Перейти к публикации

logo.png.93167edc143edb5e3cc7418423d33559.png

GRAAF

Продаю СОУЛ 2010

Рекомендованные сообщения

Потрібно зняти декоративну накладку. Якщо є паливний насос високого тиску - він на фото - то двигун GDI(фото з мого двигуна GDI)

Поделиться сообщением

Саме цікаве, що всі GDI мали ту саму декаративну накладку з відповідним надписом "GDI" . Щоправда, на тяжкому шляху до України та сама накладка могла таємничо згубитися, натякаючи на характер уражень авто у минулому.))

Поделиться сообщением

09.09.2020 в 16:59, GRAAF сказал:

машинка хозяйская, продавалась у нас на Столичке,

машина официальная. не пригон. откуда там ДжиДай?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Androll сказал:

машина официальная. не пригон. откуда там ДжиДай?

Привет! машина продавалась в салоне на Столичке ... как я писал человек с Чернигова купил (на Столичке) и уехал домой ... а потом я и купил у него ... откуда Джидай? моего одногрупника по универу (КАДИ) сын работает в КИА, так вот он мне сказал, что ДжиДаи тоже продавались у нас и стояли они на СОУЛах, (но машин с таким мотором было немного), а сейчас стоят на СПОРТЕДЖах словацкие ... моторы те же самые (корейские), в отличии от раши, они там сами собирают движки и что-то у них нормально сделать их не получается ... так корейцы комплектовали машины в Корее по просьбе дилера ... Вы же не удивляетесь, что комплектации были такими разными, от пустых до супер "навороченых" (ну как по этому классу, а на самом деле от силы стояло до 45% доп.оборудования которое ставили в Штатах на СОУЛы) ... так что ничего странного в этом нет ...какая страна - такие и комплектации! :) ну или как-то так!

Поделиться сообщением

22 часа назад, kww1976 сказал:

Потрібно зняти декоративну накладку. Якщо є паливний насос високого тиску - він на фото - то двигун GDI(фото з мого двигуна GDI)

спасибо за совет, попробую на выходных добраться и посмотреть ... утром некогда (на работу на 8 и вечером после 19.00 уже темновато) уже и не с руки лезть ... как сниму и посмотрю, отпишусь ...

Поделиться сообщением

Вот совсем не помню СОУЛов - джедаев в салонах Киева (хотя постоянно мониторил наличие разных комплектаций в салонах, т.к. до последнего  собирался стать обладателем нового Соула 2-го поколения). При этом отлично помню в далеком 2014-ом партию Цераток-купе с 204-сильным Т-GDI, которые по одному раскидали основными автосалонами Фалькона. Потом уже, гораздо позже стали появляться Спортейджи.

Поделиться сообщением

Привет всем! я немного ошибся ... в обед снял декоративную крышку с мотора и понял, что у меня обычный движок, как и на предыдущей машинке ... что не может не радовать в плане работы и обслуживания на ТО ... фото прилагаю: 

изображение_viber_2020-09-15_13-14-37.jpg

Поделиться сообщением

Осталось катализатор ампутировать

Поделиться сообщением

15.09.2020 в 16:54, Androll сказал:

Осталось катализатор ампутировать emoji16.pngemoji16.png

... в смысле ампутировать, выбить что-ли?  не понял? поясни ...

Поделиться сообщением

17.09.2020 в 21:53, GRAAF сказал:

... в смысле ампутировать, выбить что-ли?  не понял? поясни ...

Правильно, угадал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...