Перейти к публикации

logo_soul.png.aac74a92d237db04160d11697a0d69ba.png

GrayCat

Доводчики стеклоподъемников

Рекомендованные сообщения

Доводчик стеклоподъемников нужен. Причем, желательно с поочередным закрыванием (а то взваливать на аккумулятор 4х20 ампер нехорошо как-то).

Кто-нибудь из счастливых Соуловодов ставил уже себе доводчики? Куда подключаться? Как подать электричество? А то ведь питание подъемников снимается через 30 сек после отключения зажигания, ну или сразу после открытия дверей...

Доводчик уже купили, Mongoose PWM-4, ставили такой же на Carens. Само по себе подключение оказалось просто - там на плате блока управления стеклами (под левой рукой водителя) были даже промаркированы входы/выходы. post-71-1272563377,32_thumb.jpg

Проблема возникла именно с подачей питания при выключенном зажигании. Реле соответствующее оказалось впаяно в блок предохранителей, нам пришлось основательно разобрать его чтобы добраться и перемычку поставить. Где оно, интересно, в Соуле?

Поделиться сообщением

Доводчик стеклоподъемников нужен. Причем, желательно с поочередным закрыванием (а то взваливать на аккумулятор 4х20 ампер нехорошо как-то).

Кто-нибудь из счастливых Соуловодов ставил уже себе доводчики? Куда подключаться? Как подать электричество? А то ведь питание подъемников снимается через 30 сек после отключения зажигания, ну или сразу после открытия дверей...

Доводчик уже купили, Mongoose PWM-4, ставили такой же на Carens. Само по себе подключение оказалось просто - там на плате блока управления стеклами (под левой рукой водителя) были даже промаркированы входы/выходы. post-71-1272563377,32_thumb.jpg

Проблема возникла именно с подачей питания при выключенном зажигании. Реле соответствующее оказалось впаяно в блок предохранителей, нам пришлось основательно разобрать его чтобы добраться и перемычку поставить. Где оно, интересно, в Соуле?

У меня стоят доводчики(поочерёдные)!Весь интервейс ставился вместе с сегнализацией(самый последний шериф)при покупке авто на Укравто! B)

Поделиться сообщением

У меня стоят доводчики(поочерёдные)!Весь интервейс ставился вместе с сегнализацией(самый последний шериф)при покупке авто на Укравто! :biggrin:

У меня тоже стоит доводчик с поочередным закрыванием стекол,правда без памяти.

Поделиться сообщением

А я сдуру не поставил, когда перед забиранием машины из салона на нее ставили сигналку, защиту, тонировали. :wacko: Теперь буду ставить на очередном ТО. Или может подъеду специально для установки. На Соренто такую приблуду с последовательным закрывнием окон поставили сразу. :yahoo:

Поделиться сообщением

А я сдуру не поставил, когда перед забиранием машины из салона на нее ставили сигналку, защиту, тонировали. :wacko: Теперь буду ставить на очередном ТО. Или может подъеду специально для установки. На Соренто такую приблуду с последовательным закрывнием окон поставили сразу. :yahoo:

Да, очень удобная вещь. Я иногда езжу на Ниссане в котором такого нет и все время забываю про окна.... :pardon:

Поделиться сообщением

Штука нужная и полезная для тех кто много раз в день совершает поездки )

Поделиться сообщением

И сколько это чудо будет стоить на УкрАвто? Я имею ввиду с установкой.

Поделиться сообщением

И сколько это чудо будет стоить на УкрАвто? Я имею ввиду с установкой.

В Севастополе около 600 обойдется.

Поделиться сообщением

В Севастополе около 600 обойдется.

Я сам доводчик с памятью покупал за 260гр. установка была 150-200гр Но на Ниссан

Поделиться сообщением

Ставил себе доводчик на Свит-Авто на Петровке в Киеве при покупке машины, вместе с защитой движка, сигналкой (Шериф) и защитой двигателя - ни разу ни о чем не жалею и всем советую! http://www.soul-club.in.ua/public/style_emoticons/default/smile.gif

Поделиться сообщением

Сейчас ставят в Алекс-Восток:

купил на ринке Алигатор за 200 грн., перезвонили с СТО сказали что не работают :wacko::aggressive:;

заказал чтоб свои поставили за 250-300 грн. + установка 250 грн.

Через час поеду забирать проверю :bad:

Поделиться сообщением

Сейчас ставят в Алекс-Восток:

купил на ринке Алигатор за 200 грн., перезвонили с СТО сказали что не работают :wacko::aggressive:;

заказал чтоб свои поставили за 250-300 грн. + установка 250 грн.

Через час поеду забирать проверю :bad:

Ну и......

Поделиться сообщением

поставил сигалку и доводчики. теперь стекла открываються и закрываются даже с выключенным зажиганием. а раньше как положено 30 сек и все. не знаю, можа попросить чтобы сделали как было или так оставить?

Поделиться сообщением

Шось и мне доводчик захотелось, раньше подъёмников не было, крутил руцями. Сигналку подарили в Укравто, доводчиков естественно не сделали. Буду ставить. Так шо народ, лучше уж сразу ставте, всё равно к этому придёте.

Поделиться сообщением

ставили вместе с сигналкой 150 гр- нормачас +240 доводчик без памяти - цены Луганска

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Господа есть вопрос по поводу доводчиков.Если стекла закрываются с кнопки,я поставил сигналку а в сигналке написано что есть функция автоматического закрывания окон,я вот не пойму она будет работать без установки дополнительных доводчиков?За ранее спасибо!

Поделиться сообщением

Есть функция - не значит, что будет работать. Нужно докупать небольшой девайсик для доводчиков.

Поделиться сообщением

Гость ФЕЛИКС

Есть функция - не значит, что будет работать. Нужно докупать небольшой девайсик для доводчиков.

Не подскажешь какова цена вопроса ?

Поделиться сообщением

Не подскажешь какова цена вопроса ?

У меня стоит Tiger PWM-4 с поочередным закрыванием. Ставил вместе с сигналкой.

Стоит примерно 160-180 грн + работы по установке

Поделиться сообщением

В предпродажку заказал доводчик Пандора с памятью 250 грн девайс 150 грн утановка (СвитАвто) Киев. Цены на 13/07. Вот вопрос заказать тоя заказал, но без сигналки... Оно хоть работать будет, до их менеджера тяжеловато дозвониться а вопрос волнующий в понедельник уже срок забирать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...