Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Киа Соул 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

INick

INick
  • Пользователи
  • 315 сообщений

А тем временем http://autonews.auto...-na-testah.html

1.gif

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

На цих фото у нього що передня, що задня частина помітно довші. Для наглядності візьмемо пару фото: перша - Соул 2-го покоління (бічна проекція)

763333315547.jpg

, друга - новий Соул 2019 м.р. в камуфляжі (теж бічну проекцію, трохи зміщену наперед) зі статті

89d6a9bf7e5e.jpg

і накладемо ці фото в масштабі 1:1, сумістивши ці два фото по центру ступиці заднього колеса і підсилимо для наглядності різницю...

760d8da5a509.jpg

Ну як вам результат? при майже ідентичній колісній базі досить радикальне збільшення "морди", да і задній свіс помітно додав у довжині у нового авто... 

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

Если будет электропривод на заднюю ось - я протестирую его

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

Цікавий і ще один ракурс... що це. обведене червоною смугою на кришці багажнику? 3a383b223595.jpg

Навіть у моделі 2018 м.р. там нічого нема, а задні ПТФ звично вмонтовані у задній бампер.

865dd9b660bf.jpg

Ну а передні ПТФ - це просто інтрига 2018 року))

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 732 сообщений
Мне показалось или ему сделали пластическую операцию на жопе-накачали! Имхуется мне они решили таким образом поправить то, за что его всегда ругали: маленький багажник. Теперь это будет почти идеальный авто: дизель или гибрид или электро на выбор. Полный привод и приличный багажник. Ещё бы цену ему не от самолёта сделали и разрыв рынка гарантирован

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

Добавлю... еще б пару сантиметров клиренса, ну чтоб сантиметров 18 в итоге и все-таки чуть по-больше колесные арки, и обязательно с расширителями из черного пластика, да и сами колесики 17-18 радиуса... Кумедний рідний уродєц)  Блин, слюни потекли)))

kww1976

kww1976
  • Пользователи
  • 437 сообщений

Довший перед - гірша геометрична прохідність.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 732 сообщений

Добавлю... еще б пару сантиметров клиренса, ну чтоб сантиметров 18 в итоге и все-таки чуть по-больше колесные арки, и обязательно с расширителями из черного пластика, да и сами колесики 17-18 радиуса... Кумедний рідний уродєц) Блин, слюни потекли)))

спортяга получается.....

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

спортяга получается.....

Е-не. не совсем... внутренний объем для пассажиров (особенно второго ряда)тут будет больше, да и места для двигателя...  V-образную 3-литровую шестерку можно будет впихивать в такой-то моторный отсек)) Знаешь, он мне в таком виде стал чем-то напоминать Орландо (правда с меньшим на треть багажником
)) 3.jpg

Ну и опять-таки наложение по ступице задней оси в масштабе 1:1

2db521f0a756.jpg

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

...еще пару фото Соула 2019 м.г., которые мелькнули в прессе в 20-х числах... июля 2017 года

2019-Kia-Soul-1.jpg

Soul-2019-1.jpg

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 971 сообщений
Так таки будет что ли?

vermat

vermat
  • Пользователи
  • 47 сообщений

Трохи не по темі, але Соул на відео гарненький

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Привет одноклубникам!

Недавно журнал Автоцентр (http://autonews.auto...ssovera-sp.html) опубликовал статью о новой модлеи для Индии KIA SP ... и у меня возникло подозрение что скорее всего это новая модель СОУЛа.

Сами посмотрите, вместе с новыми фарами, их расположением и уже очень похожими пропорциями кузова.

Возможно я ошибаюсь, но все может быть.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  KIA_SP.jpg   97,62К   3 Количество загрузок:

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 50 сообщений

... еще одна фото с боковой проекцией ... присмотритесь, ничего не напоминает?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  KIA_SP_2.jpg   139,04К   3 Количество загрузок:

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 067 сообщений

ничего не напоминает

Больше похож на Sportage :biggrin2: Возможно брат Hyundai Creta от KIA ;)

- In God we trust -

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

... еще одна фото с боковой проекцией ... присмотритесь, ничего не напоминает?

Выскажу свое мнение... не-а. Соул не напоминает. Уже более полугода, как я не владелец Соула, но в городском потоке автомобилей прямым или боковым зрением всегда неосознанно выцепливаю Соулы, причем что первого, что второго поколений. Знаете почему? Правильно, благодаря неподражаемому внешнему виду и легко узнаваемому профилю авто. Соул можно сделать чуть длиннее, чуть короче, чуть выше. чуть ниже , но угловатый силует должен быть неизменен, потому как без него - это уже не Соул. У меня жена (которая совсем не автолюбитель) так само в дорожном потоке легко узнает Соул.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 352 сообщений

всегда неосознанно выцепливаю Соулы

Та же фигня больше 3х лет. Одуренная тачка. Не исключаю, что возьму турбика, если будут.

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 823 сообщений

Знал бы ты, как я скучаю по Соулу... Нет, Витара мне подходит и нравится, но... сучий Фалькон с его маркетинговой политикой(((

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Знал бы ты, как я скучаю по Соулу... Нет, Витара мне подходит и нравится, но... сучий Фалькон с его маркетинговой политикой(((

Тезка, согласен с тобою на все 100% ... жду конечно 3 генерацию СОУЛа, но все больше начинаю понимать, что если он и появится у нас в стране, цена будет запредельная. У меня СОУЛ 1 поколения (пробег 91000 км. с 2010 года), жду третье и понимаю, что цена будет не в адеквате. Смотрю что пересел на Витару и как после Душки?

Хочу новый СОУЛ, честно скажу не очень нравится морда  2-го поколения (именно из-за дизайна морды) - много вычурности, как я ее называю лепнины. Но все равно это СОУЛ - ДУШКА. Жене он нравится и она говорит, что если поменяем только на новый. Проштудировал все шпионские фотки 3-го СОУЛа и скажу так, что в масхалате морда 3 поколения будет еще круче, только бы не сделали фары в стиле а-ля Ситроен (нового поколения) с надбровными габаритами и фарами на асфальте. Боюсь, что так оно и будет. Не сильно судите, это сугубо мое видение того что под масхалатом ...

GRAAF

GRAAF
  • Пользователи
  • 50 сообщений

Привет одноклубникам ... случайно наткнулся на сайт шпионов в Южной Корее, которые ищут новые модели ... ну короче, если интерес есть - заходите и смотрите на сайте: http://thekoreancarb...-soul-imagined/ - это новый СОУЛ 2019 ... ниже фото в обработке автошпионов ... думаю, что он так и будет выглядеть ..

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей