Перейти до змісту

Авторизація  
Soul2011

Кроссовер Kia Soul обновился и стал еще мощнее

Рекомендовані повідомлення

 

 


А это уже доп расход.

 

Ну литра на сотку. На джидае с такой малой кубатурой, то уже личные заморочки каждого ставить или нет, т.к. экономия там с нашими ценами на газ действительно будет не существенной (и экономится как раз будет при трассовом режиме, а не при тошниловке в пробке - на холостых и в низах больше всего довпрыск). Разве что пробеги самашедшие, что тоже слабо вяжется с малокубатурным джидаем.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Сейчас по цене и возможностям очень сильная конкуренция от suzuki.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Ничо нового. В 2012 году, когда я покупал кабанчика, SX4 был ему прямым конкурентом. Я ещё метался: полный привод на бензине или дизель. Трактор победил!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Пробовал я Сузуки витара S с 1.4 турбо.Движок,конечно,огонь,по крайней мере по трассе мне показался сильнее моего тракторного  :biggrin2: .Подвеска-мягкая,ничего не чувствуется там,где соул по ямкам тарабанит.Но на скоростях под сотку зад начинает вилять,постоянно надо корректировать.Кроме того,даже в топе нет подогрева руля и задних сидений.В общем,мне не очень понравилось.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

 

 


Движок,конечно,огонь,по крайней мере по трассе мне показался сильнее моего тракторного

 

Конечно, он же крутится до 6 тыс, если надо. Но между 4 и 6 тыс оборотов как раз и кроется дизельная экономия топлива

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
Авторизація  

×
×
  • Створити...