Перейти до змісту

Юрчег

Флудилка! Болтаем все Здесь. (ч.3)

Рекомендовані повідомлення

Это у тебя на ноуте две камеры есть?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это у тебя на ноуте две камеры есть?

не совсем...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


не совсем...

 

А поподробнее  :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Это у тебя на ноуте две камеры есть?

це у нього на робочому столі шпалери з фоткой кімнати є: зображення на телеках різні і теде

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 зображення на телеках різні і теде

бе-бе-бе  :blum2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

бе-бе-бе :blum2:

Якби ти не був моїм вчителем, я б не не знав який ти любитель "підколоти" і можливо не розкусив прикіл. А так я пам'ятаю як ти на своїх уроках учням підкладав кнопки...
  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Якби ти не був моїм вчителем, я б не не знав який ти любитель "підколоти" і можливо не розкусив прикіл. А так я пам'ятаю як ти на своїх уроках учням підкладав кнопки...

Да, я такой... :devil:  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Народ может кто шарит в эпплах. Подскажите по такой теме. 

 

Достался mac book air вот такой https://support.apple.com/kb/SP8?viewlocale=en_US&locale=en_US

 

Т.е. это его первая инкарнация, на которую не возможно установить последнюю ос х.

 

Ремонта в нем на 85 у.е. запчастей. Стоит ли морочиться или отнести его в виде конструктора кому-то на кардачи?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я шарю.  Зависит от задач. Если бродить по нету, фотки смотреть - будет еще работать какое то время спокойно. Не ставится последняя - хер с ним. Поставим любую предпоследнюю. Однако понимай, что для нормально работы надо будет воткнуть в него ССД диск. 128 хотя бы.

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там ATA разьем для хдд, будет ли от того ссд толк? А онлайн видео будет тянуть и просто скачаное ашди?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для настоящих ценитилей шедевров от Стива, имеется редкий, винтажный iPhone 3GS в хорошем состоянии, кому?  :biggrin2: 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

За "спасибо"?  :grin:

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Там ATA разьем для хдд, будет ли от того ссд толк? А онлайн видео будет тянуть и просто скачаное ашди?

 

Там же опционально шли ССД. Знач будет, чего нет. Будет давать 3 гигабита в сек. Онлайн должен крутить. Хотя хер его знает, мало ли что там еще близко к смерти.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Там ATA разьем для хдд, будет ли от того ссд толк? А онлайн видео будет тянуть и просто скачаное ашди?

Я не встречал SSD под ATA разъем. Ставить придется через переходник. если такие вообще существуют для мака. И если он их поймёт.

а прирост производительности конечно же будет не такой как на современных компьютерах, но все равно почувствуешь.

У меня на Core Duo (2 гигагерца) стоял ССД, а потом переставил его на коре ай 3- разница была колоссальной! Так что не каждый процессор загрузит SSD по максимуму!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

1. Это самый первый ейр - early 2008. У него нет сата, у него ата. В позднем 2008 уже была сата, но это не мой случай.

2. Есть для него специально ссд на ата.

3. Такой ссд на 128 гб будет стоить 85 у.е., стоимость ремонта возрастет в два раза. Облом еще в том, что если результат не устроит этот ссд потом ни продать, ни в красну армию, был бы сата - другое дело.

4. Ссд на ата это что то не то, что надо если по теории, безотносительно этого ноута.

 

Потому при нынешнем курсе ссд не рассматриваю.

 

А если без ссд он тянуть онлайн видео в нормальном разрешении не будет, то и заниматься им смысла нет (там поломались завесы крышки и потянули за собой правый шлейф, вайфай антенну, часть облицовки, также от времени помер аккум).

 

З.Ы. Кстати это идея. Запустить его в разобраном состоянии и посмотреть, что он потянет, а потом уже и решение принять.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Древние дровишки, однако.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так отож. Попробую - отпишусь, на что оно способно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Так отож. Попробую - отпишусь, на что оно способно.

 

У меня был бук годика так наверное 06 го но уже на Интеле. Так вот году в 09 были проблемы с MKV файлами. А онлайн все шло.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запустил. Видео с ютуба в хроме (с сафари там какая-то непонятка, но то долги рассказ) показывает ХД плавно, но каждые 3 секунды полсекндный стопор. Но есть нюанс, проц считай без охлаждения, т.к. в нем радиатор - задняя крышка корпуса, а ее не ставил. Вот и думай теперь, а надо оно...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Запустил. Видео с ютуба в хроме (с сафари там какая-то непонятка, но то долги рассказ) показывает ХД плавно, но каждые 3 секунды полсекндный стопор. Но есть нюанс, проц считай без охлаждения, т.к. в нем радиатор - задняя крышка корпуса, а ее не ставил. Вот и думай теперь, а надо оно...

 

Так а сколько за него хотят? (Взял где?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...