Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация

Фотография

хочу поставить себе активный саб.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

та у меня в гараже стоит саб,но пихать в багажник нет смысла,так как багажник исчезнет))) :biggrin2:

А громкая музыка за рулем не способствует снижению восприятия ситуации на дороге? :unknown:
Изображение
- In God we trust -

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 844 сообщений
Наличие халявного активного саба меняет суть делп. Ты фотку выложи своего саба или ссылку дай. Если сам динамик порядка 170 мм и объём корпуса литров 10-12, то можно разобрать и смонтировать в штатном месте, тем более, что усилитель там должен быть весьма компактным.

Громкость понятие субъективное. ИМХО у стоковой системы соула даже с добавочный сабом на 200-300 Вт физически нет шансов исказить моё восприятие.

liteon

liteon
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Громкость понятие субъективное. ИМХО у стоковой системы соула даже с добавочный сабом на 200-300 Вт физически нет шансов исказить моё восприятие.

Видимо это индивидуально как и "чрезмерная" яркость подсветки приборов, которая меня совсем не беспокоит.
- In God we trust -

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 844 сообщений
Я как бы саб ставил не для громкости, а потому, что стоковый майфун когда громкость на 15 уже по полной давится басами. Вот я его и разгрузил.

misha

misha

Banned

• Заблокированные
  • 76 сообщений

Я тоже себе хочу поставить саб, только буду ставить пассивный. Усилок отдельно подберу под него, думаю на ватт на 500 мне хватит с головой. Вот на avtozvuk.ua смотрю варианты есть неплохие, аж растерялся в выборе) Еще и конденсатор поставлю обязательно.

wile_e

wile_e

Turbo-man

• Пользователи
  • 3 844 сообщений

Еще и конденсатор поставлю обязательно

Предвижу, что дискусии не будет, но все же спрошу - нахиба?

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 719 сообщений

Предвижу, что дискусии не будет, но все же спрошу - нахиба?

Женя, дискуссии действительно не будет, странно, что человек в своем посте ссылку не вставил (либо же SpeedViro ее уже снес, а само сообщение оставил...)

• wile_e это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей