_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну не думаю, что Ваш "Черный ящик" на много лучше тех, что "доллар ведро" и что сделан он в другом месте из других деталей... Ему еще не пришел срок палить Ваш телефон. Сто пудов что в нем тоже нет защиты от пробоя регулирующего элемента и попадания 12 вольт на выход.

Просто, перед тем, как купить/воткнуть в машину, надо посмотреть на чем это все спаяно, как спаяно и что нужно добавить для полной уверенности и безопасности. 

Да китайский он, конечно... Чего там у него внутри - не знаю, но выглядит он получше как для меня и , самое главное, честно выдает свои 2 ампера. А насчет надежности - вы правы стопудово. Поэтому я втыкаю его по мере надобности и куплю нормальный пауэрбанк для подзарядки. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Ещё вот така валяется.

Так я именно про такую и написал... Точно про такую... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот ты и будешь пионэр ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...