Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Buenos Dias друзья:-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Muzmania

Muzmania
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Всем привет ) Рад присоединиться к вашему клубу ) Вчера проехал первые 50 км. После VW POLO огонь ). Пойду читать форум и искать интересненькое) . Сразу хотел спросить старожилов или модератора , есть ли у вас какие то карты или телефоны группы поддержки на экстренные случаи на дороге ?) И ещё помню в каком то из форумов по одной из старых моих машин были клубные карты в которых каждый из форумчан кто занимался какими то услугами или продажами мог предложить для своих однофорумцев скидки ну и получить взамен тоже. Если у вас такое есть, дайте плиз ссылку буду благодарен:-)

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 3 394 сообщений

Всем привет ) Рад присоединиться к вашему клубу ) Вчера проехал первые 50 км. После VW POLO огонь ). Пойду читать форум и искать интересненькое) . Сразу хотел спросить старожилов или модератора , есть ли у вас какие то карты или телефоны группы поддержки на экстренные случаи на дороге ?) И ещё помню в каком то из форумов по одной из старых моих машин были клубные карты в которых каждый из форумчан кто занимался какими то услугами или продажами мог предложить для своих однофорумцев скидки ну и получить взамен тоже. Если у вас такое есть, дайте плиз ссылку буду благодарен:-)

Добро пожаловать!

ну хоть бы написал какой именно соул!? год, мотор, вес, рост... 

мы клуб маленький, поэтому никаких ассистантов и клубных программ с карточками у нас нет.

так - собратся побухать можем  :biggrin2:

• Sanja это нравится

Muzmania

Muzmania
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Бэлый савсэм машын ))) 1.6 механика ))) 2017 года ))) А вот про побухать поподробнее ))))

viro

viro

SUBARU XV

• Модераторы
  • 12 153 сообщений

Вливайся, читай. Много всего тут есть. Начали брать Соулы новые опять. Однако прогресс.

Sergius

Sergius

В здоровом теле - Здоровый дух!!!

• Пользователи
  • 1 093 сообщений

А вот с тебя и за "входные"  :biggrin2:

И поздравления с приобретением!!!

Делаю нижнюю и верхнюю полку.
P.S. При заказе верхней и нижней полок - действует скидка!!!

Muzmania

Muzmania
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Да не вопрос :-) Я если что, на Науки обитаю на пиво всегда готов )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей