Перейти до змісту

Sergion

Користувачі
  • Постів

    44
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

3 Репутация

Інформація

  • Ім'я
    Сергей
  • Стать
    Мужчина
  • Місто
    Львів
  • Авто
    Kia Soul
  1. С улицы видно - если приглядываться. Видео нормальное, но ничего выдающего нет. Номера видно где-то с метров 3.
  2. Установил его за зеркалом - вообще с водительского места его не видно. Из минусов: видео пишет по 1 минуте, нет перехлеста видео, нет съемного крепления - только на двухсторонний скотч, ну и регулировка только в вертикальной плоскости. Из плюсов: подключение и настройка его только через смартфон по wi-hi.
  3. Не знаю, связано ли это с бензином, но пару раз под горку на 3 передаче жму на педаль, а авто вообще не идет, скидываю на 2 передачу и тоже толку ноль, и уже после перехода на первую начали расти обороты. Бензин был 95 от UPG.
  4. Такое наблюдение: на 92 бензине расход по городу по БК 9,5 литра, и это меньше чем на 95.
  5. И так: питание на плафоне пропадает через 20 минут. Впринципе, это нормально и видеорегистратор АКБ не подсадит даже зимой. Установил блок питания на Xiaomi Mia 70 :). PS. плафон снимается так: откручивается два винта в очечнике, спереди плафона (со стороны лобового стекла) между ним и обшивкой ближе к левому краю вставляется плоская отвертка и отжимается первая защелка, потом двигает отвертку правее и отжимаем вторую защелку.
  6. Так это нужно поиграться: что бы добраться до прикуривателя - снять центральную консоль, припаять провода, потянуть их под бардачком, по стойке... Короче работы еще на час. Но походу так и прийдется делать. Хотя... есть мысль что свет на плафоне выключиться минут через 30. Пойду проверю :)
  7. Хотел подключить видеорегистратор к плафону - и тут меня ждал облом, на плафоне после постановки авто на сигнализацию сразу не пропадает питание. PS. добавил слово СРАЗУ. Пропадает через 20 минут.
  8. Авто 2017 года (модель 2018), база, механика. Хотел подключить видеорегистратор к плафону, по схеме людей с drive2 (ниже фото) - и тут меня ждал облом, на плафоне после постановки авто на сигнализацию не пропадает питание. Плафон в режиме ROOM постоянно горит, сама маркировка плафона тоже отличается на 1 букву. На шлейфе 4 провода: 1 земля, на двух постоянно 12 В, еще на одном нет ничего, ни в режиме закрытых дверей, ни на сигнализации, ни при снятии. Прийдется тянуть провод от прикуривателя.
  9. Что-то не понятно работает мгновенный расход топлива: на холостых ничего не показывает; тянусь в пробке на 1 передаче, на педаль газа не жму - тоже не показывает расход. На Форде даже на холостых показывало.
  10. Если есть возможность, то уточни.Хотя, самую большую деталь возможно целесообразнее у нас покупать. На ексисте она есть. По цене обойдется наверное так же как с доставкой из Кореи, плюс целее будет.
  11. http://www.fourgreen.com/store/scripts/CONSOLE-FLOOR-p-84611B2100EQ Оригинал подлокотника + 3 запчасти. И доставка где-то в 50 обойдется.
  12. Ага.... слабые .... установил парочку сигнализаций себе сам. АКБ отключил, в тишине провода сигналки или колокола нашел и отрезал, и все - поехали. Только не нужно рассказывать про иммобилайзер, топливный клапан и тд, это уже из другой оперы. Только смотрится по "жигулевски".
  13. Сигналку проще обезвредить - АКБ отключили и все, а с механическим замком еще нужно поиграться, что бы его выковырять из под консоли. Противотуманки дешевле 300 не будут никак: нужно покупать две фары, провода и рычаг переключения, плюс еще доставка с ебея. У диллера брать - дороже еще обойдется. Подлокотник со всеми деталями из Кореи с доставкой где-то так и обойдется. По поводу металлической защиты картера - пока останавливает процесс ее покупки, то что родной пыльник все хорошо прикрывает от грязи. Но вроде родную защиту можно поставить бутербродом на пыльник. Нужно этот вопрос будет тщательнее изучить.
  14. Покатавшись чуть на авто, прикинул что нужно еще докупить, в порядке приоритета: Молдинги на середину дверей - 80$. Механический замок на КП - 300$. Парктроник - 100$. Сетку на радиатор - 15$. Стальную защиту картера - 100$. Противотуманки - 300$. Подлокотник - 200$. Видеорегистратор - 50$. Чехлы на сиденья - 70$. Коврик в багажник - 30$. Сетку в багажник - 10$. Органайзер в багажник - 10$. Диски литые - 400$.
  15. Самый первый клеиться на выступ двери. Но что-то эти наклеиваемые молдинги мне не внушают доверия. Был печальный опыт наклейки молдингов которые после попадания под них води и первого мороза отпали. BLK-SOUL14-PC.pdf
×
×
  • Створити...