Перейти до змісту

zosim

Справка в бассейн

Рекомендовані повідомлення

Нужно обновить справку.

Последняя попытка заняла 3,5 часа рабочего времени + 1,5 часа на флюорографию + 2,5 часа на повторный "сеанс" уже с флюорографией.

Итого три дня за бумажку + деньги.

Ввиду дефицита времени нужно сделать быстрее, пусть даже за деньги.

Может кто чего/кого посоветует, подсобит, чтобы без "бюрократических" процедур аки регистрация, направление на обследование, "флюорография"... потом то, потом это...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

О_0 а у нас достаточно сходить к дерматологу....

зачем флюорография о_0

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Блин а что нету ни одного знакомого медикуса? Справки в бассейн на работе пишу ежедневно пачками абсолютно даром. Нужен бланк свободной формы + 3 печати, для мужиков - 2 печати. Не вижу проблем в справке.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх,жаль ты не в Харькове zosim....Есть прекрасный ПРОДАЖНЫЙ доктор.И даже если бы у тебя был(рассуждая эмпирически) например наркозависимость, сифилис ,гонорея, открытая форма туберкулеза, уже на следующий день ты смог бы заражать людей в бассейне :laugh2: :rofl2:Ну правда это в бассейн тока.За руль тебя не пустят :(

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Эх,жаль ты не в Харькове zosim....Есть прекрасный ПРОДАЖНЫЙ доктор.И даже если бы у тебя был(рассуждая эмпирически) например сифилис ,гонорея и открытая форма туберкулеза, уже на следующий день ты смог бы заражать людей в бассейне :laugh2: :rofl2:

 

Так а шо мешает передать справку новой почтой?

  • Like 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Кстати сифилис и гонорея через бассейн не передается ))) с тубиком сложнее но вряд ли человеку с тубиком открытой формой, захочется в бассейн.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти
Кстати сифилис и гонорея через бассейн не передается ))) с тубиком сложнее но вряд ли человеку с тубиком открытой формой, захочется в бассейн.

Ну жарко может ему....

Сильно жарко....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Надо узнать там, где клепают справки на права/огнестрел и т.п. Мне на огнестрел за 15 минут управились. Может они и в бассейн смогут. Я делал в ТОВ Профмедогляд на Декабристов 8 в здании школы. Там цены гуманнее, чем в других местах. Прозвони +38(044)5816475 +38(044)5816476 может помогут. Не реклама.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Последняя попытка заняла 3,5 часа рабочего времени + 1,5 часа на флюорографию + 2,5 часа на повторный "сеанс" уже с флюорографией.

зато рядом с тобой было безопасно плескаться :)

 

Справки в бассейн на работе пишу ежедневно пачками абсолютно даром. Нужен бланк свободной формы + 3 печати, для мужиков - 2 печати. Не вижу проблем в справке.

так выручи одноклубника, zosim тебе конверт с маркой пришлет, а ты ему справку.

а мне 50 грамм за идею :drinks:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

NPP, как эти дела делаются в Кузне знаю, но туда еще нужно доехать... и таки в Кузне флюорография "по регламенту" делается раз в три года (зона 4 кат.), а в Киеве вроде бы как 1 раз в год..., вот и "пудрят" мозги.

VET_MD, так повелось, что "по профилю" в Киеве как раз и нет. А не профильных как-то беспокоить не ловко (вопрос-то плевый).

oberwolf, дело даже не в продажных докторах (их тут в Киеве на каждом углу), а в том что каждый маломальский специалист из плевого вопроса пытается "надуть большой мыльный пузырь", ну и заодно надуть и того, кто с этим вопросом обращается (а вопрос справки в бассейн не более, чем плевый. имхо).

wile_e, за наводку спасибо. В принципе обращался в частную клинику с вопросом, но после того, как услышал у скольких докторов мне следует побывать (5 шт.) при средней цене за прием 80-175 грн. - забил

 

Вобще вопрос справки в принципе не проблемный. На протяжении последних пяти лет просто топал в райполиклинику, где смотрел дерматолог, платил за прием, справку и "беспокойство" 50-100 грн. - усьо. Но в прошлом году "покращення" видимо коснулось и справок в бассейн... то ли тему поставили на конвеер, то ли просто дебил-терапевт попался... - х.з. но факт есть факт - второй раз ради бумажки "о том что у тебя все ок" тратить массу времени и денег желания нет.

 

Как следствие перед тем как снова идти за справкой решил устроить консилиум на форуме... может кто подскажет где получить справку "без шума и пыли" (с)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

проще у меня в Ровеньках подошол к той бабуле что принемает справки и выписует абонимент дал 50гр со словами некогда мне по больнице ходить и все в заплыв.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

У нас в конторі (кажись в чт) можна виписати собі довідку для басейна. Фамілію не перевіряють. Можу спробувати. Безкоштівно

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

shatuv, у меня на проходной бабуль к сожалению нет, а вот приятным барышням на ресепшне спорт. клуба уже и без того отдал 5 тыс. грн., а им все мало, говорят еще и справку давай... неугомонные..., а когда покупал абонемент говорили "all inclusive" :biggrin2: В принципе пускают без справки, но все же "по правилам", справку нужно сделать и сдать :unknown:

 

Вообщем вопрос решен. Всем спасибо!

По наводке знакомого вызвонил врача с частной клиники, прием дерматолога - 110 грн., по записи, на заранее определенное время. Прием, тебя увидели... посмотрели по линии дерматологии (что есть логично), выдали справку, без мозговыноса и разного рода мед. заморочек - как и требовалось.

Слава капитализму :king:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

shatuv, у меня на проходной бабуль к сожалению нет, а вот приятным барышням на ресепшне спорт. клуба уже и без того отдал 5 тыс. грн., а им все мало, говорят еще и справку давай... неугомонные..., а когда покупал абонемент говорили "all inclusive" :biggrin2: В принципе пускают без справки, но все же "по правилам", справку нужно сделать и сдать :unknown:

 

Вообщем вопрос решен. Всем спасибо!

По наводке знакомого вызвонил врача с частной клиники, прием дерматолога - 110 грн., по записи, на заранее определенное время. Прием, тебя увидели... посмотрели по линии дерматологии (что есть логично), выдали справку, без мозговыноса и разного рода мед. заморочек - как и требовалось.

Слава капитализму :king:

у меня жена ходит в етот спорткомплекс мне разрешено общаться только с бабулями,а если барышня требует справку то это хорошо для здоровья

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

... если барышня требует справку то это хорошо для здоровья

... справки в бассейн барышень обычно не особо интересуют :biggrin2:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

тут не помешало бы справку от барышень :biggrin2: а то мало ли вдруг они на учете в ОКВД или ВИЧ центре. А вы боитесь насекомых в бассейне подловить)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

я имел в виду если она требует справку значит бережет себя а следовательно тебя ,его,меня,кому повезет (шутка) всем морального и физического здоровья . давайте заканчивать.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Спасибо большое за инфу.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти

×
×
  • Створити...