Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Замена цепи kia soul diesel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Artur777

Artur777
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать,меняеться ли  или регулируеться Цепь у Soul diesel ? Пробег 195000км . Начались странные звуки в ее районе при заводке и в движении. Официалы сказали что она вечна,но как то берут сомнения.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 773 сообщений
На счёт "вечная" гонют. Я как то ехал на такси из аэропорта на Сиде. Там такой же мотор. На приборе был пробег 480 тыщ. Я офигел и спросил были ли за такой пробег проблемы? Чувак сказал что да- на 450 оборвало цепь и мотор пошел под замену. Говорил сам виноват: за 30 тыщ до этого цепь начала издавать звуки. Поехал к официалам и те ему так же наплели про вечную цепь. Говорит если бы не послушал и поменял- он бы ещё 450 отходил легко. Проблем до обрыва не было вообще

Sanja

Sanja
  • Пользователи
  • 707 сообщений

У меня на 200 тыс. натяжытель уже был в крайнем положении. Многие мотористы говорили что на наших моторах замена цепи до 200тыс. пробега и у меня так и вышло.

Synohub

Synohub
  • Пользователи
  • 3 218 сообщений
Саша, у тебя ж бенз !?

Кореец

Кореец

йа Кореец

• Пользователи
  • 1 132 сообщений

Проблем до обрыва не было вообще

Многие мотористы говорили что на наших моторах замена цепи до 200тыс.

У меня был клиент на Черате с мотором как у Соула. При продаже пробег был 497 000 км. С мотором ничего не делалось вообще, кроме регулярной замены масла. Двигатель бензиновый, но сути это не меняет...

Справедливости ради скажу, что был клиент, у которого на Акценте (Солярис) с таким же двигателем, цепь ушла к праотцам на пробеге 70 тыс.... А почему? Да потому, что машина служебная, наездники только ездили, масло заливали абы какое, меняли когда придется...

В общем ухаживать нужно за движком и будет он ездить долго.

Автомагазин Запчасти и расходники на корейские автомобили

Artur777

Artur777
  • Пользователи
  • 5 сообщений

У меня на 200 тыс. натяжытель уже был в крайнем положении. Многие мотористы говорили что на наших моторах замена цепи до 200тыс. пробега и у меня так и вышл

А где вы делали замену и что менялось? И во сколько это все обошлось

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей