Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

кльовая новая шапка у форума

вот бы еще слово "SOUL" в верхнем правом меню перед словами "Клуб Украина" написать соответствующим шрифтом (читай - заменить на надпись-логотип Соула)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не смешно, так как никто в троллейбусе не был пристегнут, а водитель допустил резкое торможение. взгляните в окна троллейбуса. стопудово кто-нибудь долбанулся об что-нибудь.

надо было ехать дальше :bye:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

не смешно, так как никто в троллейбусе не был пристегнут, а водитель допустил резкое торможение. взгляните в окна троллейбуса. стопудово кто-нибудь долбанулся об что-нибудь.

надо было ехать дальше :bye:

Так видео не для смеха было выложено. Да и ветка не Юмор.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

100% тралик не виновен

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

канешна не для смеха, канешна не виновен.

не заметить такую махину, открывая дверцу...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мозгов побольше нужно водиле мицика и смотреть в зеркало, когда хочешь открыть дверь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Извините, женщины но я думаю что в мицике сидела женсчина.

Либо существо, разговаривающее по телефону. Обычно их видно по поведению авто. Правда?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может уже обсуждалось, но уже второй раз на мойке столкнулся с не большой проблемкой.... Когда хотел рассчитаться за мойку, а она стоит 50 грн, мойщик говорит: 70 грн. Я спрашиваю почему 70 если 50? Он отвечает ну так это же паркетник! Я говорю да вообще то универсал В класса.... В общем сошлись на 60 :yes: . Но осталось двякое чувство, вроде как переплатил но и в паркетники записали. Если кто то сталкивался с подобным как вы аргументируете в пользу снижения цены за мойку? Просто рядом стоял тушканчик в боксе, а по высоте машинки практически одинаковые... Соул разве что чуть короче. Не то что бы это большая проблема, просто интересно что бы вы ответили мойщику?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

драсте

шо у вас сдесь ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может уже обсуждалось, но уже второй раз на мойке столкнулся с не большой проблемкой.... Когда хотел рассчитаться за мойку, а она стоит 50 грн, мойщик говорит: 70 грн. Я спрашиваю почему 70 если 50? Он отвечает ну так это же паркетник! Я говорю да вообще то универсал В класса.... В общем сошлись на 60 :yes: . Но осталось двякое чувство, вроде как переплатил но и в паркетники записали. Если кто то сталкивался с подобным как вы аргументируете в пользу снижения цены за мойку? Просто рядом стоял тушканчик в боксе, а по высоте машинки практически одинаковые... Соул разве что чуть короче. Не то что бы это большая проблема, просто интересно что бы вы ответили мойщику?

 

обычно спрашиваю - "а нисцан ноут или хонду джаззз тоже как жып моете?" они же одноклассники! иначе гуляем лесом, больше никогда не приеду. один раз была такая стачка - пошли на попятную. теперь постоянно моюсь у них - вопросы больше не задают

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Бывало. Теперь моюсь на других мойках. Я чел не конфликтный.

К счастью.

Или нет.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ну как бы да, на эту мойку больше не поеду. Тем более что не супер как помыли... Просто еще один аргумент мойщика был что к ним часто заезжает коричневый соул тоже с клубной наклейкой и без вопросов платит 70 грн.... Мойка к стати находится на кудряшова , напротив кишени, рядом с ультрамарином. Обидно просто живу я тут рядышком... думал будет моя постоянная мойка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На одной мойке тож хотели как за паркетник, но слова "вы чё прикалываетесь, какой нафиг здесь вы увидели паркетник...." взяли за обычную. А на второй, нормально, все считают универсал

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

На одной мойке тож хотели как за паркетник, но слова "вы чё прикалываетесь, какой нафиг здесь вы увидели паркетник...." взяли за обычную. А на второй, нормально, все считают универсал

Просто настроение было хорошее и не хотелось его портить из-за 20 грн.. За пол года катания (мою раз в неделю) на соуле побывал наверно на десятке разных моек и в разных городах (ну ладно в киеве житомире и вишевом :biggrin2: и все ) и только два раза столкнулся с такой делемой... Отстаивать класс машина как универсал или с высоко (чуть приподнятой ) головой отлистать за джипа )))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Просто настроение было хорошее и не хотелось его портить из-за 20 грн.. За пол года катания (мою раз в неделю) на соуле побывал наверно на десятке разных моек и в разных городах (ну ладно в киеве житомире и вишевом :biggrin2: и все ) и только два раза столкнулся с такой делемой... Отстаивать класс машина как универсал или с высоко (чуть приподнятой ) головой отлистать за джипа )))

"С настроением согласен"... в таком случаи, лучше формулировать: "хотел оставить тебе десятку на чай, а ты говоришь, что это только мойка.". До побачення!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Может уже обсуждалось, но уже второй раз на мойке столкнулся с не большой проблемкой.... Когда хотел рассчитаться за мойку, а она стоит 50 грн, мойщик говорит: 70 грн. Я спрашиваю почему 70 если 50? Он отвечает ну так это же паркетник! Я говорю да вообще то универсал В класса.... В общем сошлись на 60 :yes: . Но осталось двякое чувство, вроде как переплатил но и в паркетники записали. Если кто то сталкивался с подобным как вы аргументируете в пользу снижения цены за мойку? Просто рядом стоял тушканчик в боксе, а по высоте машинки практически одинаковые... Соул разве что чуть короче. Не то что бы это большая проблема, просто интересно что бы вы ответили мойщику?

Какой нахрен кроссовер? :bye:

Сталкивался. Заплатил как за легковой и больше вопросов не было.

Предложил сравнить габариты Туарега или Акуры с моими. Так на будущее, чтоб понимали - что такое кроссовер.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Какой нахрен кроссовер?

 

Компактный, не? :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Компактный, не? :biggrin2:

Если только "ну ооооочень компактный" :biggrin2::yes:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Если только "ну ооооочень компактный" :biggrin2::yes:

Juke по-компактней будет...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...