Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

BluePrint

Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я себе на лето брал Goodyear Excellence 215/60 R16  infoshina.com.ua/shiny/letnieExcellence_image_1_3.500x500.jpeg

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Хороший троль! Ссылки вставлять не умеет  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Приобрел недавно б/у ноут. Приятным бонусом оказался SSD диск на 256 Гб.

Теперь вопрос. Как корректно переустановить Винду на системном ССД?

С HDD было просто - форматнул и на чистый диск устанавливаешь. ССД насколько я знаю форматировать не рекомендуют...

Спасибо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Какой производитель? Я просто прибивал разделы и делал быстрое форматирования. Несколько раз. Все работает. У мну кингстон у них нормальный контроллер без приколов.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


ССД насколько я знаю форматировать не рекомендуют...

 

Это же бред.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 

... ССД насколько я знаю форматировать не рекомендуют...

...

А чим аргументують?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Форматировать можно свободно, но вот торенты качать на ССД не жалательно, у ССД ограниченый цикл перезаписи, хотя хватит на годы

ssd-endurance04.png

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За 8 лет устареет морально. Не говоря уже за 13. Торентом вообще не желательно пользоваться, так как при этом забиваются каналы. Для этого его и придумали. Понимаю, это вопрос лично этики каждого. Не будем от этом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поговорим о насущном. Захожу в Новую Почту и вижу на плазменном телевизору их новую рекламку со Славком Вакарчуком.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QvwXI0o0xbY

 

Для понимания. Гонорар звезды в ролике с группой 2 милиона гривен точно. А то и три. Кроме этого само производство такого ролика 750 000 -1 000 000 грн. 

 

Отсюда два вывода. Первый - кризис закончился. Второй - именно мы за это все платим.  :biggrin2:

 

ПС. Прошу только не говорить, что я ошибаюсь с цифрами. Я не ошибаюсь. Я с подобным работаю  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут может быть и третий вывод. Новая почта таки наняла менеджера, который ее и похоронит лихим освоением заемных бюджетов. Так шо весьма вероятно, что платим не мы, ибо в наших краях с оборота, как правило, так не шикуют :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Тут может быть и третий вывод. Новая почта таки наняла менеджера, который ее и похоронит лихим освоением заемных бюджетов. Так шо весьма вероятно, что платим не мы, ибо в наших краях с оборота, как правило, так не шикуют :)

 

Как вариант, но перед смертью цены подымут  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Вы посмотрите на тарифы и очередя в отделениях. Ослбенно вечером в спальном районе...

Платим, платим...мы. Кто же еще?

Кстати, откуда нарисовплись 15 років?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Кстати, откуда нарисовплись 15 років?

 

Это для оправдания помпезности. Дата основания ПП которое было из одного курьера и выросло  :biggrin2:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

возможно в ролике идет речь о чем-то таком!

мы ж не знаем что в коробке!

 

а там может быть что-нибудь для:

 

стаття 111 ККУ - Державна зрада

стаття 113 ККУ - Диверсія

стаття 115 ККУ - Умисне вбивство

стаття 258 ККУ - Терористичний акт

стаття 265 ККУ - Незаконне поводження з радіоактивними матеріалами

 

ну и, как результат - "15 років - для тебе"

тока у Славика получается роль второстепенная тут :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Поговорим о насущном. Захожу в Новую Почту и вижу на плазменном телевизору их новую рекламку со Славком Вакарчуком.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QvwXI0o0xbY

 

Для понимания. Гонорар звезды в ролике с группой 2 милиона гривен точно. А то и три. Кроме этого само производство такого ролика 750 000 -1 000 000 грн. 

 

Отсюда два вывода. Первый - кризис закончился. Второй - именно мы за это все платим.  :biggrin2:

 

ПС. Прошу только не говорить, что я ошибаюсь с цифрами. Я не ошибаюсь. Я с подобным работаю  :biggrin2:

Судя по росту количества премиальных или близких к ним авто на дорогах, то кризис может быть и закончился, но не для всех, к сожалению.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Есть люди для которых кризис только в голове: какая разница у тебя 5 млрд и 1 млрд? На все человеческие потребности хватит хоть так хоть этак, даже с учетом периодического обновления премиум автопарка. Т.е. виртуальный миллиард потерян, но качество жизни осталось неизменным (возможно пришлось отказаться от некоторых маразмов типа золотого унитаза, но в целом). А есть те, у кого зарплата, которая нынче без премии...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

А еще мера Вышгорода задержали на взятке 1 МЛН ЕВРО! Повторю. Один! Карл! Милион! Евро, Карл! А теперь представили себе дачу Клично  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Интересно, что там строить хотели? Космодром? Коллайдер? Реактор холодного синтеза? Если только взятка 1 млн. евро?

 

Не знаю про Кличко, но возле домика Юры Енакиевского как-то довелось покататься. Там только мост двухполосная эстакада по типу нормальной дороги через пролив чего стоит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

И причем все это на бабки государства, уро...ы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...