Перейти до змісту

Androll

Как я на Фокусе катался

Рекомендовані повідомлення

Я пересел на Соул с Фокуса 2 (рестайл), что у Фокуса по ставнению с Соулом:

 

+ салон значаительно получше, подвеска (пока не убьетса), очень хорош в управлении, очень динамичный (2л. двигатель был), багажник

- клиренс (постоянно чиркал), слабое ЛКП (болячка), дорогой в обслуживании, постоянно что-то ломалось (может экземпляр такой попался), акустика, кондиционер, места для задних пасажиров значительно поменьше (жена говорит, что в Соуле как на лимузине ;)).

 

проездил на Фокусе полтора года - на больше меня не хватило.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

очень динамичный (2л. двигатель был)

 

ну мне сложно судить про 2л, я не ездил. но вот между 1,6 бензом и моим 1,6 дизелем - просто гиганская пропасть!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
места для задних пасажиров значительно поменьше

 

честно говоря мне сложно сравнивать. я сзади у себя никогда не ездил. и на фокусе сзади не ездил.

мы просто машину в аренду выбирали "жопами" - в фокусе нормально разместились 2е детей и 1 взрослый по серединке. в остальных машинах было тесно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Я пересел на Соул с Фокуса 2 (рестайл), что у Фокуса по ставнению с Соулом:

 

+ салон значаительно получше, подвеска (пока не убьетса), очень хорош в управлении, очень динамичный (2л. двигатель был), багажник

- клиренс (постоянно чиркал), слабое ЛКП (болячка), дорогой в обслуживании, постоянно что-то ломалось (может экземпляр такой попался), акустика, кондиционер, места для задних пасажиров значительно поменьше (жена говорит, что в Соуле как на лимузине ;)).

 

проездил на Фокусе полтора года - на больше меня не хватило.

Немного тебя подправлю исходя из опыта с Соулом. Подвеска у Соула тоже в порядке в плане износоустойчивости, кроме того она попроще чем у Фокуса, соответственно дешевле в обслуге. Не уверен что у Фокуса лкп хуже чем у Соула, точнее сказать само лкп может лучше или хуже, но на Соуле (отчасти видимо из-за кирпичной аэродинамики) сколов очень много возникает.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

фокус досить непогана машина зі свого скромного досвіду, я брав з шроту і міняв тільки захист двигуна

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Мне фокус нравился только 3 серия, новые пробовал вообще не понравились, не та рулежка плюс низкий клиренс.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...