Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум KIA SOUL Клуб Украина | Клуб владельцев Kia Soul
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, обновлять свой статус, управлять профилем, смотреть прикрепленные фото и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, жмите Авторизация - если нет, жмите Регистрация
Фотография

Одесса: Соул, общение, перезагрузка...

Одесса: Соулобщение перезагр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений
Мда, не очень выходит всех свести в одно место по времени ((( Может, тогда уж все-таки в субботу? Кто сможет - тот сможет. В воскресенье как-то совсем не получается - всем нужно будет торопиться, а это не очень хорошо...
_ZDoxMzYzNzIzMjAwLHU6LHQ6SSBkcml2ZSBteSB
NAVY: Steel ships, iron men

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений
Всё будет ровно так, как должно быть)

BattleBeaver

BattleBeaver
  • Пользователи
  • 44 сообщений

dima150777, так и будет, никуда не денемся, но я в воскресенье до часу - двух дня уже должен буду быть в городе чтобы малую спать укладывать, а потом сразу к вам подтянусь.

iron_eagle, ты набери меня в воскресенье, 1.07 и я уже скажу на каком я свете, а ты скажешь куда подъезжать. Жалко только машина грязная будет после трассы =)

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений
BattleBeaver, Ok

Бортжурнал SOULёта

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений
Итак, моя встреча с Димой состоялась сегодня!!! Был очень рад познакомиться лично, вне сети Интернет ))! Завтра буду занят, поэтому кто собирался и кто сможет - подъезжайте к Диме, меня не ждите. Надеюсь, одесситы найдут время встретиться!

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений
Очень рад знакомству с Константином, не перестаю удивляться, на сколько легко общаться с настоящими, проверенными временем соуловодами - время пролетает очень быстро, яркие воспоминания остаются навсегда. Так было всегда, есть и будет... Спасибо, ребята, за то, что вы есть, что с вами знаком, имел и имею честь общаться. P. S. Только что вернулись с гостей, нас радушно принимал командир "Гетьмана Сагайдачного"(на секундочку, на дворе час ночи -шутили, что с фрегата можно уже и не идти, все равно через несколько часов снова встретимся на торжествах ко Дню ВМС Украины) с такими людьми мы обязательно победим, и все у нас будет хорошо. Завтра третий день визита и программа очень насыщенная, но с удовольствием по возможности буду рад любым новым знакомствам.

BattleBeaver

BattleBeaver
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Добрый день. Собираюсь выдвигаться из Грибовки. Есть ли смысл ещё куда-то подскакивать или сегодня уже никакой встречи не будет?

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений
Я сейчас на мор.вокзале и буду здесь до 12 точно

BattleBeaver

BattleBeaver
  • Пользователи
  • 44 сообщений
Я все ещё в грибовке... Жена ещё подышать морским воздухом решила. Кинь номер в личку, пожалуйста. Как попаду в Одессу - наберу тебя и подскочу, если что.

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений
Могу и здесь 0931359277

iron_eagle

iron_eagle
  • Пользователи
  • 715 сообщений

Очень рад знакомству с Константином, не перестаю удивляться, на сколько легко общаться с настоящими, проверенными временем соуловодами - время пролетает очень быстро, яркие воспоминания остаются навсегда. Так было всегда, есть и будет... Спасибо, ребята, за то, что вы есть, что с вами знаком, имел и имею честь общаться. P. S. Только что вернулись с гостей, нас радушно принимал командир "Гетьмана Сагайдачного"(на секундочку, на дворе час ночи -шутили, что с фрегата можно уже и не идти, все равно через несколько часов снова встретимся на торжествах ко Дню ВМС Украины) с такими людьми мы обязательно победим, и все у нас будет хорошо. Завтра третий день визита и программа очень насыщенная, но с удовольствием по возможности буду рад любым новым знакомствам.

Дима, взаимно!!! Было очень приятно познакомиться и согласен на все 100% - такое чувство, что сто лет уже были знакомы! Жаль, времени не так много было((( Ждём снова в гости - будет возможность, приезжайте, мы всегда рады и уверен, найдём возможность встретиться!

Бортжурнал SOULёта

dima150777

dima150777
  • Модераторы
  • 3 801 сообщений
Уже дома... Трасса - относительно тянучка от поворота на Кропивницкий(318-ый км) , и стояк - уже от Белой Церкви)(74-ый км) до Киева

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей