Перейти до змісту

Авторизація  
Androll

Помянем....

Рекомендовані повідомлення

42276292.jpg

http://getz-club.kiev.ua/  останется в наших воспоминаниях.

Знаю что я не единственный тут кто пересел с Гешы на Соул.

Я много там тусовался, много информации оттуда почерпнул...   

 

Тем более что гетз можно считать дедушкой нашего автомобиля. (кто не в курсе - соул создан на базе hyundai i20, который в свою очередь был продолжением развития линейки Гетза)

 

не чокаясь...  :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Очень популярная тачка! Моя знакомая ждала пол года в 8 году :)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я в 2012 году своего гешу продал за 12 часов - в 23:59 разместил объяву - через минуту звонок - хотим смотреть. 

договорились на 12 часов дня. приехали посмотрели и сразу забрали. звонков была масса! устал отбиваться.

справедливости ради - тачка была "конфетка".

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ты не рекордсмен) Свой ланос продал коллеге после диалога: Он - "Ты случайно машину не собираешься продавать? (На то время Ланосу было 2 года, я первый хозяин, покупал в автосалоне). Я: Ну не знаю, пока не собираюсь... но почему бы и нет. Он: "Забираю". Далее он забрал ее без торга, правда и я цену не ломил. Мою машину он хорошо знал...

   Потом было Лачетти. (брал в салоне, на момент продажи владел 4 года). Продал своему дяде... Диалог был подобным. Он: "Ты случайно не собираешься продавать машину?" Я: "Хочу съездить в Карпаты, а потом, в принципе, могу." Он: " Ну давай по-быренькому, жду". За цену тоже никто не торговался, не смотря на 187тыс.пробега.

   Потом был новый Соул и пять лет владения ним. Просил хороший знакомый посмотреть чужой Соул в продаже для девушки. Посмотрели... машина была немного "мутной". Она: "А можно прокатисься на Вашей... ну, чтобы прочувствовать тонкости?". Я: "Да, пожалуйста". Она, после поездки: "Свою продаете?" Я: "Да, пожалуйста". Снова сошлись в цене без торгов, и это после 235тыс. пробега.... Вот как-то так.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фартовий. так бивает очень редко.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...