Перейти до змісту

Гість ФЕЛИКС

ВСЕ ВСТРЕЧИ КЛУБА "ДОНБАСС"

Рекомендовані повідомлення

:nea: у меня форс мажорные обстаятельства 14.01.12 и 21.01.12г у меня не получиться...

Господа,ну так где и когда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

:nea: у меня форс мажорные обстаятельства 14.01.12 и 21.01.12г у меня не получиться...

Стоп! Ну не получиться у одного Славы, значит он пропустил, ну или можно подумать над воскресеньем, но это воскресенье для меня не удобно ранее 15 часов, если вдруг решится воскресенье, я подтянусь после 15 часов :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если уже кроме донецких и запорожские хотят встретиться, и докучаевские, то предлагаю нейтральную территорию связывающую всех нас - это Угледар. Все ко мне!!! :drinks: Гараж (4х8 м) с обогревом, диван, большооооой стол, мангал, посуда, электричество, музыка, свежий от промышленных выбросов воздух. Пить :nea: конечно придется только безалкогольное пиво. Плюс увидите пуп Земли и центр Вселенной - Угледар :biggrin: Для меня время сбора не существенно - в любой день и даже ночью. Я на заслуженном отдыхе! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну если уже кроме донецких и запорожские хотят встретиться, и докучаевские, то предлагаю нейтральную территорию связывающую всех нас - это Угледар. Все ко мне!!! :drinks: Гараж (4х8 м) с обогревом, диван, большооооой стол, мангал, посуда, электричество, музыка, свежий от промышленных выбросов воздух. Пить :nea: конечно придется только безалкогольное пиво. Плюс увидите пуп Земли и центр Вселенной - Угледар :biggrin: Для меня время сбора не существенно - в любой день и даже ночью. Я на заслуженном отдыхе! :)

Анатолий, предложение принято однозначно, но думаю по тёплому времени года Вы нас у себя увидите всей командой, причём на машинах!!!

Встечу предлагаю организовать под девизом "Ховайтесь соседи!" :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер дорогие друзья!

В связи с непредвиденными обстоятельствами у Вячеслава и Павла, (за что приносим свои извинения) а так же не организованностью в договорённости о встрече клуба Донбасс , время и место встречи переноситься на 21.01.2012г. на 13:00.

 

Местом встречи является открытая стоянка гостиницы "Виктория", (при встрече - приветствие, фото, знакомство, далее автопробег по городу и в 14:00 развлекательная программа в "Донецк Сити" (кафе, боулинг и пр.)

 

Убедительная просьба всех членов клуба Донбасс обратить внимание о переносе даты встречи и внести свои предложения , а так же быть более организование и все кто желает присутствовать на встрече, добавиться в список.

 

Встреча 21.01.2012.

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

 

Встреча 21.01.2012.

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys ?

7. Оранжевая Душа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер дорогие друзья!

В связи с непредвиденными обстоятельствами у Вячеслава и Павла, (за что приносим свои извинения) а так же не организованностью в договорённости о встрече клуба Донбасс , время и место встречи переноситься на 21.01.2012г. на 13:00.

 

Местом встречи является открытая стоянка гостиницы "Виктория", (при встрече - приветствие, фото, знакомство, далее автопробег по городу и в 14:00 развлекательная программа в "Донецк Сити" (кафе, боулинг и пр.)

 

Убедительная просьба всех членов клуба Донбасс обратить внимание о переносе даты встречи и внести свои предложения , а так же быть более организование и все кто желает присутствовать на встрече, добавиться в список.

 

Встреча 21.01.2012.

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys ?

7. Оранжевая Душа

8. Warrior (и тоже не один)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ХО-ХО-ХО! Всех с прошедшими праздниками! Только-что понял, что чуть не пропустил встречу, позавчера только вернулся с отдыха и еще толком не влезал в интернет! Кстате наши Соулики прикольно смотрятся в заснеженных горах с лыжами на борту :) Я буду 21го

 

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys

7. Оранжевая Душа

8. Warrior (и тоже не один)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Открытая стоянка гостиницы Виктория,уточните,где это?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Открытая стоянка гостиницы Виктория,уточните,где это?

Рядом с Донбасс Ареной.

post-755-081037700 1326579699_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість ФЕЛИКС

Ну тогда и меня вносите в список! :clapping: Если по службе не замордують!!!!!! :aggressive:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И я ХОЧУ в компанию! (главное чтобы суббота была нерабочая у меня, но об этом я узнаю в пятницу вечером)

 

 

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys

7. Оранжевая Душа

8. Warrior (и тоже не один)

9. RedkoT.A ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну тогда и меня вносите в список! :clapping: Если по службе не замордують!!!!!! :aggressive:

Игорь, добавь себя сам в список, а то так и забудем о тебе впопыхах перед встречей))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет ! Я вернулся. Предлагаю , пока составляются списки , забронировать ну наверное как минимум 3 дорожки . Могу взять это на себя только уточните время.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всем привет ! Я вернулся. Предлагаю , пока составляются списки , забронировать ну наверное как минимум 3 дорожки . Могу взять это на себя только уточните время.

Паша, думаю двух будет достаточно, время 14:30, на 1,5 часа игры. :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Паша, думаю двух будет достаточно, время 14:30, на 1,5 часа игры. :yahoo:

По моим подсчетам будет12-13 человек поэтому настаиваю на трех дорожках. Но и не отказываюсь от двух.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все ребята дело сделано дорожки (3шт) заказал на 21.01.12 на 14-30 1,5-2 часа игры. В зависимости от кол-ва человек можно будет отказаться или оставить все как есть. Стоимость 1-го часа игры , если я все правильно понял ,130грн./час. Жду уточнений по встрече до игры . А именно время , место. Просто не было конкретики. Все ли поддерживают предложенное место и всем ли удобно время?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жду уточнений по встрече до игры . А именно время , место. Просто не было конкретики. Все ли поддерживают предложенное место и всем ли удобно время?

Всё указано выше, стоянка гост.комплекса Виктория в 13:00, указано даже с картой :good2: Возражений ни у кого не было, значит все поддерживают!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Всё указано выше, стоянка гост.комплекса Виктория в 13:00, указано даже с картой :good2: Возражений ни у кого не было, значит все поддерживают!

Понял , прЫнял.

:comando:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Vyacheslav

2. Yur2009

3. Pachke

4. Geka Detroit ( со своей половинкой) ?

5. Макс ?

6. Rasmys (с женой)

7. Оранжевая Душа

8. Warrior (и тоже не один)

9. RedkoT.A ?

10. ФЕЛИКС

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...