Перейти до змісту

viro

Хочу в Крым

Рекомендовані повідомлення

конечно 1,5 года рановато для моря

А если жена тусит на Свит Мам то там достаточно много слегка подорванных мамаш, которые очень любят гипертрофировать инфу. У нас в городе (море ДЭ) в лето прошлого года детское инфекционное было забито по самые помидоры это лето и это энтиеровирусы тут ничего не попишешь, дети то в песочнице что то сожрут, то друг друга облизывают. У вас в Харькове народа поболе будет. Насчет воды из крана в Севастополе только ребенку давали воду из бутылок в чистом виде, сам всегда сырую пью, не могу после кипячения, и компоты и чаи. Еще раз повторюсь, это тупо "така вдача". Поносить на море ))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

пляж - песчаный ветерок- +40,

САМСА- САМСА - КРЕМОВЫЕ ПАЛОЧКИ :wacko: гребуть :biggrin: наверное вкусно

бооольшие унитазы :bad:.

 

 

 

Потом египет - турция, сводки по ТВ............................

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Лето в разгаре

post-1376-059455500 1344103048_thumb.jpg

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А если жена тусит на Свит Мам то там достаточно много слегка подорванных мамаш, которые очень любят гипертрофировать инфу. У нас в городе (море ДЭ) в лето прошлого года детское инфекционное было забито по самые помидоры это лето и это энтиеровирусы тут ничего не попишешь, дети то в песочнице что то сожрут, то друг друга облизывают. У вас в Харькове народа поболе будет. Насчет воды из крана в Севастополе только ребенку давали воду из бутылок в чистом виде, сам всегда сырую пью, не могу после кипячения, и компоты и чаи. Еще раз повторюсь, это тупо "така вдача". Поносить на море ))))

 

привет! я тоже на моря в крым ездил, в солнечногорск , с женой и дочкой,9.5месяцев, отдохнули хорошо, и ребенка оздоровили, по поводу воды, с собой из дома сразу брали ту не рескнули давать, все прошло хорошо,отдохнули нормально, без больниц,поноса, и осложнений за то ребенка оздоровили!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с 2 по 9 сентября буду рулить с семейством в УТЕС ,бронировали заранее старое провереное место,были с женой до рождени малыша,надеюсь хорошо отдохнем,надеюсь потому что сыне 5 месяцев)))

за границу пока рановато малого вывозить ,едем ,потому что выхода нет другого,с ребентом не поедишь просто так в вагончике жить,надо условия.... в КРЫМ еду второй раз в жизни,как-бы дико это не звучало, ну просто наши зажравшиеся жители полуострова цены лупят.....проще за бугор слетать,но потом.....

уже заказал детское кресло,должно приехать к концу августа,коточе пожелайте мне удачи......... :biggrin:

 

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с 2 по 9 сентября буду рулить с семейством в УТЕС ,бронировали заранее старое провереное место,были с женой до рождени малыша,надеюсь хорошо отдохнем,надеюсь потому что сыне 5 месяцев)))

за границу пока рановато малого вывозить ,едем ,потому что выхода нет другого,с ребентом не поедишь просто так в вагончике жить,надо условия.... в КРЫМ еду второй раз в жизни,как-бы дико это не звучало, ну просто наши зажравшиеся жители полуострова цены лупят.....проще за бугор слетать,но потом.....

уже заказал детское кресло,должно приехать к концу августа,коточе пожелайте мне удачи......... :biggrin:

 

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

 

ґуд лак! :biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ґуд лак! :biggrin:

 

:good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с 2 по 9 сентября буду рулить с семейством в УТЕС

короче пожелайте мне удачи......... :biggrin:

 

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

 

Жена с внучкой только вернулись оттуда, отель Интер. Хай класс :clapping: Удачи конечно и хорошей погоды:biggrin:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Жена с внучкой только вернулись оттуда, отель Интер. Хай класс :clapping: Удачи конечно и хорошей погоды:biggrin:

 

а порядок цен там какой????

мы вообще-то рассматривали вариант Отель Калипсо в Утесе,были там 2 года назад,все супер,вид с веранду-отвал башки :rolleyes:

ну и детска комната есть

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Заходишь на их сайт и выбираешь http://www.bookit.com.ua/object-inter/?gclid=CP-Qiqep2rECFYIu3wodGxMAEg

 

 

ооо,блин,пасиба.......

так и цены вродь в адеквате.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

с 2 по 9 сентября буду рулить с семейством в УТЕС ,бронировали заранее старое провереное место,были с женой до рождени малыша,надеюсь хорошо отдохнем,надеюсь потому что сыне 5 месяцев)))

за границу пока рановато малого вывозить ,едем ,потому что выхода нет другого,с ребентом не поедишь просто так в вагончике жить,надо условия.... в КРЫМ еду второй раз в жизни,как-бы дико это не звучало, ну просто наши зажравшиеся жители полуострова цены лупят.....проще за бугор слетать,но потом.....

уже заказал детское кресло,должно приехать к концу августа,коточе пожелайте мне удачи......... :biggrin:

 

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

 

ты знаешь с креслом будет перебор малыш не выдержит дороги, я ездил с дочкой в солнечногорск, так выезжал в 9 вечера, что бы малышка ночь спала, а в машине наложил с зади подуши всякое такое что получилась кровать,поехал туда вернулся назад и все без проблем а ехать 850 км сидя не каждый взрослый видержет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из Днепропетровска до Алушты поближе, 510 км. Для 5-ти месячного ребенка это будет не кресло, а люлька такая, но крепиться ремнями безопасности. Очень правильное и безопасное решение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Из Днепропетровска до Алушты поближе, 510 км. Для 5-ти месячного ребенка это будет не кресло, а люлька такая, но крепиться ремнями безопасности. Очень правильное и безопасное решение

 

я исходил только из рассчета безопасность,т.к. поставить люльку от каляски (по городу мы в ней ездим) не рискну....

я в себе уверен,но не уверен в других учасниках дорожного движения,дэбилов хватает,поэтому только кресло....но и каляску берем тоже ))))

заказывал хорошее с выездной нижней частью,типа положение для сна, почти лежа,посмотрим.......

 

_ZDoxMzE4NjIyNDAwLHU6LHQ6RHJpdmUsYjo1LGM6NixzOjEsazo3.jpg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я исходил только из рассчета безопасность,т.к. поставить люльку от каляски (по городу мы в ней ездим) не рискну....

 

Имелись в виду видимо люльки не от коляски, а специальные для новорожденных и где-то до года! Они ставятся против движения и крепятся ремнями, редко IsoFix. По безопасности на высоте!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Имелись в виду видимо люльки не от коляски, а специальные для новорожденных и где-то до года! Они ставятся против движения и крепятся ремнями, редко IsoFix. По безопасности на высоте!

 

я понял, я заказал кресло от 9 месяцев,но в нем есть положение для сна почти лежа,и 5-и точечный ремень безопасность, сына к такому ремню уже привык,у него качалка с такой фиксацией

думаю будет порядок,но на всякий случай.....))) есть мамка))) поедем с подушками на руках )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ребенок 2,5 года в кресле проехал 900 км почти без вопросов, кресло немного раскладывается градусов под 120 где то + я его немного запрокинул, под угол одеяло. Фиксация 5 ти точечные ремни, к креслу авто тупо ремнями (не штатными а самовпальными) фиксировал, за крепления спинки сидения и подголовник. 900 км почти без эксцессов (туда спал много, назад почти не спал), правда останавливались в туалет раза 4-5 и уже почти возле дома начал буянить. Но задница то немеет ))). А мелкие в лежачих люльках должны нормально ехать. Вопрос только в том, что мелким на море сильно и не нужно ехать (или хоть от солнца прячте)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У меня ребенок 2,5 года в кресле проехал 900 км почти без вопросов, кресло немного раскладывается градусов под 120 где то + я его немного запрокинул, под угол одеяло. Фиксация 5 ти точечные ремни, к креслу авто тупо ремнями (не штатными а самовпальными) фиксировал, за крепления спинки сидения и подголовник. 900 км почти без эксцессов (туда спал много, назад почти не спал), правда останавливались в туалет раза 4-5 и уже почти возле дома начал буянить. Но задница то немеет ))). А мелкие в лежачих люльках должны нормально ехать. Вопрос только в том, что мелким на море сильно и не нужно ехать (или хоть от солнца прячте)

 

 

мы отель забронировали с бассейном,шезлонги,зонтики вся фигня....включено,будет порядок :good:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Написал обзор о моей поездке в крым на Ослике.

Забавно получилось, местами грубо, но зато написал всё как есть. Кому интересно читайте тут, там внизу ссылки на подразделы о поездке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1 января 2013 года. Вода=воздуху=+9

post-1376-049890600 1357055983_thumb.png

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...