Перейти до змісту

Гість ФЕЛИКС

ВСЕ ВСТРЕЧИ КЛУБА "ДОНБАСС"

Рекомендовані повідомлення

Гість Оранжевая Душа

Господа!!!:bye: время встречи не поменялось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа!!!:bye: время встречи не поменялось?

13-00 Виктория , 14-30 Максимум. Лично я собираюсь по этому расписанию. Все как договаривались ранее. :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот такие мы донецкие - КРАСИВЫЕ и РАЗНОЦВЕТНЫЕ!!!

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Браво, Донецк!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И такие! Там у ребят такая фотосессия, так что ждете еще!

 

Фото, пожалуйста, дублируйте в фотоальбом ПРЯМАЯ ССЫЛКА

post-609-036224700 1327165863_thumb.jpg

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вот не хватало нам в этом разноцветии Оранжевой души! Где Юля пряталась в тот день? :girl_cray: :girl_cray:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Вот не хватало нам в этом разноцветии Оранжевой души! Где Юля пряталась в тот день? :girl_cray: :girl_cray:

 

ха! думала, что не вспомнит обо мне никто...а не тут-то было:yahoo:

ты знаешь, лучше б я тот день провела с вами, чем с господином Гриппом в постели...тот еще неприятный типчик:russian_ru:

представь! они с моим мужем напару спелись:friends: - один температурой долбит:fool:, а второй - ведрами чай с лимоном носит:fool:

под таким натиском:black_eye: пришлось капитулировать :girl_flag_of_truce:

 

расскажи хоть, чем все закончилось?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну слава Богу,что слышу человека, победившего грипп и не потерявшего чувства юмора :good: . Юля, о тебе вспоминали все, долго ждали и при этом немножко мерзли. А по предсказаниям народа Майя и Нострадамуса только Оранжевая душа может согреть нашу Душевную компанию. :biggrin: (Обогреватели UFO тоже светятся оранжевым светом, но о их существовании народ Майя еще не знал). Поделились впечаплениями о машинах, допах на ее, пофоткались в разных позах. :lol: И как жалко, что не взяли твой номер телефончика. Погуляли чудно, но не так конечно, как могло быть летом. И очень надеялись на скорейшую весеннюю и летнюю встречу. После короткого автопробега по Донецку поставили свои Души на подземно-этажную стоянку. Погоняли шары в Донецк-Сити, покушали великолепную пиццу и запили ее чаем, еще посидели в другом кафе, поболтали не только ногами, но и языками. :laugh3: Разъехались, а самые дальние, за отсутствием всяких дел еще и в ресторанчике решили попробовать как стать похожими на японцев. Но на утро выдвинули только одну версию - утром от нашей водки быстрее станешь похожим на японцев, чем от их Суши и Сакэ :biggrin: Драку в течении всей встречи не заказывали. :rolleyes: Все происходило в веселой, дружеской компании.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа!!!! У нас в Клубе во всю развернулась реализация идеи Автопробега Львов-Киев-Харьков-Донецк в преддверии Евро-2012. Надеемся на ваше активное участие! Заходите сюда http://www.soul-club.in.ua/index.php/topic/2018-львов-киев-харьков-донецк-соул-автопробег-к-ев/page__st__100__gopid__36310#entry36310 и вносите свои предложения и пожелания!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И такие! Там у ребят такая фотосессия, так что ждете еще!

 

Фото, пожалуйста, дублируйте в фотоальбом ПРЯМАЯ ССЫЛКА

 

 

МОЛОДЦЫ СОСЕДИ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ау.... Донецк..... где все пропали? Что за тишина? Мы в конце концов будем собираться или как? Не молчите, отрицательный ответ - тоже ответ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слава привет! Думаю нужно назначать дату и время, кто не приехал с него 100 грн. для первого раза :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Слава привет! Думаю нужно назначать дату и время, кто не приехал с него 100 грн. для первого раза :biggrin:

Анекдот: Звонок по телефону:

-Здравствуйте, а Юрий дома?

-Нет, а что ему передать?

-Передайте ему 100 гривен, которые я ему должен!

 

Теперь уже нужно назначать встречу на море, смотришь и Мариупольские подтянутся :rolleyes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вариант с морем вблизи Мариуполя отвергаю - будет лучше и чище встретиться у одного из пресных водоемов. Да и вобще - активность пользователей настолько низкая, что в самом городе не могут найти время и встретится. О встречах за чертой города вобще приходится молчать....Наверное в связи с жарой многие пребывают в инфузорийно-амебном состоянии..... :wacko:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я вот, на любую "Донецкую посадку" согласна!!!

а Вам все Монте-Карло подавай 8)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну слава богу.... отозвались.. ребята.. я уже агитировал не раз, но две предыдущие встречи так никто и не поддержал, поэтому я хочу услышать от Вас реальные предложения и дату. Сразу скажу, что после 9 июня меня две недели не будет в Донецке.. был бы рад встречи хоть в эту субботу... или на следующую, без проблем.. да и как Татьяна говорит на любую посадку согласен... Так что моё предложение в субботу 26 мая и не далеко от города...и Юра на счёт 100 грн., как для первого раза - поддерживаю....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да... и вижу, что в эту субботу на природу нам не вырваться, исходя из данных гидромицентра... - дожди, но можно где то и под крышей, но вот только где?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

да... и вижу, что в эту субботу на природу нам не вырваться, исходя из данных гидромицентра... - дожди, но можно где то и под крышей, но вот только где?

 

может на объездную на шашлычок?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю любой вариант, лучше эта суббота, т.к. на следующей неделе вырисовывается длинный выходной, и есть вероятность что куда-то "сорвусь".

Нужно неактивных сейчас, но приезжающих на встречи ранее обзвонить в телефонном режиме и уведомить о 100 грн с "не приехавшего" и "незнание не освобождает от ответственности!!!" :crazy:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я тоже за то что бы встретиться, но в эту суботу (26.05.12) по Украине проходит "ВЕЛОДЕНЬ" и в Донецке в часности, а я как велосипедист, и сторожил велодвижухи обязательно поеду.

Да, предупреждаю. ВНИМАНИЕ 26.05.12 с 11.00 до 12.00 будет перекрываться центр города, а именно ул. Артёма, от прт. Богдана хмельницкого до прт. Комсомольского, коректируйте свои маршруты.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...