Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Getz. Нужна кузовная деталь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

kolosok

kolosok

Навигатор

• Пользователи
  • 975 сообщений

Уважаемые соклубники. 

Вчера супруга попала под раздачу на своем ГетцЫке... Раздача проводилась с использованием фуры МАН в левое заднее крыло.

Теперь нахожусь в поиске той детали, которая не подлежит восстановлению.

Прикрепленный файл  detal2.jpg   82,57К   1 Количество загрузок:

Андролл и другие, в недалеком прошлом Гетцеводы, наверняка могут подсказать чего дельного.

Хоть где есть в Киеве нормальные разборки ? Может какие контакты остались?

Уже СПАСИБО.

_ZDoxMjkzNTcwMDAwLHU6LHQ60JrQsNGC0LDRjtG
AA1383HB.png
Для имиджа важен рахмах а не итог !!!!

kolosok

kolosok

Навигатор

• Пользователи
  • 975 сообщений

Вот так выглядит "ранение"... :(

Прикрепленный файл  IMG_20160419_144159 copy.jpg   124,48К   1 Количество загрузок:

• wile_e это нравится

AA1383HB.png

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 342 сообщений

Друг мой, может не надо тебе крыло, а? Сделай просто у нормальных людей. Ну или хотя бы поинтересуйся Могу номер дать, пообщаешься. Я у них лично трижды чинился с позитивным результатом. Заднее крыло это ж не хухры мухры поменять - куча сварки и малярки, а тебе рихтанут шпаклянут и покрасят. Когда полезет, то полезет локально по арке, а если поменяешь крыло - полезет все крыло + швы по кругу. Плюс цена вопроса. Так шо думай и не тарапись.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 4 140 сообщений

Друг мой, может не надо тебе крыло, а? Сделай просто у нормальных людей. Ну или хотя бы поинтересуйся Могу номер дать, пообщаешься. Я у них лично трижды чинился с позитивным результатом. Заднее крыло это ж не хухры мухры поменять - куча сварки и малярки, а тебе рихтанут шпаклянут и покрасят. Когда полезет, то полезет локально по арке, а если поменяешь крыло - полезет все крыло + швы по кругу. Плюс цена вопроса. Так шо думай и не тарапись.

Женя все правильно сказал. прям и добавить нечего.

kolosok

kolosok

Навигатор

• Пользователи
  • 975 сообщений

ДрУги-братья. У меня в двух соседних гаражах и рихтовка и покраска. Работают там мои давние товарищи и что они могут и как делают знаю и видел не раз. Отцовский Опель у них делался из двух кузовов. Они долго вели консилиум и выдали диагноз, который я не смею подвергать сомнению. Отрихтовать по-нормальному не выйдет, сильно много изломов. "Шпаклевка делает чудеса", говорит один из них, спец по ей-родимой, но "Я, как для тебя, не советую, лучше вварить новую железку. И лучше брать с разборки, с битой машины. Ремкомплекты - металл дерьмо"... Соответственно, по деньгам мне это встанет куда дешевле, чем у незнакомых мастеров.

Конечно же, спасибо вам за советы. 

AA1383HB.png

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 4 140 сообщений

ДрУги-братья. У меня в двух соседних гаражах и рихтовка и покраска. Работают там мои давние товарищи и что они могут и как делают знаю и видел не раз. Отцовский Опель у них делался из двух кузовов. Они долго вели консилиум и выдали диагноз, который я не смею подвергать сомнению. Отрихтовать по-нормальному не выйдет, сильно много изломов. "Шпаклевка делает чудеса", говорит один из них, спец по ей-родимой, но "Я, как для тебя, не советую, лучше вварить новую железку. И лучше брать с разборки, с битой машины. Ремкомплекты - металл дерьмо"... Соответственно, по деньгам мне это встанет куда дешевле, чем у незнакомых мастеров.

Конечно же, спасибо вам за советы. 

у гетза метал отличный - с двусторонней (!) гальванической (!) оцинковкой.

если варить - цинк сгорает. швы нужно обрабатывать очень и очень тщательно. 

метал ремкомплектов, сам понимаешь, никто оцинковывать не станет. 

с разборки - таки да, оцинкованый. нужно искать. но место, конечно, не самое удачное выбрали для повреждений....  :(

• wile_e это нравится

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 342 сообщений

если варить - цинк сгорает. швы нужно обрабатывать очень и очень тщательно. 

Там где варили постреляет через год-два даже к бабке не ходи.

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 4 140 сообщений

Там где варили постреляет через год-два даже к бабке не ходи.

вся бякасть этого места в том, что снаружи можно швы обработать  хорошими препаратами. а вот что делать с внутренними....?

на заводе внутренние полости в ванне получают свою порцию, а тут  - шыш.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей