Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

Кроссовер Kia Soul обновился и стал еще мощнее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 4 342 сообщений

А это уже доп расход.

Ну литра на сотку. На джидае с такой малой кубатурой, то уже личные заморочки каждого ставить или нет, т.к. экономия там с нашими ценами на газ действительно будет не существенной (и экономится как раз будет при трассовом режиме, а не при тошниловке в пробке - на холостых и в низах больше всего довпрыск). Разве что пробеги самашедшие, что тоже слабо вяжется с малокубатурным джидаем.

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

Сейчас по цене и возможностям очень сильная конкуренция от suzuki.

- In God we trust -

Androll

Androll
  • Пользователи
  • 4 140 сообщений
Ничо нового. В 2012 году, когда я покупал кабанчика, SX4 был ему прямым конкурентом. Я ещё метался: полный привод на бензине или дизель. Трактор победил!

vassan

vassan
  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Авто:K̶i̶a̶ ̶S̶o̶u̶l̶ ̶C̶R̶D̶i̶ ̶A̶T̶ ̶2̶0̶0̶9 Кia Niro Prestige 2018

Пробовал я Сузуки витара S с 1.4 турбо.Движок,конечно,огонь,по крайней мере по трассе мне показался сильнее моего тракторного  :biggrin2: .Подвеска-мягкая,ничего не чувствуется там,где соул по ямкам тарабанит.Но на скоростях под сотку зад начинает вилять,постоянно надо корректировать.Кроме того,даже в топе нет подогрева руля и задних сидений.В общем,мне не очень понравилось.

viro

viro
  • Модераторы
  • 12 384 сообщений

Движок,конечно,огонь,по крайней мере по трассе мне показался сильнее моего тракторного

Конечно, он же крутится до 6 тыс, если надо. Но между 4 и 6 тыс оборотов как раз и кроется дизельная экономия топлива

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей