Перейти до змісту

Гість ФЕЛИКС

ВСЕ ВСТРЕЧИ КЛУБА "ДОНБАСС"

Рекомендовані повідомлення

и мы на Оранжевенькой ваши цвета разбавим)))))

Где же ты была раньше ? Нам тебя так не хватало. Ну в принципе не плохо за короткий срок добавились 2 женщины , что само по себе не плохо, и 2 веселеньких цвета. Будем рады тебе на встрече , приезжай.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уууууууууу!!! как скучно в Киеве!!

 

Это есть гуд!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть ещё одна девушка Оля, так что у нас в Донецком клубе уже три девушки!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Да, интересно тут у Вас. Придется купить Soul и ездить на встречи, а то Игоряныч все организовал, а встречу пропустил - непорядок!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Когда встреча в январе и где?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таксиста примете ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

уууууууууу!!! как скучно в Киеве!!

 

 

В Киеве скучно не бывает!!! Мы собираемся вовсе не для того,чтоб кому-то что-то доказывать... Мы - не Динамо Киев.

Это не футбол. Нас на последних встречах было 12-15 машин, а главное - было очень ярко и душевно! Приезжайте - убедитесь! :drinks::good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таксиста примете ?

))) не, "не примЕм", ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В Киеве скучно не бывает!!! Мы собираемся вовсе не для того,чтоб кому-то что-то доказывать... Мы - не Динамо Киев.

Это не футбол. Нас на последних встречах было 12-15 машин, а главное - было очень ярко и душевно! Приезжайте - убедитесь! :drinks::good:

Тезка, да не серчай ты на донецких))) Все тут "яркие и душевные" (кстати машинки у нас такие, видимо подзабыл об этом :) ) просто у нас есть желание закрепить встречу всеми цветами радуги при встрече, договорились мы так просто, "не числом, а разноцветностью" !

А зарулите своей киевской душеной бандой к нам, готовьтесь принять на каждую "Душу" подарочную "кружку пива и кусок мяса"!!!

Народ - я дело говорю? ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А зарулите своей киевской душеной бандой к нам, готовьтесь принять на каждую "Душу" подарочную "кружку пива и кусок мяса"!!!

Народ - я дело говорю? ))))

 

 

Ваше дело хорошее но далекое :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Таки когда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тезка, да не серчай ты на донецких))) Все тут "яркие и душевные" (кстати машинки у нас такие, видимо подзабыл об этом ) просто у нас есть желание закрепить встречу всеми цветами радуги при встрече, договорились мы так просто, "не числом, а разноцветностью" !

 

 

Юра, машин с донецкими номерами в Киеве за последние 2 года увеличилось многократно!!! Ищем среди них разноцветных Соулов...... :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А что, - Юра дело говорит... встретим с кружкой пива и мяском...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

В нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!!!

 

спасибо-спасибо!

вообще, я в вашем полку уже давно... и тайно...вот, скоро как прилеплю наклейку клуба!!! тогда на все 200% с вами буду)))

 

Где же ты была раньше ? Нам тебя так не хватало. Ну в принципе не плохо за короткий срок добавились 2 женщины , что само по себе не плохо, и 2 веселеньких цвета. Будем рады тебе на встрече , приезжай.

 

"У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика. Вот..." причем сразу одинаковые))) вот, подросли немножко и я посвободнее стала.

а так, я больше года с вами...

на январскую встречу очень хочу попасть, если буду в Донецке)))

 

В Киеве скучно не бывает!!! Мы собираемся вовсе не для того,чтоб кому-то что-то доказывать... Мы - не Динамо Киев.

Это не футбол. Нас на последних встречах было 12-15 машин, а главное - было очень ярко и душевно! Приезжайте - убедитесь! :drinks::good:

 

конечно, с "нашим" президентом у вас скучно не будет)))

а я имела в виду палитру красок вашего клуба...обидеть даже в мыслях не было...

 

А что, - Юра дело говорит... встретим с кружкой пива и мяском...

 

легко! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Оранжевая Душа - Наш человек! :yahoo:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

конечно, с "нашим" президентом у вас скучно не будет)))

 

с ним весело всей стране!!! мы по утрам и вечерам объезжаем десятой дорогой центр города,чтоб не простоять в пробке часок - другой, пока ваш главнокомандующий едут....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Фа-Фа-Фа!!! сегодня в первой половине дня каталась по Донецку...за час на улицах города встретила 2 оранж. 2 серебро, и 3 титан!!!!

Юля (Оранжевая душа)!!! а вам особый приветик!!! сегодня тоже с ребенком посещала ОЦКБ...пока мы выскочили из корпуса ожогового центра Вы успели уже погрузить "ВСЮ СВОЮ" детвору в машину...

очень жаль... в следующий раз буду порасторопней (жутко хочется поболтать о машинках)... а мой гламурчик был припаркован у главного входа больницы... :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Юля (Оранжевая душа)!!! а вам особый приветик!!! сегодня тоже с ребенком посещала ОЦКБ...пока мы выскочили из корпуса ожогового центра Вы успели уже погрузить "ВСЮ СВОЮ" детвору в машину...

 

 

а-а-а-а-аааа!!!! Танюшка! я тебя тоже видела!!!:yahoo: и тебе привет!!!:bye:

у меня тоже было желание подойти и пообщаться, но мы тогда участвовали в "Форте-Буаяре по ОЦКБ":biggrin: как всегда, врачи, которые не за рулем, толком не могут объяснить местоположение своего кабинета...но мы удачно прошли этот уровень сложности:good:

так что, в следующий раз, по-свободке обязательно почирикаем :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

с ним весело всей стране!!! мы по утрам и вечерам объезжаем десятой дорогой центр города,чтоб не простоять в пробке часок - другой, пока ваш главнокомандующий едут....

 

СПАСИБО Киеву :good:(с нижайшим поклоном и множеством поцелуев:air_kiss:) за то, что усыновили нашего великана...у нас пробок таких нет:dance3:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

СПАСИБО Киеву (с нижайшим поклоном и множеством поцелуев) за то, что усыновили нашего

 

 

А вам спасибо за ваше чувство юмора! С наступающим!!!! :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...