Перейти до змісту

Авторизація  
GrayCat

Доводчики стеклоподъемников

Рекомендовані повідомлення

Если бы он не работал без сигналки - менеджер бы сразу сказал об этом -))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Искренне надеюсь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Работать то будет, но куда они его (доводчик) подключат? Разве что к замку зажигания, выключил зажигание - поднялись, включил - вернулись на прежнее место ( т.к. с памятью)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Скорее к центрозамку, закрываешь дверь ключиком - все стекла и закрылись

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например приехал я с открытым оном, закрыл дверь окна поднялись и я ушел. Прихожу вечером, открываю машину а идет сильный ливень. Доводчик с памятью, начинает открывать окно как было по время приезда. Пока вдуплишся шо за дела мжна много воды наловить. Практическая польза от памяти такая себе. Главное, чтобы доводчик закрывал сам, а открыть уже и водителю можно. ЛУчьше когда жарко, чем когда вода в салон льет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Например приехал я с открытым оном, закрыл дверь окна поднялись и я ушел. Прихожу вечером, открываю машину а идет сильный ливень. Доводчик с памятью, начинает открывать окно как было по время приезда. Пока вдуплишся шо за дела мжна много воды наловить. Практическая польза от памяти такая себе. Главное, чтобы доводчик закрывал сам, а открыть уже и водителю можно. ЛУчьше когда жарко, чем когда вода в салон льет.

 

На сколько мне известно память там не пожизенная, а на какое-то время, наприм ер минут на 20... а затем они попросту не откроются. По крайней мере что попроще. Мож есть и с посятонной, но теоретически в продвинутых агрегатах эту память мож можно как-то сбрасывать по сигналу с брекла сигналки. Сигналка ведь поддерживает доп каналы, по которым могут отправляться управляющие сигналы на допустройства. Читал где-то, что так на доподчит посылают импульсы на частичное приоткрытие окон, так называемый режим "проветривания", т.е. удаленно можно по чуть чуть открывать стекла ну и видимо и закрывать тоже.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Речь у Mouse81 шла о работе доводчика без установки сигнализации, как я понял... А мы с GrayCatом и не ставили доводчики с памятью именно из-за возможного попадания дождя-снега при открывании, а также потому, что доводчик привязан к сигнализации и при снятии окошко может опуститься, кто-то может успеть чего-нибудь....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Господа, доводчик таки решил ставить с памятью, с учетом что есть ветровички и стекла обычно открываю не на полный "размах" небольшая доля комфорта не повредит. Насколько я понял из обширного объяснения менеджеров (как в салоне так и в Автозвуке) память есть дело таки временное через 20 минут стоянки открывать стекла нужно ручками. Доводчик Pandora DWM-502 на все 4е стекла и люк (если бы был :pardon: ).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А он точно с паматью? Тут http://www.ultraled.com.ua/product/modul-upravlenija-steklopodemnikami-dwm-502/ про память ничего...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Питать автодоводку от цетрозамка не совсем правильно...особенно если на авто сигналка с функцией запирания замков при движении (в своем большинстве идут именно такие). Открыли окна, начали движение, двери "клац" - окна дозакрылись...

А вот от сигналки - самый что не есть феншуй... поставили на охрану и система дозакрыла все окна.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Согласен, но тащить проводок через гофру от двери под торпеду к сигналке было... неохота:rolleyes: Да, закрылись, но опять открыл и всё.... Привыкаешь....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

а после установки доводчиков, стекла уже можно опускать и поднимать без включенного зажигания?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас с GrayCat - да, на реле стеклоподъёмников установлена перемычка. Как у других - не знаю...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Шось и мне доводчик захотелось, раньше подъёмников не было, крутил руцями. Сигналку подарили в Укравто, доводчиков естественно не сделали. Буду ставить. Так шо народ, лучше уж сразу ставте, всё равно к этому придёте.

Так тебе сначало надо стеклоподъемники поставить вроде...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я поставил. работают тока призакрытии(сигналка) стёкла по одному поднимаютца! это норм!?!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я поставил. работают тока при закрытии(сигналка) стёкла по одному поднимаютца! это норм!?!

Норм! Даже отл! Если бы все поднимались вместе, то была бы большая нагрузка на провода и предохранители.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я поставил. работают тока призакрытии(сигналка) стёкла по одному поднимаютца! это норм!?!

 

Ставил у официалов?

и какая нынче цена вопроса?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

ставил тамже , 2 года назад. цену не скажу(не знаю)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...