Перейти до змісту

Гість ФЕЛИКС

ВСЕ ВСТРЕЧИ КЛУБА "ДОНБАСС"

Рекомендовані повідомлення

Зря ,Ярик ты в серьез воспринял . Я думал смайлики передали мое шуточное настроение.

Все ОК! Как жизнь! Когда встречаемся?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Все ОК! Как жизнь! Когда встречаемся?

Если хотите все-таки на природу, то теперь нужно ждать хорошую погоду на следующие выходные - я так думаю. :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен, погода наладится с 1 сентября... 9 сентября можно встретиться.....но, если на природу..то выезжать по раньше...а не в обед...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

согласен, погода наладится с 1 сентября... 9 сентября можно встретиться.....но, если на природу..то выезжать по раньше...а не в обед...

Да хоть с ночи! Лишь бы, Вы не проспали! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Давайте поконкретнее! А то я планировал 8го на ТО записаться!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

В субботу 8 сентября на 9-00. Если будем ехать в Форест-парк, то собираться у моста на выезде с Донецка Мариупольская трасса (бывший пост ГАИ)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если будем ехать в Форест-парк

Я пас - туда не поеду. Слишком далеко для меня, да и по деньгам накладно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а я бы присоединилась к Вам (со своим семейством)!!! 8 или 9...только дату за три дня нужно будет точно согласовать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

мы поехали бы однозначно! если бы не одно - НО! прикиньте! сегодня ночью какие-то нелюди перерезали тормозной шланг и раскурочили пол-машины в районе мордашки...всю мою Зайку поцарапали...нет слов, одна валерьянка((( поэтому, если за неделю страховая даст добро на самостоятельный ремонт (хотя бы на замену тормозной шланги), то присоединимся к вам с удовольствием.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы поехали бы однозначно! если бы не одно - НО! прикиньте! сегодня ночью какие-то нелюди перерезали тормозной шланг и раскурочили пол-машины в районе мордашки...всю мою Зайку поцарапали...нет слов, одна валерьянка((( поэтому, если за неделю страховая даст добро на самостоятельный ремонт (хотя бы на замену тормозной шланги), то присоединимся к вам с удовольствием.

Уроды везде есть, сочувствую Юличка! Решайте с Сережкой вопросы со страховой компанией.И пусть Вам светит удача!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

мы поехали бы однозначно! если бы не одно - НО! прикиньте! сегодня ночью какие-то нелюди перерезали тормозной шланг и раскурочили пол-машины в районе мордашки...всю мою Зайку поцарапали...нет слов, одна валерьянка((( поэтому, если за неделю страховая даст добро на самостоятельный ремонт (хотя бы на замену тормозной шланги), то присоединимся к вам с удовольствием.

Это ж надо! Вот дебилы, таким руки ломать надо- прессом. А как вы заметили что шланг перерезан

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я в субботу в Форест тоже не смогу, давайте наверное где- то ближе. Если решите на субботу - я буду, но: 1. Опоздаю, тк мне ТО проходить; или 2. Постараюсь ТО пройти в будни, если получится и не опоздаю! :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего себе...........))))))))) Юля, что это за вредители??????????? Капец..таких уродов надо так же и наказывать.... шланг перерезать и мордашку попортить...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ничего себе...........))))))))) Юля, что это за вредители??????????? Капец..таких уродов надо так же и наказывать.... шланг перерезать и мордашку попортить...

Шланг отрезать :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ладушки.. вернёмся к теме...... кто реально готов ехать и куда? Какие предложения ещё по местечкам злачным? И давайте реально хотя бы определим дату.... я лично, свободен 8 и 9 сентября... но готов расмотреть другие даты, кроме 21 и 22 сентября... выехать могу как говорит Анатолий, хоть ночью.... лёгок на подъём....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тогда в воскресенье 9 сентября на 9-00. Только не выбирайте макеевскую сторону Донецка, а то мне и так дальше всех ехать. У кого есть разборной мангал? У меня большая барбекюшка. Кто будет закупать и мариновать мясо? Если окорочка, то можно как и все остальное купить по ходу движения, исходя от количества собравшихся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Уроды везде есть, сочувствую Юличка! Решайте с Сережкой вопросы со страховой компанией.И пусть Вам светит удача!

 

спасибо, дорогой! так важно сознавать, что есть друзья, которые не только радуются твоим успехам, но и поддерживают тебя в трудную минутуyahoo.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Это ж надо! Вот дебилы, таким руки ломать надо- прессом. А как вы заметили что шланг перерезан

 

муж поехал утром на работу и почувствовал, что нет тормозов...доехал на работе на ручнике и на яме посмотрел...огромное им спасибо (здоровья и удачи во всем), что перерезали, а не надрезали...а то бы влетел где-нибудь в городе неожиданно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа
<br>ничего себе...........))))))))) Юля, что это за вредители??????????? Капец..таких уродов надо так же и наказывать.... шланг перерезать и мордашку попортить...<br>
ищут уже их пацаны в погонах...не знаю даже кому мы так дорогу перешли...хорошо, что муж поехал, а не я с детьми

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Гість Оранжевая Душа

Шланг отрезать :)

 

причем медленно отрезать и по пятачкуyahoo.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...