Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Чип-тюнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

BattleBeaver

BattleBeaver
  • Пользователи
  • 44 сообщений

Добрый день. Стал счастливым обладателем киа соул примерно месяц назад) По машине - 1.6 бензин, ручка, в минималке. Поездив немного и отойдя от первичной эйфории заметил протупы автомобиля в частности 2-й передаче. Или, например, когда катишься в пробке при скорости 10-20 км/ч включаешь первую - торможение двигателем, включаешь вторую - протуп, рывки и вибрации. Решит ли чип-тюнинг данную проблему и, если кто-то делал, отпишитесь о том где делали, стоимости и общих впечатлениях после данной процедуры. В идеале найти бы хозяина аналогичного авто в Одессе с чипованным движком и сравнить, с меня пиво естессно =)) 

З.Ы. Видел, что такая тема уже есть, почитал, но ввиду того, что последние сообщения в ней были написаны довольно давно, считаю информацию не соввсем актуальной. Спасибо заранее =)

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 034 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Добрый день. Стал счастливым обладателем киа соул примерно месяц назад) По машине - 1.6 бензин, ручка, в минималке. Поездив немного и отойдя от первичной эйфории заметил протупы автомобиля в частности 2-й передаче. Или, например, когда катишься в пробке при скорости 10-20 км/ч включаешь первую - торможение двигателем, включаешь вторую - протуп, рывки и вибрации. Решит ли чип-тюнинг данную проблему и, если кто-то делал, отпишитесь о том где делали, стоимости и общих впечатлениях после данной процедуры. В идеале найти бы хозяина аналогичного авто в Одессе с чипованным движком и сравнить, с меня пиво естессно =))

З.Ы. Видел, что такая тема уже есть, почитал, но ввиду того, что последние сообщения в ней были написаны довольно давно, считаю информацию не соввсем актуальной. Спасибо заранее =)

Вопрос скорее к сцеплению чем к чипу. Почитай про "хитрый" клапан в приводе сцепления, может решишь вопрос за 3 копейки. Чип бензинки это больше эфект плацебо судя по отзывам.
  • nosach это нравится
Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

BattleBeaver

BattleBeaver
  • Пользователи
  • 44 сообщений

Вопрос скорее к сцеплению чем к чипу. Почитай про "хитрый" клапан в приводе сцепления, может решишь вопрос за 3 копейки. Чип бензинки это больше эфект плацебо судя по отзывам.

Почитал, что люди его просто напросто вынимают и ездят радуются. Вы у себя такое делали?

kww1976

kww1976
  • Пользователи
  • 430 сообщений

Я выбросил  где то на 50000 км, сейчас 75000. Еду и радуюсь. Работы на 10 минут

Maris

Maris
  • Пользователи
  • 4 034 сообщений
  • Авто:Киа Соул 6MT (бензин/газ) 2012 F/L ГБО: эл. Stag 4 Q-Box Basic, ред. Tomasetto Alaska, ф-ки Hana (красные), бал. Atiker 47 л. (180х650 мм)

Почитал, что люди его просто напросто вынимают и ездят радуются. Вы у себя такое делали?

Хочу сделать уже года два, но не доходят руки...

Если человек хочет жить, медицина бессильна...
А если человек хочет хорошо жить, то бессильно даже законодательство
История Kia Soul Base 2012 F/L

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений
А в какой ветке инфа по этому клапану? Я в первый раз слышу об этом(((
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений

А в какой ветке инфа по этому клапану? Я в первый раз слышу об этом(((

http://soul-club.in....em/#entry107236

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений

http://soul-club.in....em/#entry107236

Спасибо большое, Дима!
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

oberwolf

oberwolf
  • Пользователи
  • 942 сообщений

Да и чип тюнинг такие симптомы не лечит......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей